Поздравление Свекрови С Днем Рождения Своими Словами




Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!


***

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***
Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только Хорошее!


***
Как мне повезло со свекровью просто не передать словами! Родная моя, мама! Поздравляю с днем рожденья. Пожелаю в этот день исполнения всех самых заветных желаний! А мы, если что, всегда будем рады помочь их воплотить в жизнь.


***
Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!


***
С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.


***
В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.


***
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, Хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***
Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с Днём рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий и мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!


***
Дорогая свекровь! Вы стали мне второй мамой! Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы. С днем Рождения, желаю вам не болеть, быть счастливой и пускай ваши глаза всегда светятся радостью. Пускай пройдут мимо вас все невзгоды и огорчения.


***
Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!


***
Сердечно поздравляю тебя, свекровь, с Днём рождения. Желаю всего упоительного, бесподобного и сверхъестественно красивого. Желаю безоблачной радости, тотального везения и неиссякаемого оптимизма. Пусть судьба дарит только приятные воспоминания. Желаю просто счастливой жизни, без серости будней и лишней суеты!


***
Дорогая моя свекровь! Поздравляю тебя как собственную маму, искренне и душевно с Днём Рождения! Ты воспитала замечательного сына и поделилась им со мной. За что тебе от меня огромная благодарность и уважение! Я рада, что мы стали близкими как мать и дочь. Всего тебе наилучшего!


***
Дорогая моя свекровь, с огромной радостью поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы машина времени осуществляла милые приключения в будущее, не увеличивая ваши годы. Пусть рядом будут любимые внуки, но вы оставайтесь милой женщиной, которая нуждается в нежной и чуткой любви.


***
Поздравляю! Каждый год жизни дарит нам безграничные возможности для достижения всех целей! Желаю тебе использовать их по максимуму! Желаю, чтобы ты пришел к успеху и сказал — Я добился всего, и теперь даже не знаю чего еще желать!


***

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!


***
Поздравляю! Пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а все трудности легко преодолеваются. Счастья и везенья тебе в день рождения!


***
Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


***
Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


***
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***
Подари сегодня окружающим свою улыбку самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись с ними своим праздником, и жизнь станет ярче, а счастье увеличится во много раз! С Днем рождения!


***
Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***
Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!


***
Пусть в этот день, в лучах сияя, жизнь воплотит твои мечты. Я искренне тебе желаю: любви, добра и красоты!


***
Пусть твой дом наполнится радостью, пусть удача стучится в окно, оставайся таким же человеком, ведь общаться с тобою приятно и легко!


***
С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!


***
Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, и каждый ее день приносит радость!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт