Поздравления От Души Своими Словами




От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


***
Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!


***
Драгоценная именинница, пускай зеркальная гладь Вашего будущего отражает лишь неотразимо лучезарную улыбку и золотистый сердечный уют! Пусть никогда не всколыхнёт её хрустальную поверхность ветер грусти и осенний душевный холод.


***
Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!


***
Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!


***
Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!


***
Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!


***
Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое Хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!


***

Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальными благополучиями, принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!


***
Желаю теплого, уютного дома, радости материнства, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Цени все то что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!


***
Обаятельная именинница, этот блестящий праздник, как новый виток твоего жизненного клубка! Пусть будет он сплетён из ровнейших золотых нитей, чтобы исключить малейшие преграды в реализации твоих желаний!


***
Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим. Будь счастлива!


***
Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!


***
Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!


***
Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей! Желаю чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые незабываемые ощущения!


***
Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Ведь ты этого достойна! Счастья тебе! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, желаю чтобы на каждом шагу тебя сопровождали удача и вдохновение!


***
Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!


***
День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!


***
Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Я знаю, ты добьешься всего задуманного! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья!


***
Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.


***
Поздравляю с днем Рождения! Желаю тебе радости, счастья, удачи, денег побольше, творческих успехов, а главное — найти свою вторую половинку, которая сможет окружить тебя своей заботой и вниманием.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт