Поздравление Своими Словами С Днем 23




Поздравления на 23 февраля — С Днём Защитника Отечесва в прозе, своими словами


***

Торжественно поздравляю с днем защитника Отечества! Желаю истинно мужской выдержки сильному полу, терпения и стойкости прекрасным женщинам. Будьте здоровы, всегда в мире и безопасности, решительны, бодры и по богатырски крепки. Пусть в быту и личной жизни будет порядок, гармония, единение душ и любовь!


***
С Днём защитника Отечества. Пусть силы в тебе не дремлют, пусть сердце твоё полно будет отваги и любви, пусть жизнь твоя полна будет возможностей и удач. Желаю быть здоровым, крепким, смелым, настоящим героем и несомненным победителем.


***
С Днём защитника Отечества! Желаю ловкости и силы, отваги и удали, уверенности и неуязвимости. Желаю быть по жизни генералом, а по отношению своей судьбы — бравым командиром. Успехов и удачи на всех фронтах.


***
Поздравляю с Днём защитника Отечества и от всей души желаю жить в полной гармонии и счастье, пользоваться уважением и всегда оставаться настоящим героем. Пусть судьба дарит множество шансов на великую победу, пусть жизнь течёт долгой и весёлой рекой.


***
Поздравляю с Днём защитника Отечества и пожелать от души хочу крепких сил и стальных нервов, бравой удачи и великих побед, добрых поступков и благородства души, неугасаемого счастья и взаимной любви.


***
Желаем дорогим нашим защитникам закалённого характера, недюжинной выдержки, богатырского здоровья, прекрасной физической формы и уверенности. Пусть небо будет мирным, плечо рядом — надежным, смелость — оправданной, а благородство — само собой разумеющимся. С 23 февраля, с праздником!


***
Поздравляем с праздником наших дорогих защитников — тех, кто отдал долг родине и продолжает изо дня в день защищать свою страну, женщин и детей! Мирного неба над головой, крепкого здоровья, полнейшего счастья, удачи, любви! Пусть все задуманное обязательно легко достигается!


***
Сегодня праздник мужества, надежности и силы! Поздравляю всех с днем защитника Отечества! Желаю, чтобы на нашей планете всегда царствовал мир и спокойствие. А еще хочется вам пожелать мои дорогие, крепкого здоровья, побольше жизненной энергии и только позитива. Давайте жить дружно, счастливо и весело.



Поздравляю с Днем защитника Отечества и от души желаю бравых целей и великих побед, уверенных сил и крепкого здоровья, мужества сердца и благородства души, верной удачи и взаимной любви.


***
Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать быть рыцарем современности, героем для близких людей, бравым полководцем по натуре и отважным солдатом в душе. Не теряй своих сил и уверенности, стремись к успеху и смело покоряй просторы славы.


***
Любимые защитники, с 23 Февраля. Желаю несмотря ни на что, оставайся мужчиной с большой буквы «М». Семейного счастья, благополучия и достатка в ваши семьи.


***
Дорогие мужчины, спешим принести Вам свои искренние поздравления с Днём защитником Отечества, сильный пол по определению является гарантом опоры и защиты для тех, кто в этом нуждается. Так будьте же на долгие годы здоровы, бодры, активны, веселы и востребованы!


***
Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать без боли и усталости смело идти вперёд, прокладывая путь к победам и вершинам славы настоящего героя. Желаю верить в себя, с каждым днём становиться сильнее и крепче, быть неуязвимым и непоколебимым.


***
Поздравляю с 23 Февраля — праздником мужества и отваги. Желаю силы и храбрости, чтобы удача и везение всегда были с тобой рядом. Пусть жизнь твоя будет счастливой, а небо над головой — безоблачным и ясным.


***

С праздником! Не прекращай идти к своей цели. Пусть жизнь принесет душевное равновесие, спокойствие, море улыбок, приятных воспоминаний. Оставайся мужественным, сильным, уверенным, ответственным. Пусть ангел оберегает и в обиду не дает. Спокойной тебе жизни со своими родными.


***
Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и искренне желаю никогда не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд, добиваться грандиозных успехов, воплощать свои планы и идеи в реальность, достигать значительных высот в карьере, любви, общественной и личной жизни.


***
В День защитника Отечества я желаю тебе здоровья, успеха, любви и всегда мирного неба над головой, чтобы ничто не тревожило твою размеренную, благополучную и счастливую жизнь, которую я тоже тебе желаю.


***
В День защитника Отечества позвольте пожелать настоящим мужчинам смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.


***
Поздравляем наших мужчин с днем защитника Отечества! Желаем, чтобы только чистое небо было вокруг вас. Пусть сила воли и духа, мужество, отвага и стойкость, надежность и целеустремленность, присущие вам подкрепятся удачей, благополучием, могучим здоровьем и приумножающимся благосостоянием!


***
С Днем защитника! Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими. Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья. Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались.


***
Дорогие мужчины! Вы внимательная, рассудительная и оберегающая половина человечества! Именно благодаря вам женщины знают, что такое крепкий сон и спокойное сердце. С днем защитника Отечества!


***
Дорогие мужчины! Как скучна, бессмысленна и тяжела была бы жизнь без вас. В день защитников Отечества мы благодарим вас за бесстрашие, силу, оптимизм, юмор, за то, что вы рядом, когда мы нуждаемся в поддержке и защите. Спасибо, милые наши! Здоровья вам, успехов, веры в лучшее и счастья. С праздником!


***
Поздравляю с Днём защитника Отечества. Желаю всегда держаться на плаву и никогда не отступать от своего. Пусть легко преодолеваются любые трудности, пусть каждый раз удаётся добиваться блестящей победы. Будь смелым, уверенным и неуязвимым.


***
С Днем защитника Отечества! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед.


***
Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества! Поздравляем вас, желаем быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалами. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!


***
Поздравляю с Днём защитника Отечества и в этот праздник силы и отваги желаю мужественно нести звание бравого защитника Родины и близких, своих принципов и ценностей. Желаю, чтобы здоровье было крепким, любимый человек — верным, удача — постоянной, мужество — неугасаемым, а счастье — бесконечным.


***
С Днем защитника Отечества! Желаю силы, мужества, отваги, терпения, мирного неба над головой и твердой земли под ногами! Спасибо Вам за патриотизм, за нашу безопасность, за спокойный сон наших детей, Вы наша защита и опора!


***
Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт