Поздравление С Рождением Дочери В Прозе Короткие




Милые глазки вашей доченьки только увидели мир, который для нее очень интересен, пусть же этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда добрым.


***

Поздравляем вас с малышкой! Пусть будет она яркой, как звездочка, доброй, как солнышко, ласковой, как мама и как папа - веселой и смелой. А бабушки пусть научат мудрости и терпению!


***
Вот и родилась у вас малышка. Пусть достанутся ей в наследство от родителей красивая душа, тонкий ум, привлекательная внешность. А Господь пусть приставит к ней самого верного ангела-хранителя.


***
Вы получили лучший дар от жизни – вашу дочурку, которая, как солнца нежный лучик, осветит ваши взрослые души и вернет вас в детские воспоминания. Пусть она всегда будет светом для вас.


***
Поздравляем! Вы стали родителями настоящего чуда - милой девочки. Пусть ваша принцесса ни в чем не знает отказа, отличается превосходным здоровьем и спокойным характером!


***
Поздравляем с милым сокровищем - дочуркой! Пусть она растет в атмосфере радости, безопасности и комфорта, которые так необходимы ребенку. Пусть наградой вам будут ее счастливые глазки и веселый смех.


***
В вашем доме стало вдвое светлее и радостнее, ведь в нем появился маленький ангел - ваша дочурка! Поздравляем вас, желаем девочке расцветать и расти самой послушной и ласковой!


***
В вашем доме появился новый человечек. Поздравляем вас с рождением доченьки и пусть это маленькая крошечка принесет вам большие радости, надежды и ожидания, которые обязательно исполнятся!


***
Поздравляем вас, молодые и счастливые родители, с рождением милой и прелестной доченьки! Пусть скорее подрастает нам на радость! Окружайте вашу малышку любовью и почаще балуйте!


***
Эта милая малышка покорила ваши души своей улыбкой, с первого дня знакомства. Пусть свою счастливую жизнь она также легко покоряет сердца всех встречающихся ей людей.


***
Этот крохотный комочек - ваша дочка, которая сделала ваш союз полноценной семьей. Пусть вырастет она настоящей женщиной: ласковой и строгой, озорной и мудрой, и такой родной для близких людей.


***
Господь отдал в вашу семью одного из своих ангелочков, наполнив сердца ваши счастьем. Пусть же этого счастья будет так много, чтобы вы обеспечили им и доченьку на всю ее жизнь.


***
Малышка, как солнышко, появилась в вашей семье! Пусть этот крошечный теплый комочек дарит вам счастливые эмоции, наполняет гордостью сердца и сближает всех ваших родственников.


***
Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***
Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


***

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***
Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***
Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***
Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***
Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!


***
Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***
Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!


***
Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!


***
Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


***
Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***
Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира вам, добра и блага.


***
Поздравляю с чудесной новорожденной, с появлением на свет милой и чудесной доченьки. Желаю малышке крепкого здоровья и счастья, мирного неба и благополучия, радостных дней и волшебства жизни. Пусть доченька растёт на радость родителям и будет вашей настоящей гордостью.


***
Поздравляю с прибавлением в семье, с рождением доченьки! Пусть девочка растет красавицей, умницей, помощницей, подругой, добрым человеком, прекрасной хозяйкой. Безграничной любви, терпения, здоровья, душевных сил. Пусть ангелы хранят малютку, а Господь дарует таланты и добродетели.


***
Поздравляем вас с рождением долгожданной принцессы. Желаем девочке расти здоровой, умной и красивой, радовать родителей своими шалостями и милой улыбкой. Пусть у вашей дочери будет длинная и счастливая жизнь, полная радости и веселья.


***
Поздравляю с прелестной девчушкой, с рождением замечательной доченьки-кровиночки. Желаю, чтобы на долю вашей красавицы выпало счастье и радость, чтобы доченька росла в семейной гармонии и любви.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт