Поздравление Своими Словами 75 Лет




И ещё одна из самых чудесных дат в жизни человека – День Рождения 75 лет. Если откровенно, но не каждому человеку в нашей стране удаётся дожить до этого дня. Но уж если приближается Юбилей 75 лет кому-то в вашей семье, или друзьям, то это настоящий семейный праздник!


***


***
Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


***
Ты, красива, добра, как яркое, нежное солнышко. А сегодня ты особенно хороша, и неспроста. Ведь у тебя юбилей.


***
Ярких дней, отличных друзей, много цветов, подарков желаю тебе. И пусть рядом в такой день окажутся все твои близкие!
Поздравляю!


***
В твой юбилейный день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!


***
Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!


***
Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.


***
Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
Поздравляю с Юбилеем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


***
Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.


***
Сегодня такое значимое событие — сегодня у Вас юбилей! Позвольте нам налюбоваться Вашей пленяющей красотой, чарующей улыбкой, бездонным взором прекрасных глаз, в которых отражается ум, доброта, любовь и тепло. С годами Вы становитесь только прекрасней! Оставайтесь всегда такой: красивой телом и душой!


***
Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


***
Дорогая, поздравляю с Юбилеем! Сегодня у тебя круглая дата, поэтому желаю тебе всего круглого — круглого солнца над головой, круглых крепких объятий любимого, понимания в семье за круглым столом, крупных круглых сумм в кошельке и весны в душе круглый год!


***
Дорогая, прими самые душевные поздравления в свой Юбилей! Пусть этот праздник станет памятной вехой в твоей жизни, и воспоминания, с ним связанные, будут самыми приятными, радостными и яркими. Здоровья тебе, любви, радости и благополучия!


***
Прекрасную женщину поздравляю с юбилеем от души. Желаю ярких звёзд, исполняющих желания и светлых лучей солнца, согревающих душу, желаю невероятного счастья и доброй удачи, желаю самой искренней любви и стабильного благополучия.


***
Поздравляю с юбилеем неподражаемую и великолепную женщину. Желаю яркого света в душе и тепла любви в сердце, невероятной красоты и исполнения заветных желаний, чудесного настроения и радостных событий, великой удачи и женского счастья.


***
По двадцать пять тебе три раза –
Вот это, милый юбилей.
Пусть счастье и здоровье сразу
Войдут в твою судьбу скорей.
Пусть сбудутся твои желанья,
И молодость в глазах горит.
К успеху приведут старанья,
И ангел за тобой следит.


***
Вот уже 75 —
Снова ягодка опять.
Расцвела, словно бутон,
Носит модный прикидон.
Вот года уж пролетели,
Мудрость ты приобрела.
Пусть здоровья будет больше.
И живи еще до ста.
С днем рождения поздравляем!
Жизнь по ярче будет пусть.
Чтоб любовь кипела сердце
И не приходила грусть.


***
Юбилей сегодня славный –
75 счастливых лет!
И событий столько главных,
На любой вопрос ответ –
Было все. И в этой дате
Громкой и такой завидной
Отразится пусть богато
Радость и успех солидный!


***
В эти шикарные 75
Так хочу я пожелать,
Чтобы годы не кончались,
Чтобы счастье в дом стучалось.
Пусть весна в душе цветет,
И только теплый дождь дет.
Пусть улыбка с лица не сходит,
А радость свой хоровод заводит.


***
Чудес на свете не бывает,
И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки, тают,
Но стоит ли о них вздыхать?
С годами женщина мудрее,
И в ней другая красота,
И поступь гордая, и статность
Очарования полна.
Чтоб дольше это сохранить,
Желаю счастливо прожить,
Не волноваться, не грустить,
А главное - здоровой быть.


***
Без пяти восьмидесятый
Вам сегодня юбилей
И столь женщине приятной
От души желаю всей,
Чтоб ни капельки во взгляде
Грусти не было у Вас,
Крепких сил, любимых рядом,
И любви большой запас!


***
Я поздравляю вас с 75-летьем!
Вы уважаемый и славный человек!
С гостями вместе за здоровье выпьем
И пожелаем жить вам 300 лет!
Добро и мир, уют царят пусть в доме!
Не будет места грусти никогда!
Пусть будут рядом дорогие люди,
Удача благосклонна к вам всегда!


***
Вы сегодня виновница торжества,
На пороге 75-летний юбилей,
Желаем Вам здоровья, радости, добра,
Пусть с каждым днём жизнь будет веселей.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт