Поздравления Папе В Прозе Короткие




Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


***

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!


***
Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.


***
Папа, с днем рождения, родной! Прости, что нечасто звоню, что вспоминаю лишь, когда ты мне нужен. Знай, что я тебя очень люблю и что я без тебя скучаю.


***
Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!


***
Отец, по-мужски, на равных, хочу тебе сказать, что я всегда восхищался тобой и стремился во всем тебе подражать. Ту классный отец. С днем рождения.


***
Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе оставаться всегда таким же веселым, мудрым и целеустремленным! Пусть каждый день приносит новые радости, а здоровье никогда не подводит тебя!


***
Папа, мы еле дождались утра, так хотим тебя поздравить с днем рождения! Пусть у тебя всегда сияют глаза от радости и любви, и пусть всегда с тобой рядом будут те, кто тебе дорог. Желаем тебе счастья здоровья и удачи во всем.


***
Самому умному, красивому, доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил - наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!


***
Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С днём рождения, папочка!


***
Папа, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу пожелать тебе много радостных и счастливых дней! Здоровья тебе, удачи, большой и чистой любви. Я тебя очень люблю!


***
Папуля, с Днем Рождения тебя. Спасибо тебе за то тепло, которые ты даришь нам каждый день.За твою добрую и искреннюю улыбку. Мы тебя любим!


***
Папа, у тебя мало свободного времени, но то, которое есть, ты щедро даришь мне. Знай, что я очень люблю тебя и желаю всегда быть здоровым и счастливым!


***
Любимого папулю поздравляю с Днем Рождения! Желаю быть всегда здоровым и успешным, побольше удачи и радостных мгновений в жизни! И помни мы всегда рядом!


***
Папа сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю в жизни повстречать еще много друзей, быть счастливым и удачливым во всем! А для этого не помешает и крепкое здоровье!


***

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


***
Папа, с днем рождения. Желаю не терять связи с удачей и постоянно находить свой счастливый знак.


***
Папа, пусть в твой день рождения исполнится заветная мечта. Желаю счастливой жизни без проблем и удачных дней без сожалений.


***
В твой День рождения на душе всегда становится по-особому тепло. Спасибо тебе за всё, папа. С праздником!


***
Папа, в моей сокровищнице воспоминаний, те, которые мы разделили вместе, это те, которыми я дорожу больше всего. Сегодня подходящее время для меня сказать, как я благодарен тебе за то, что ты всегда показываешь мне дорогу. С днем рождения, папа.


***
Дорогой отец, ты научил меня быть честным и надежным. Ты дал мне свободу совершать ошибки, оступаться, но ты всегда был рядом со мной и поддерживал меня. Я чувствую себя благословенным за то, что у меня такой замечательный папа, с днем рождения!


***
С днем рождения, папа! Желаю тебе всегда быть мудрым и рассудительным, здоровым, счастливым, добрым, любимым, самым-самым обаятельным и привлекательным, активным и веселым! Всех земных благ!


***
Папа, твой сегодня день рождения и я спешу поздравить. Хочу спасибо сказать за терпенье, заботу и ласку. Я горжусь тем, что ты мой отец! Береги свое здоровье! Я тебя очень люблю!


***
Иногда ты бывал слишком суров и запрещал мне многие шалости. Но теперь я понимаю, как ты был прав. Желаю, чтобы тебя окружало как можно больше разумных людей. Таких, как ты.


***
Когда меня спрашивают, чем я могу гордиться в своей жизни, я всегда говорю — отцом. Ты для меня образец и эталон силы, мужества и родительской любви. Желаю тебе дожить лет до ста, чтобы тоже самое могли сказать про тебя твои внуки и правнуки.


***
Ты для меня не просто отец, ты ещё и отличный друг. Только с тобой я могу часами напролёт говорить о чём угодно. Ты всегда поймёшь и дашь дельный совет. Пусть время не стирает твою жизненную хватку. Будь здоров, папа.


***
Чтобы выразить тебе мою благодарность, не хватит никаких слов. Поэтому скажу лишь одно – спасибо. Спасибо за то, что исправно разукрашивал серые дни моего детства в самые яркие краски.


***
За тобой всегда, как за каменной стеной. Но у стены тоже должен быть фундамент. Желаю, чтобы этот фундамент оставался прочным и надёжным ещё на много лет вперёд.


***
Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.


***
Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!


***
Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!


***
Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!


***
Мы любим тебя, папа! С Днем Рождения!
Поздравляю я тебя с любовью, за тепло твое я от души благодарю! Счастья тебе, папа, и крепкого здоровья, много — много радости! Я тебя люблю!


***
Папа, мне право, совестно желать тебе успеха и молодости, хочется пожелать тебе что-то особенное, то, чего у тебя нет. Хочу, чтоб сбылись твои сокровенные мечты, хочу, чтоб все что ты задумал, давалось тебе легко и приносило удовлетворение. Пусть в твоей жизни будет еще много приятных неожиданностей.


***
Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт