Поздравления 50 Лет Своими Словами




Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!


***

Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


***
Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.


***
Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


***
Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину. Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.


***
С юбилеем хочу поздравить Вас! Хочу пожелать безмерного здоровья, невероятного счастья, любви и достатка в Ваш юбилей!


***
Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


***
Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


***
В Ваш замечательный юбилей хочется вспомнить о тех прекрасных жизненных качествах, которыми наградила Вас судьба. Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья Вам! Пусть судьба будет благосклонна к Вам и Вашим детям.


***
С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!


***
Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.


***
Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***
Спешим поздравить с юбилеем и хотим пожелать, чтобы счастливая улыбка постоянно блуждала на Вашем лице. Пускай родные всегда заботятся и поддерживают в тяжелых моментах, а друзья пусть будут надежными.


***
С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


***
Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.


***

Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


***
Поздравляю с юбилеем, крепкий, сильный, отважный и смелый мужчина. Желаю жить шикарно и роскошно, иметь возможность обеспечивать собственный достаток и уют, не знать терзаний души и вдохновляться великими мечтами сердца. Желаю быть мудрым в любом деле и уверенным в своих действиях.


***
Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости. Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат. Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов!


***
Ловкого и смелого мужчину поздравляю с юбилеем. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.


***
Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем. От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья


***
С юбилеем 50 лет поздравляю! Такая дата заставляет задуматься о прожитых годах, посему желаю переосмыслить всё и начать жизнь сначала — больше уделять времени себе, воплощать в жизнь, ещё не сбывшиеся мечты. Радовать себя и окружающих только хорошим и радостным настроением, и улыбаться, веселиться, смеяться.


***
Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!


***
С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***
Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!


***
Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***
От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***
Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!


***
Вам сегодня 50, а это свидетельство того, что у Вас есть житейская мудрость, драгоценный опыт. Но, наверняка, в душе Вам не больше 20-ти.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт