Поздравления Молодым В Прозе Короткие





***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.



***
Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


***
Принимайте скорее наши поздравления и будьте самыми счастливыми на свете! Пусть в вашу жизнь придет небольшой, но очень важный зверек, которого зовут Счастье! И навсегда свернется у вас клубочком на коленях и счастливо уснет!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
От всей души хочу пожелать очаровательной невесте иметь самую дорогую шубу, жить в роскошной элитной квартире и ездить на шикарном автомобиле. Но должен же кто-то это делать! Поэтому желаю жениху научиться подавать жене дорогую шубу, убирать роскошную квартиру и водить шикарную машину!


***
Дорогие молодожены! Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***
Мудрое наставление супругу: нарядов в шкафу жены должно быть ровно столько, чтобы ни один любовник не мог спрятаться среди них!


***
Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***
Сегодня удивительный праздник таинства рождения новой семьи, с чем и чествуем очаровательных новобрачных! Желаем, чтобы романтическая любовь, под аккомпанемент которой вы входите в радость совместной жизни, всегда играла свою счастливую мелодию. Будьте всегда взаимно влюбленными и вдохновенными на счастье!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***
Только вместе и только вперед, руки не разжимая. Хоть по камням, хоть по мягкой траве, но, идите только вдвоем. Пусть никто не помешает вашему счастью, а в семье появятся маленькие человечки, которые станут крепким канатом, для связывания ваших отношений надежным узлом. Любви вам на долгие года.


***
Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.


***
Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!


***
Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!


***
Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт