Поздравление С Свадьбой В Прозе Красивые Душевные




Поздравляем вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая любящая пара, теперь вы – молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!


***

В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


***
Молодая семья должна быть подобна ветке цветущего дерева: должна радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои, именно этого. А еще пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!


***
Дорогие молодожены! Поздравляем с главным событием в вашей жизни – с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и поддержки. Любите друг друга и будьте счастливы!


***
Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. И пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви!


***
Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга


***
Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


***
Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


***
Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


***
Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


***
Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


***
Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!


***
Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!


***
Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


***



***
Короткие свадебные поздравления в прозе можно написать на открытке, разместить на плакате, а можно произнести за праздничным столом в виде тоста. Такой текст может оказаться намного красивее и изящнее, чем поздравление в стихах.


***
Бывает, что гости лишь после праздника понимают, что многого не сказали новобрачным, но подходящий момент уже упущен. Чтобы этого не произошло, подготовьте свое выступление заранее. Выучите текст, отрепетируйте речь – и тогда поздравление со свадьбой в прозе прозвучат безупречно.


***
Вы можете поздравить новобрачных, молодоженов, как в стихах, так и в прозе. Поздравления в прозе более искренние и романтичные. А тосты в прозе являются несомненным атрибутом любой свадьбы.


***
Я желаю вам быть счастливыми со всех сторон. Объедините все это, и вы познаете высшее человеческое счастье!


***
Сегодня образовалась новая семья! А что такое семья и почему она так называется? Есть такая притча, что женщине задали семь вопросов и она ответила семь раз «я», отсюда и слово «семья». А о чем ее спросили?


***
Молодожены! От души поздравляю вас с этим чудесным событием! Крепких уз, сильных чувств, больше ярких семейных событий! Древняя поговорка гласит, что временная неудача лучше временной удачи. Поэтому вашей семье желаю бесконечного везения, а неудач лишь временных! Счастья вашей новой молодой семье!
***


***
Дорогие молодожены! Времена теперь другие, но основа семьи никогда не меняется, на все эти вопросы отвечайте каждый год, отвечайте вместе на них, и тогда все станет на свои места. Если есть взаимопонимание, помощь и поддержка, то вам по жизни будет шагать легко и весело!


***
Всегда чтите божьи заповеди: не укради и не прелюбодействуй! В некоторых странах за эти преступления отрезают руки и забрасывают камнями. Мои дорогие, пусть ваши руки всегда будут чисты, а помыслы прозрачны, как божественный источник! Желаю вам, чтобы божественная благодать сошла на вашу семью!


***
Ваши глаза говорят сами за себя! Они лучезарны и светятся! Это подтверждает, что вы не напрасно связали жизнь друг с другом.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт