Поздравления Папе С Днем Рождения Своими Словами




Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!


***

Дорогой Папа, Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, счастья, любви и по больше побед во всем, за что бы ты не брался. Пусть твоя жизнь будет долгой-долгой, и изобилует моментами, которые ты будешь вспоминать с улыбкой, и слезами радости на глазах. От любящего сына принимай слова.


***
Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!


***
Сын поздравляет отца с днём рождения. Желаю тебе выгодных предложений в работе и блестящих перспектив в деятельности, занятий в удовольствие и дела для души, неугасаемой силы духа и бодрой активности тела. Желаю оставаться мужественным главой семьи, надёжным


***
Дорогой отец, твой сын тебя поздравляет с днём рождения. Я тебе желаю невероятной силы и жизненной энергии, крепкого здоровья и большой удачи, неугасаемого счастья и несокрушимого успеха, семейного благополучия и высокого достатка в доме.


***
Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации. С Днем Рождения!


***
Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.


***
Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!


***
Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


***
Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


***
Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с мамой остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


***
Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!


***
Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимый.Такой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!


***
Не обязательно стихи, можно пожелать любимому папе счастья и здоровья в прозе. Если вам не подходят мои строки, замените своими словами несколько фраз.


***
Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.


***

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


***
Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!


***
Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


***
Папуля! Поздравляем тебя с Днем рождения! От всей души тебе желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый день приносил тебе радость и тепло! Мы тебя очень-очень любим!


***
Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости — она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.


***
Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


***
Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.


***
Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной!


***
Папочка, я желаю тебе чуда в жизни! И пусть это чудо произойдет в твой день рождение, внезапно появившись, как салют, и залпом наполнив твою душу счастьем! И пусть каждая искра, каждая вспышка будут яркими ощущениями радости, нежности и любви, которых порой и не хватает для всепоглощающего счастья!


***
Папочка дорогой мой, поздравления мои полны любви и благодарности к тебе, пожелания мои свиты из добра и радости. Пусть твой день рождения будет веселым и шумным, пусть всем будет светло и радостно рядом с тобой. Мы очень гордимся тобой, ты для нас всегда пример благородства и мужества, мы тебя любим.


***
Папочка, желаю тебе в твой день рождения ценить каждый миг, который для тебя наполнен дыханием любви, насыщен атомами радости и искренности! Желаю тебе поймать счастье и пережить его до остатка, собирая по крошечной крупице в сердце и наполняя им душу.


***
Самые дорогие поздравления для папы, это от детей, поэтому не жалейте времени на красивое смс с добрыми пожеланиями в прозе или своими словами. Пусть это будет одно предложение, но от чистого сердца и с любовью.


***
В сегодняшний день, мой дорогой отец, я хочу тебя поздравить с днем рождения.Принести мою благодарность,как сына, за счастливое детство, и пожелать долголетия, и успеха во всех делах твоих.Пусть счастье сделает тебя, своим заложником.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт