Поздравления Молодоженам В Прозе Короткие





***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.



***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


***
Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***
Только вместе и только вперед, руки не разжимая. Хоть по камням, хоть по мягкой траве, но, идите только вдвоем. Пусть никто не помешает вашему счастью, а в семье появятся маленькие человечки, которые станут крепким канатом, для связывания ваших отношений надежным узлом. Любви вам на долгие года.


***
Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.


***
Вместе вам так интересно. Кто об этом только не мечтал? Жениху мы, равно и невесте, пожелаем, чтобы аист к вам почаще прилетал.


***
Нет ничего важнее чем крепкая семья, и вы это доказали на своем примере нашим молодоженам. Спасибо вам за прекрасных детей.


***
Вот и завершилась великая эпоха холостяцкой жизни. Теперь вы официально ответственны за того, кого полюбили! Дышите, друг другом глубже, это весьма рекомендуется для укрепления здоровья!


***
Дорогие сынок и дочка! Вот и случилось в нашей большой семье еще одно прибавление. С днем свадьбы Вас, любимые наши!


***
Желаем, чтоб верность вела вас по жизни и поддерживала вашу любовь, чтобы, спустя много лет, вы, как сегодня, с нежностью и горящими от счастья глазами, держались за руки.


***
Чтобы сохранить семью, вовсе не обязательно быть богатым финансово или красивым внешне. Достаточно богатства ума и душевной красоты, чего мы и желаем молодоженам. Цените и берегите друг друга.


***
Поздравляем вступающих на путь семейной жизни, молодоженов! Желаем, чтобы вся жизнь у вас была, словно медовый месяц - такой же романтичной, яркой и полной взаимной любви!


***
Поздравляю вас с очаровательным днем свадьбы! Желаю облачиться в фату из нежности и костюм из уверенности, обменяться кольцами бесконечной любви и абсолютного взаимопонимания, и скрепить свой союз поцелуем вечности!


***
Белое платье, черный костюм – классика, счастье, гламур Свадьба гостей призывает к застолью, кто же так сделал? — Амур!


***
Хотя я не рядом, но мыслями с тобой, милая невеста. Желаю огромного счастья и любви, благополучия и нескончаемого праздника в семейной жизни.


***
Жизнь проживите вы в любви и с пониманьем относитесь друг к другу вы всегда. Пройдите жизнь, не растеряв, той доброты и радости, а мы еще надеемся поднять вина бокал на свадьбе золотой!


***
Дорогие родители! Низкий поклон вам и самые радужные пожелания! Сегодня вы обрели новых родственников, и мы желаем вам любить и уважать друг друга!


***
Свадьба детей – очень трогательное мероприятие, ведь в этот день они начинают по-настоящему взрослую жизнь. Спасибо вам за терпение и любовь.


***
Наши дорогие родители, поздравляем вас со свадьбой детей! Любите их одинаково и принимайте, как родных! Счастья вам всем!


***
Торжественно желаем ухватить самый большой кусок свадебного пирога, ведь именно так решается кто глава семьи. И уж тогда проигравшему придется подчиниться!


***
Дорогие молодожёны, поздравляю вас. С этого дня у вас начинается «чёрная» жизнь: теперь вы будете отдыхать на Чёрном море, ездить на чёрном Мерседесе и есть ложками чёрную икру.


***
Что главное в семейной жизни? Иметь два компьютера в хозяйстве, правильно пользоваться скалкой и познать дзэн. Этого я вам и желаю! С днем свадьбы!


***
Дорогие молодожены! Поздравляем, сегодня ваши судьбы сплелись воедино, а сердца отныне бьются только в такт. Пускай в глазах всегда отражается улыбка любимого человека, счастья вам и добра!


***
С днем свадьбы! Желаю вам кружиться по жизни в волшебном танце, где каждое движение сопровождается чудесными преображениями и окружается невероятными эмоциями, даря душе возрождение от нереального счастья!


***
С днем свадьбы, днем официального единства ваших любящих сердец! Искренне желаю, чтобы сад вашей благоухающей любви разрастался с каждым годом в удивительный заповедник счастья!


***
Пускай же нежное кружево свадебного платья и сдержанность костюма символизируют удивительный союз чарующей женственности и нерушимой мужественности, как инь и ян, приносящий огромное счастье в эту невероятную любовь! С днем свадьбы!


***
Пускай звонко сообщают бокалы о вашей чудесной свадьбе, заставляя наслаждаться волшебной любовью, которая сегодня своими молекулами наполняет воздух! Пускай это волшебство продлится вечно! С днем свадьбы!


***
Дорогие молодожены, в день свадьбы желаю, чтобы узы, соединившие вас, были неразрывными, глаза ваши всегда такими же влюбленными, улыбки - радостными, сердца - пылающими страстью, а жизнь ваша семейная - наполненной гармонией и счастьем.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт