Поздравления Мальчику С Днем Словами




Ты не малыш уже, а ты почти мужчина,
По жизни ты, да и в учебе - молодчина!
Будь, словно, папа сильным, добрым и не трусом,
И, будто мамочка, с хорошим тонким вкусом.


***

Поздравляю, мальчишка, с рождением,
Будь таким, каким хочется быть!
С озорным и шальным настроением
Очень радостно мир весь любить!


***
Наслаждайся минутами сладкими,
Бегай, прыгай, с друзьями играй!
Угощайся вовсю шоколадками,
И здоровым потом вырастай!


***
Желаем юному виновнику торжества, чтобы все девчонки из класса хотели быть твоими подружками, все парни мечтали заполучить такого друга, а все родители завидовали твоим маме и папе.


***
Поздравляем тебя, именинник,
Ты в начале большого пути,
Живи так, чтоб людей не обидеть,
И чтоб гордо по жизни идти.


***
С днем рождения, мальчик милый!
Самый лучший и красивый,
Самый добрый, умный, скромный,
А порой – неугомонный!


***
Пусть всегда тебе везет –
В день рождения, в новый год,
Пусть подарков дарят кучи,
Выбирая их получше!


***
С днем рождения! Так много у тебя в будущем впереди! И потому желаю тебе верных друзей, чтобы поддержали в пути; понимания родителей, чтобы чувствовать себя уверенно; и солнца в пути, чтобы от света хотелось улыбаться!


***
С днем хорошим – праздником рожденья,
Ты ведь ждал так трепетно его!
Пусть твои мальчишечьи «хотенья»
Воплотятся все до одного!


***
Поздравляю – день рожденья твой пришел,
Ждут подарки, поцелуи и цветы!
Я желаю, чтобы ты друзей нашел,
Рос счастливо, в окруженье доброты!


***
Побыстрее, милый мальчик, вырастай,
Будь бесстрашным и здоровым, словно тигр!
Маме с папой всем, чем можешь, помогай,
Проводи отлично время среди игр!


***
Желаем, чтобы маленький принц стал взрослым королем с верным стальным конем, многоэтажным личным замком и нашел королеву с глянцевой обложки. Пусть сбудутся все твои мечты!


***
Желаем тебе в день рождения
Подарков, веселья, друзей!
От нас принимай поздравления,
Ведь стал ты сегодня взрослей!


***
Все машинки в комнате стали дружно в ряд,
Хором имениннику все они гудят.
Все медведи с зайцами, ходят строевой,
И качает весело слоник головой.


***
Нынче к имениннику все спешат с утра,
Ведь его подарками засыпать пора.
Скажем имениннику: ты большой расти.
Пусть везет всегда тебе на твоем пути!


***

Дороги манят в море и на суше,
Иди по ним достойно, гордо, смело!
Пускай успехи окрыляют душу,
Подвластно будет пусть любое дело!
Учись, играй, мечтай и веселись!
Удачами пускай одарит жизнь!


***
Тебя поздравить с праздником спешим.
Желаем, когда вырастешь большим,
Чтоб самым сильным, храбрым самым был,
Чтоб дорогой купил автомобиль.


***
Модельную принцессу повстречал
И маму с папой часто навещал.
Но помни - чтоб сбывались все мечты,
Послушным оставаться должен ты!


***
Чудный мальчишка, замечательный ребёнок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю каждый день учиться чему-то новому, узнаваться что-то интересное, открывать для себя что-то невероятное, стремиться к чему-то увлекательному, непременно добиваться больших успехов и всегда оставаться настоящим героем нашего времени.


***
Прими наше поздравление. Мы искренне желаем тебе всего самого лучшего! Расти на радость своим родителям, пусть жизнь твоя будет прекрасной. Будь смелым, здоровым, умным мальчиком! Пусть твой ангел-хранитель всегда будет рядом. С днем рождения.


***
С днем рождения, любимый наш малыш. С каждым годом ты взрослеешь и уже скоро догонишь папу с мамой. Так пусть же в жизни у тебя все получается, учеба дается легко и в дневнике будут исключительно отличные отметки, друзья будут самыми верными и никогда не теряются.


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты рос храбрым, сильным, справедливым и честным. Пусть в твоей жизни радостные дни будут усыпаны яркими звездами! Пускай родные и близкие всегда будут рядом и гордятся тобой! Желаю тебе самого сказочного добра в жизни!


***
С днем рождения! Расти большим и сильным мужчиной. Крепкого тебе здоровья и исполнение желаний. Будь умным и порядочным, и в жизни твоей никогда не будет обид. Пусть тебя окружают только позитивные, хорошие люди, а в голову заходили только добрые мысли.


***
С днем рождения тебя! Желаю настойчивости во всем, умения рассчитывать только на себя и постоянно учись. Расти, развивайся и стань хозяином своей судьбы. Пройдут годы и ты поймешь насколько важны эти пожелания. Будь своим родителям опорой во всем.


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


***
Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


***
Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***
Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


***
Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу. С Днем рождения!


***
Желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, счастья, хорошего настроения!


***
Поздравляю! Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия!


***
Желаем счастья, здоровья, удачи, долгих лет и процветания Вашему дому!


***
С днем рождения! Пусть будут яркими дни, веселыми недели, безмятежными года. Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором, улыбкой. Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром, невероятной удачей. Любви, друзей, здоровья, красоты, приятных сюрпризов, стойкости духа!


***
Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


***
Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт