Поздравления Маленькой Девочке Своими Словами




Всегда следуй за мечтой, не забывая держать за руку своего бдительного ангела-хранителя! Пусть поддержка всех близких людей тоже помогает тебе в бесконечно счастливом пути!


***

Я хочу пожелать тебе того, что сделает тебя счастливой и успешной. Эти две составляющие необходимы для красивой и интересной жизни такой неповторимой и замечательной девчонки!


***
Пускай жизнь кружит тебя в объятиях заботы, нежности, любви и доброты! А ангел-хранитель ни на секунду не перестаёт следовать за тобой! С днём рождения, дорогая наша девочка!


***
Не нужно быть гадалкой, чтобы понять, что тебя ждёт прекрасная судьба и большое будущее! Ты самая очаровательная, умная, сообразительная, красивая и позитивная девочка. Желаем тебе много счастья и головокружительных успехов!


***
Наша любимая девочка! Сегодня ты стала немножечко старше и чуточку серьёзнее. И намного красивее и умнее. Пусть твои лучшие качества всегда позволяют тебе выгодно выделяться и дарят большие возможности!


***
Для девочки очень важна забота, нежность, доброта и любовь. Пусть они всегда окружают тебя! А мечты пускай вдохновляют и окрыляют, птичка моя!


***
Ты самая добрая, милосердная, красивая, дружелюбная и умная девочка! Поэтому желаю эти качества развивать и использовать для того, чтобы твоя жизнь была самой яркой и успешной!


***
Самой чудесной девочке желаю лучшей судьбы! Счастья безграничного, мальчика приличного, подружек верных и впечатлений необыкновенных!


***
Живи легко и свободно, как птичка, не знающая, что такое неволя. Пусть твой весёлый щебет всегда радует нас, а крылья никогда не устанут в полёте за большой мечтой!


***
Тебе желаю только радости и счастья, красоты во всём. Чтоб были верные подружки, забота дома, успехи в школе. Хватало сил всё успевать, в странах различных побывать и с мальчишками хорошими дружить!


***
Я тебе желаю лёгкого полёта по счастливой судьбе. Удачного старта и всегда мягкой посадки. Достичь далёких звёзд и горизонтов. Быть самой радостной девочкой на свете!


***
Можно мечтать, а можно действовать. Можно планировать, а можно делать. Желаю тебе быть хозяйкой своей судьбы, брать инициативу в свои руки и верить в то, что невозможное возможно!


***
Подарков желанных, подруг постоянных, красоты прелестной и судьбы известной!


***
Драгоценную, жизнерадостную, заботливую, милую, умопомрачительную, ласковую и просто неотразимую девочку хочу сегодня от всего сердца поздравить с Днем рождения. Желаю ей всегда жить, словно в сказке, быть эмоционально и позитивной, наслаждаться каждым днем, и стремиться только к лучшему.


***
Пусть все твои сокровенные желания сбываются, а радость не покидает ни на мгновение. Пусть счастье тебя переполняет, а улыбка не сходит с уст. Пусть настроение будет удивительным, а глаза сверкают яркими огоньками. Желаю славной девочке никогда не унывать и с легкостью достигать желанных целей.


***

Поздравляю с Днем рождения замечательную девчонку, озорную, внимательную, искреннюю, задорную и всегда оптимистичную. Пусть этот прекрасный день принесет массу положительных эмоций, море позитива, просто необъятную радость, множество удивительных подарков и сказочных поздравлений.


***
От всего сердца хочу пожелать удивительной девочке множество радостных моментов в этот праздник, бесконечный океан счастья, крепчайшего сибирского здоровья, бодрости и жизненной энергии, успехов во всех начинаниях. Пусть все складывается наилучшим образом, а везение проследует по пятам.


***
Хочу пожелать тебе в этот красочный праздник купаться в приятных поздравлениях, тонуть в удивительных комплиментах, наслаждаться каждым днем своей жизни и никогда не грустить. Пусть здоровье тебя не подводит, а веселых приключений прибавляется с каждым днем. С Днем рождения, дорогая девочка.


***
Желаю тебе всегда порхать на крыльях от счастья, с легкостью добиваться желаемого, уверенно стремиться к лучшему и никогда не унывать. Милая девочка, пусть жизнь приносит тебе море удовольствия, невероятное наслаждение, поразительное количество положительных эмоций и сказочных открытий.


***
Желаю невероятной девочке океан счастливых мгновений, волшебного настроения, взаимопонимания, благополучия и процветания в жизни. Пусть в твоей душе всегда царит гармония, а заветные мечты осуществляются со скоростью света. Пусть парни носят тебя на руках и мигом исполняют все твои капризы.


***
От всей души хочу пожелать потрясающей девчонке исполнения всех сокровенных желаний, достижения целей, стремления к лучшему, фантастического настроения, бесперебойного везения и всех благ. Пускай положительные эмоции тебя просто переполняют, а чудные глазки сверкают яркими искорками.


***
Милая моя девочка, пусть твоя жизнь будет невероятной, волнующей, запоминающейся, наполненной волшебством, сказочными открытиями, удивительными чудесами, искренними улыбками! Пусть День рождения принесет тебе множество подарков, комплиментов, любимых цветов и радостных эмоций.


***
Славной девочке хочу пожелать в День рождения огромного счастья в жизни, заботы, внимания и ласки от близких людей, верных друзей, искренних чувств, непоколебимого здоровья. Пусть у тебя все с легкостью получается, успех преследует по пятам, а радостная улыбка никогда не сходит с твоего лица.


***
Желаем быть любимицею всех,
В учебе пусть сопутствует успех,
Пусть ценят одноклассники, друзья,
Гордится пусть тобой твоя семья!


***
Пусть растет до пояса пышная коса,
Пусть цветет на радость всем девичья краса.
Пусть гордятся бабушка, мама, папа, дед,
Смотрят пусть восторженно мальчики вослед.


***
Будь послушной умницей, хорошо учись -
И прекрасно сложится будущая жизнь.
А сегодня радуйся, смейся от души,
Но взрослеть пока еще, детка, не спеши.


***
Пусть у такой принцессы, как ты, будет все только самое лучшее. И красивые наряды, которыми ты сможешь хвастаться, и хорошие отметки, которыми ты сможешь гордиться. И много-много друзей, с которыми всегда будет весело!


***
Цени родителей и береги друзей,
Не огорчают жизни пусть мгновения.
Пусть все желания заветные скорей
Исполнит фея в этот день рождения!


***
Что для девочки хорошей
В день рождения пожелать?
Быть красивой и послушной,
Никогда не унывать!


***
Улыбаться часто-часто,
И смеяться, и шутить,
Чтобы все на свете люди
Забывали, как грустить!


***
Будь отличницей во всем: в науке старайся узнать побольше, в работе доводи все до конца, в дружбе не предавай никогда, в радости никого не забудь, а родителям стань самой лучшей поддержкой.


***
В день рожденья всех милее,
Хороша ты, высший класс!
Кукла Барби пусть краснеет:
Ты прелестней в сотни раз!
Словно яркая звезда,
Самой лучшей будь всегда!


***
С днем рождения тебя, детка,
С добрым праздником, конфетка!
Будь всегда красивой, славной,
В коллективе – самой главной!


***
Улыбайся, жизнь пускай
Бьет фонтаном через край!
Клад для нас ты, самый ценный,
В мире, самый драгоценный!


***
Пусть маленькая фея, которая прилетает ко всем девочкам в день рождения, принесет на своих маленьких прозрачных крыльях исполнения твоих самых заветных желаний! С праздником тебя, принцесса!


***
Дорогая, тебе сегодня пожелаю,
Чтобы друзья тебя ценили,
А все мальчишки, обожая,
На руках тебя носили!


***
С днем рожденья, девочка хорошая,
С праздником семейным и большим!
Ты такая милая, пригожая,
Поздравляю, детка, от души!


***
Девичьи желанья сокровенные
Пусть твои исполнятся быстрей!
А минуты детства драгоценные
Будут пусть поярче, веселей!


***
Милая, нежная, прекрасная, желаю тебе оставаться всегда таким же ярким, несравненным и ясным солнышком, каким ты являешься! И пускай каждый лучик приносит тебе счастье и радостные мгновения! С днем рождения!


***
Какая ты красивая, веселая, прекрасная,
Всегда такая добрая, улыбка всегда ясная,
Желаю в день рождения я океан подарков,
И настроенья – высший класс и настоящих замков!


***
Маленькая леди - нежный мотылек,
Ты прекрасна, словно сказочный цветок.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт