Поздравление С Рождением Дочки В Прозе Короткие




Ура! Родилась маме помощница, а папе любимая дочь. Желаем вам сил, терпения и любви в заботе о ней. Пусть растет счастливой и радует родителей.


***

Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира вам, добра и блага.


***
Поздравляем вас с рождением дочурки! Пусть ваша девочка будет самой красивой, самой талантливой, самой веселой крошкой в мире! Пусть ее в жизни ждут лишь радости, пусть печали проходят мимо, пусть она растет здоровой, радует родителей послушанием!


***
Поздравляю с чудесной новорожденной, с появлением на свет милой и чудесной доченьки. Желаю малышке крепкого здоровья и счастья, мирного неба и благополучия, радостных дней и волшебства жизни. Пусть доченька растёт на радость родителям и будет вашей настоящей гордостью.


***
Дорогие родители! Поздравляем Вас с красавицей — дочкой, пусть растёт здоровой, красивой и весёлой девочкой на радость всей семье! желаем малышке счастливой судьбы и много талантов, пусть ангел — хранитель всегда будет с ней рядом.


***
Сегодня на свет появилась малышка,
Та, у которой вся жизни впереди.
На губах у неё и сегодня усмешка,
Пусть будет легко ей на жизни пути.
Давайте поднимем бокал, дорогие,
И скажем два слова, но с чистой душой:
Пусть в жизни её горизонты другие
Откроются, да с перспективой большой!


***
Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


***
Дорогие наши, поздравляем Вас с появлением на свет дочки-малышки! Пусть жизнь этого ангелочка будет солнечной, беззаботной и счастливой — хотя бы в детстве!


***
Рождение дочери – что может быть лучше? Хоть и говорят, что большинство мужчин мечтают о сыне, но все знают, что в глубине души каждому хочется иметь маленькую принцессу, и непрестанно о ней заботиться. Мы Вас поздравляем с этим знаменательным днём, и желаем, что девочка была красавицей и умницей!


***
Как хорошо, что появился человек,
Тот, который в жизни не осудит.
Тот, который весь свой «бабий век»
Подойдёт, обнимет, приголубит.
Ваша дочка – неземное счастье,
Благодарны Богу будьте вы!
Пусть не тронут вас ни горе, ни ненастья,
Пусть исполнятся заветные мечты!


***
Поздравляем с рождением дочки-первенца! Мы вместе с Вами искренне и от всего сердца радуемся этому трепетному и важному событию. Даешь пацана до кучи!


***
Вас с Рожденьем дочки поздравляем!
Пусть счастливой и здоровою растёт.
И, конечно, быть красивою желаем,
Пусть как ландыш в мае зацветёт!
Ну а Вам, родителям счастливым,
Тоже хочется хоть пару слов сказать,
Пожелать быть Вам добрым, терпеливым,
И достойным звания «отец и мать»!


***
У вас появилась маленькая принцесса, которая своим появлением озарила весь дом любовью и теплотой. Поздравляем Вас, дорогие наши, с рождением малютки!


***
Дорогие мои, вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***

Новорожденной — Ура! Целуем в носик! Желаем ей быть самой здоровой и счастливой! Пусть она дарит вам тепло, позитив и очаровывает своей улыбкой! Пусть растет, будет здоровой и крепкой, пусть будет красивая, как мама и сильная, как папа. Счастья и всех благ вам!


***
Вот и родилась у вас малышка. Пусть достанутся ей в наследство от родителей красивая душа, тонкий ум, привлекательная внешность. А Господь пусть приставит к ней самого верного ангела-хранителя.


***
Поздравляем счастливых родителей с рождением малышки, символом красоты. Которая обязательно спасет мир, когда вырастет! Пусть девочка растет на радость всем, увлекает вас своей.


***
Кудряшки и платьица, бантики и куклы, сказки на ночь и звонкий смех. В доме появилась маленькая девочка, и мы спешим.


***
Ты мужчина, очень видный, сильный и надёжный, Но сегодня ты от счастья скрыть не можешь слёзы. Дочку свою бережно держишь на руках И не можешь спрятать волнения никак. Я тебе.


***
В вашей семье появилась маленькая принцесса, которая своим появлением озарила весь дом радостью и любовью.


***
Я спешу поздравить вас с таким самым ярким, торжественным и жизненно важным днем как Рождение дочки! Я ей желаю расти самой красивой и самой счастливой, а главное, самой здоровой.


***
Ваша доченька – новый смысл жизни, так пусть же он будет наполнен искренней радостью за все ее победы и новые начинания! Пусть ваша маленькая принцесска растет здоровой и самой.


***
Дорогие родители, Ваша доченька настоящая красавица.
Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире
выстроится огромная очередь из молодых людей,
желающих завоевать сердце Вашей девочки.


***
Дорогая подруга, я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стала мамой самой красивой и замечательной девочки в мире. Дари всегда ей свою улыбку, нежность и заботу, чтобы она во всем была похожа на свою мамочку. Я желаю огромного счастья тебе и твоей малышке!


***
Дорогая подруга, наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


***
Дорогая подружка, я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стала мамой самой красивой и замечательной девочки в мире. Дари всегда ей свою улыбку, нежность и заботу, чтобы она во всем была похожа на свою мамочку. Я желаю огромного счастья тебе и твоей малышке!


***
Дорогой друг, поздравляю тебя с рождением доченьки. Она пока совсем маленькая, но ты не заметишь, как она вырастет настоящей красавицей и будет «управлять» мужскими сердцами. Пусть малышка растет большой и здоровенькой на радость всем.


***
Дорогой друг, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки - наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


***
Дорогой братишка, поздравляю тебя с рождением доченьки. Хотя твоя доченька еще совсем мала, но она уже такая очаровательная, милая и похожа на ангелочка. Я желаю, чтобы твоя малышка росла здоровенькой и каждый день радовала своих родителей.


***
Дорогие родители, в Вашей семье появился второй ребенок - очаровательная доченька. Пусть же она станет настоящей радостью для Вас, пусть всегда дарит Вам свою улыбку.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт