Поздравления Бабушке Своими Словами До Слез




Бабушка, в этот прекрасный день — день твоего рождения — хочу пожелать тебе — жить долго и счастливо и ни в чём не нуждаться, пусть на всё задуманное хватает сил, пусть родные и близкие чаще тебя навещают. Оставайся всегда мудрой и весёлой.


***

Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.


***
Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молода душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю, с праздником.


***
Бабушка моя родная. Желаем, чтобы крепкое здоровье было у тебя. Пускай в душе твоей всегда царит покой, чтобы ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой. Пусть в этот день, день твоего рождения с улыбкой и поздравлениями будет полон дом гостей.


***
Вот и наступило утро, птички сегодня особенно поют, а солнце светит ярче, чем обычно, что за день такой настал? День рождения у самой замечательной, любящей и понимающей бабушки на свете! Будь всегда такой же доброй, милой, не унывай, болезни в дом не пускай, праправнуков дождись и как можно чаще улыбайся!


***
Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.


***
Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.


***
Ты самая добрая, ласковая, светлая, теплая и заботливая бабушка, потому что твое сердце всегда наполнено нежностью и любовью. Нельзя подобрать нужных слов, чтобы описать как ты дорога. Здоровья тебе на долгие годы. Никогда не грусти и не переживай.


***
Бабуля, поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же активной, интересной, заботливой и великодушной женщиной! Пусть твой дом всегда будет полнится детьми, внуками и гостями, а тело и душа не стареют, и улыбка не покидает твоего лица! Мы тебя любим.


***
Моя прекрасная, добрая и всем сердцем любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Всей душой обнимаю тебя и желаю, чтобы годы не приносили тревоги. Чтобы радость и счастье сопутствовали каждый день. Пусть всевозможные хорошие события случаются и поднимают настроение. Будь здорова, моя хорошая!


***
Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть всё у тебя будет хорошо, бабушка.


***
Бабушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю несмотря ни на что оставаться замечательной женщиной с добрым сердцем и сильным характером. Пусть твои пирожки будут самыми вкусными, пусть на твоём огороде всегда будет самый щедрый урожай, пусть в твоей душе всегда распускаются цветы надежды и счастья.


***
Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молодою душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю. С праздником!


***
Самая дорогая и замечательная моя бабушка, с днем рождения тебя! Добра и радости, счастья и здоровья, всех-всех благ тебе желаю! Пусть каждый день приносит только Хорошее, а настроение будет теплым и солнечным. Поздравляю, бабушка!


***
Намечается у бабушки день рождения, тогда скорее выбирайте красивые, короткие, трогательные, душевные до слез стихотворения. Бабушка для многих внуков является очень близким человеком и если она вам дорога, внимательно прочтите предложенные стихи и пожелания в прозе, выберите лучшее.


***

До слез вы свою бабушку может, и не растрогаете, но трогательные эмоции вызовите точно. Эти стихи можно адресовать своему родному человечку, как от внучки, так и от внука.


***
Милая моя бабушка! твоя любящая внучка поздравляет тебя с днем рождения! Желаю от всей души тебе родная, крепкого здоровья, по больше жизненных сил, оптимизма и долголетия. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, добродушной, ласковой, заботливой и мудрой!


***
С амая любимая бабушка на свете, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю себе выглядеть в твои годы так же. Ты — мой пример для подражания. Ты — образец идеальной женщины. Дай Бог тебе долгих и счастливых лет на этом свете, ведь мне нужно еще многому у тебя научиться.


***
Согласитесь, такие пожелания своими слова или как говорят многие, в прозе очень душевные, теплые и согревающие.


***
Т еплая улыбка, милые глаза —
С праздником, бабуля, поздравляю я.
Долгой-долгой жизни много-много лет,
Сохранить желаю твой волшебный свет.


***
М оя бабулечка родная,
Я от души хочу сказать
Тебя я просто обожаю,
Такой, как ты, мне не сыскать!


***
Будь, моя милая, здорова,
И улыбайся вновь и вновь,
Мне не найти такого слова,
Чтоб свою выразить любовь!


***
Тебе желаю в день рождения
Побольше солнца и тепла,
И лишь цветного настроения,
Чтоб ты счастливою была!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт