Поздравление Знакомому В Прозе Коротко




Знакомый, с твоим днем именин! Желаю тебе быть радостным и светлым человеком. Желаю преодолеть любые трудности и достичь своей мечты. никогда не болей, не унывай. Желаю тебе мирного неба, света, счастья, удачи, большой любви. В твой день пусть все на свете будет для тебя и приносит удовольствие.


***

С именинами, знакомый! Желаю никогда не расстраиваться, не унывать и быть перспективным. Пусть твое сердце будет отзывчивым. Желаю тебе солнечных минут и радостных впечатлений. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе добрых слов и замечательных пожеланий.


***
Своему отличному знакомому в День рождения от всего сердца пожелаю шикарной, красочной и яркой жизни, наполненной сказочными сюрпризами, незабываемыми приключениями и положительными эмоциями. Пусть здоровье тебя никогда, даже на секундочку не подводит, а близкие люди поддерживают во всем.


***
Пускай тебя переполняют положительные эмоции и вдохновение, пусть с лица не сходит радостная улыбка, пусть в работе все складывается наилучшим образом, а зарплата умножается в разы. Желаю чистой, искренней и взаимной любви, нежности, теплоты и взаимопонимания в семье. С Днем рождения тебя!


***
От чистого сердца и всей души спешу поздравить чудесного человека с рождением на свете. Желаю тебе всего наилучшего. Желаю процветания, любви, терпения. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю огромного успеха, тепла в семье. Пусть на работе будет покой и процветание. Желаю добрых отношений с коллегами.


***
Хочу пожелать тебе в этот День рождения просто восхитительного праздника, наполненного удивительными событиями, веселыми происшествиями, невероятной радостью и звонким смехом. Пусть с лица не сходит довольная улыбка, настроение будет просто фантастичным, а глаза горят сияющими огоньками.


***
Желаю тебе всегда быть успешным и уверенным в себе самодостаточным человеком, с легкостью достигать желаемых целей, неизменно стремиться к лучшему и быть на высоте. Пускай все желания и сокровенные мечты осуществляются, а с лица не сходит счастливая улыбка. Богатства, процветания и всех благ!


***
В чудесный День рождения я от всего сердца желаю тебе жизнерадостности и отличного настроения, крепчайшего здоровья и бодрости духа, положительного мышления и карьерного роста, стремления к лучшему и достижения желаемого. Пусть счастье накроет тебя с головой, а удача никогда не покидает.


***
Поздравляю с рождением замечательного человека! Пусть не будет для тебя ничего невозможного. От всей души желаю самой необыкновенной судьбы. Будь великолепным, непревзойденным отцом, настоящим мужчиной и добросовестным сотрудником!


***
С рождением! Желаю быть тебе ответственным, надежным, верным другом, заботливым, нежным, добрым, щедрым, воспитанным и красивым. Пусть твоя душа всегда будет молодой. Пусть каждый год подарит тебе мудрость и новый опыт. Желаю чтобы все неприятности и невзгоды обошли тебя стороной.


***
От всего сердца поздравляю с рождением! Пусть все те качества, которые ценны в людях, будут присуще тебе. Радостных впечатлений от сегодняшнего дня и ярких красок в судьбе. Желаю чтобы побыстрее пришло долгожданное счастье и уже никогда не покинуло тебя.


***
От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть будет что-то особенное. Желаю всегда иметь смысл жизни и добиваться своих целей. Пусть не будет неосуществимых желаний. Будь всегда на высоте, первым и лучшим во всем. Желаю иметь теплые взаимоотношения с близкими.


***
Поздравляю С Днем рождения! Пусть будет у тебя золотая мечта. Желаю тебе душевной молодости, силы воли, крепости духа, стальных нервов, твердого характера, вселенской радости. Будь всегда молодым и здоровым душой и телом.


***
Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, а каждый ее день приносит радость!


***
Мужчине нужен в банке счёт большой,
Друзья, к которым можно обратиться,
Карманных денег небольшой мешок,
Семья, которой хочется гордиться,



Мужчине нужно несколько машин,
Уютный дом и женщина простая,
Всё это я с лихвою от души
Тебе в твой день рождения желаю!


***
В твой день рождения желаю
Не знать печалей и забот!
Хоть жизнь порой бывает злая,
Но ты достигнешь всех высот!


***
Любви желаю настоящей,
Здоровья крепкого вагон.
Ну и, конечно, тонну счастья,
И в банке счет на миллион!


***
Будь активен и силен,
И, конечно же, умен,
Пусть здоровье не подводит,
Пусть успех тебя находит!


***
Я желаю тебе счастья,
Чтобы жизнь была прекрасна,
Пусть сбываются мечты,
Чтоб не знал печали ты!


***
Мои пожеланья
Банально просты:
Желаю, чтоб счастлив
И весел был ты.


***
Поменьше болезней,
Побольше друзей,
К намеченной цели
Дошел поскорей!


***
Что пожелаю в день рожденья?
Побольше близких и друзей,
Которые поддержат без сомнений
И сделают тебя сильней.


***
Пусть рядом будут только те,
Кто этого вполне достойны.
Иди вперёд в своей мечте
Походкой твёрдой и спокойной.


***
Такого мужчину поздравить приятно,
Пусть дни чередою веселой идут,
Пусть все будет просто, легко и понятно,
Пусть встречи тебя интересные ждут,
Пусть твой день рожденья друзей созывает,
Пускай согревает сердец их тепло,
Пусть жизнь лишь удачи тебе обещает,
Твори, побеждай, всем невзгодам назло!


***
Пусть будет жизнь твоя прекрасна
И все исполнятся желания.
Пусть радость сердце наполняет,
В семье пусть будет понимание.


***
Желаю жить в любви и счастье,
Долой печали и сомнения.
Не забывай, в твоей все власти!
Во всем успехов, с днем рождения!


***
Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!


***
Говорят, что долгая и счастливая жизнь, строится на мудрых поступках. Поэтому пожелаю Тебе, чтобы хороших поступков было больше и мудрость процветала!


***
Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!


***
Говорят, что скромность украшает, а я желаю, чтоб этой скромности в твоей жизни было поменьше. Пусть нескромным будет твое счастье, и, конечно же, доход, пусть бурной и совсем не скромной будет любовь, и сегодняшние подарки пусть также будут нескромными.


***
День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет самолёт, пляж, солнце, море, птицы.


***
Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть счастье не кончается,
Пусть сердце радостно поёт, мечты пусть все сбываются!





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт