Поздравления Молодоженам Своими Словами Прикольные




Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***

Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


***
Хочется пожелать не только долгих семейных лет жизни, но терпения и умения построить тот корабль, который сможет выдержать в течении них, любой шторм.


***
В день вашей свадьбы, дорогие жених и невеста, я хочу пожелать вам жить дружно, весело и счастливо! Рожайте детей, не забывайте родителей!
Пусть всегда, когда вы вместе, вам будет сладко, а лишь сегодня – ГОРЬКО!


***
Ну что же, хочу пожелать вам достатка и изобилия, радости в семейной жизни и огромного счастья!
Пусть будет счастлив ваш брак!
Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии, пусть ваш союз будет самым счастливым!


***
Нерушима та семья, где муж и жена доверяют друг другу, не спорят по пустякам, а когда за спиной звучат осуждающие возгласы, только сильнее держат друг друга за руку. Я желаю вам всегда держать друг друга за руку и чувствовать их теплоту.


***
Представьте, что каждое пожелание сегодня – волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви.
Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!


***
Дорогие жених и невеста!
Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!


***
Счастье семьи зависит от умения женщины сглаживать конфликты и умения мужчины обнимать в трудную минуту.
Пусть в вашей семье жена будет умной, а муж чутким и тогда вы сможете с радостью встретить вместе старость.


***
У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья – вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


***

Пусть сияет солнце так же,
Чтоб жизнь была без иллюзий,
Побольше света добра и тепла я пожелаю
Здоровья, бодрости, терпенья.


***
Желаю выглядеть отпад,
Чтоб добивался своего.
Побед, вдохновения,
Много смеха и веселья.


***
Пожелаю радости и смеха,
Никогда не огорчайся,
Побед, удач и везенья,
Много денег и удачи


***
Пускай балует тебе судьба.
Никогда ни за что не ржавела,
Здравия, счастья, светлых лет,
Много славных добрых лиц.


***
Желаю вечной красоты!
Чтоб весь дом был наполнен счастьем
Здоровья на множество лет,
Побольше радости ждет впереди.


***
Пускай сбудутся твои мечты,
Чтоб счастьем была жизнь твоя полна,
Побольше сил и вдохновение
Успехов, радости в работе.


***
Пожелаю, чтоб свеча любви всегда горела
Чтобы здоровье было крепким,
Побольше счастья радости пожелаю
Успехов, счастья и терпенья желаем.


***
Пожелаю тебе прожить сто лет,
Чтоб не было беды никогда,
Побед во всём, желаю от души.
Много денег и удачи.


***
Пусть исполнятся все твои желания,
Никогда по жизни не сдавайся
Здравия, счастья пожелать тебе,
Побольше у тебе предложений сбывалось.


***
Пускай обходят стороною беды любые.
Чтобы делом стало слово
Побед огромных, талантов признания.
Много денег без помех.


***
Дорогие сынок и дочка! Вот и случилось в нашей большой семье еще одно прибавление. С днем свадьбы Вас, любимые наши!


***
Вместе вам так интересно. Кто об этом только не мечтал? Жениху мы, равно и невесте, пожелаем, чтобы аист к вам почаще прилетал.


***
Нет ничего важнее чем крепкая семья, и вы это доказали на своем примере нашим молодоженам. Спасибо вам за прекрасных детей.


***
Торжественно желаем ухватить самый большой кусок свадебного пирога, ведь именно так решается кто глава семьи. И уж тогда проигравшему придется подчиниться!


***
Дорогие молодожёны, поздравляю вас. С этого дня у вас начинается «чёрная» жизнь: теперь вы будете отдыхать на Чёрном море, ездить на чёрном Мерседесе и есть ложками чёрную икру.


***
Наша милая и нежная невеста, пожеланья пусть к тебе сейчас летят. Пусть сбываются все тайные желанья, за столом же слово «Горько!» чаще говорят.


***
Дорогие родители! Низкий поклон вам и самые радужные пожелания! Сегодня вы обрели новых родственников, и мы желаем вам любить и уважать друг друга!


***
Свадьба детей – очень трогательное мероприятие, ведь в этот день они начинают по-настоящему взрослую жизнь. Спасибо вам за терпение и любовь.


***
Наши дорогие родители, поздравляем вас со свадьбой детей! Любите их одинаково и принимайте, как родных! Счастья вам всем!


***
Белое платье, черный костюм – классика, счастье, гламур Свадьба гостей призывает к застолью, кто же так сделал? — Амур!


***
Хотя я не рядом, но мыслями с тобой, милая невеста. Желаю огромного счастья и любви, благополучия и нескончаемого праздника в семейной жизни.


***
Милая невеста. Будь красива как весна, как вода невинна. И пускай твоя семья будет вся счастлива. Мужа ты любовь цени и детишек подари.


***
Жизнь проживите вы в любви и с пониманьем относитесь друг к другу вы всегда. Пройдите жизнь, не растеряв, той доброты и радости, а мы еще надеемся поднять вина бокал на свадьбе золотой!


***
Пожеланий много всяких в этот день произнесут, главное – чтоб вы их не забыли.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт