Поздравления Мальчику 15 Лет Своими Словами






Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!



***

Дорогой наш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы тебя всегда окружали лишь замечательные люди, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть. Чтобы улыбка не исчезала с твоего лица и чтобы ничто не могло заставить тебя грустить. С праздником!


***

Для весёлого мальчишки в его день рожденья желаю быть смелым, красивым и добрым, умным, отважным и умелым. Пусть жизнь будет праздником, пусть будет много развлечений, пусть будут верными друзья, пусть будет много увлекающих игр, вкусных конфет и приключенческих историй.


***

Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.


***

С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.


***

Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


***

Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.


***

Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!


***

Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!


***

Крестник! Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья на твой век, удачи, везения и творческих успехов на работе! Продолжай свой жизненный путь с улыбкой и добрым настроением! Чтобы в твоих глазах никогда не отразилась тень от печали и горя! С Днем рождения!


***


С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!


***

Поздравляем нашего дорогого (имя) с первым юбилеем в его жизни! Прежде всего, спешим пожелать здоровья, ведь для родителей оно всегда на первом месте. И пусть добрый волшебник исполнит все желания нашего маленького сокровища!


***

Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.


***

С Днем Рождения тебя! Сегодня ты уже не такой ребенок, как вчера, потому что сегодня тебе исполняется лет. Это очень красивый и важный возраст, пусть этот год принесет тебе много радости, новых и интересных вещей и, конечно же, веселых игр. С праздником.


***

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.


***

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!


***

Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.


***

Наш герой, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть легко решаются задачки, подарков будет целое море, мама с папой будут послушными. Играй, веселись и будь здоров.


***

Поздравляем нашего богатыря с днём рождения! Желаем ему верных друзей, твёрдой руки, щедрой души и большого чистого сердца! Папа и мама.
***

Пусть радость, удача и счастье будут твоими верными спутниками. Пусть любовь всегда окружает тебя. Пусть тебе снятся только добрые сказки.


***

Ждет небывалое везенье,
Тебе исполнилось пятнадцать!
А только весело смеяться
Ты симпатичная девчонка,




Она тебя накроет звонкой,
С днем рожденья! Пятнадцать, чудный возраст!
Пусть не оставляет бодрость
Стороной пройдут ненастья,




Будет каждый день прекрасным.
Пусть глаза сияют ясно,
Провожай их звонким смехом!
Пусть ведут к большим успехам.


***

Всех девочек с детства нарядят в принцессу
И так подавать себя строго велят,
Но если же ты не из сказочной пьесы,
Не манит тебя королевский наряд?


***

Будь смелой, открытой, самою собою.
Тебе лишь пятнадцать и это — твой плюс!
Желаю тебе повстречаться с любовью
И в праздничный день отпустить свою грусть!


***

Желаю жить без всяких бед
Желаю радости всегда
Больше света красоты
Здоровья Вам любви и оптимизма
Пусть ваш брак судьба хранит
Много любви надежды веры желаю
Больше юмора и смеха
Успехов Вам желаем удачи и наград



.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт