Поздравления С 15 Летием Короткие




Тебе исполнилось пятнадцать!
Нет повода сейчас грустить,
А только весело смеяться
И вещи модные носить!


***

Ты симпатичная девчонка,
И скоро ждет тебя любовь.
Она тебя накроет звонкой,
Счастливой, радостной, волной!


***
Всех девочек с детства нарядят в принцессу
И так подавать себя строго велят,
Но если же ты не из сказочной пьесы,
Не манит тебя королевский наряд?


***
Будь смелой, открытой, самою собою.
Тебе лишь пятнадцать и это — твой плюс!
Желаю тебе повстречаться с любовью
И в праздничный день отпустить свою грусть!


***
Жизнь девчонки восхищает
Бурей красок каждый день.
То на шопинг маму тянет,
То зовет к себе друзей.


***
Ты активна, позитивна,
Обаятельна, умна.
Пусть твоя дорога длинной
Вьются лентой в облака!


***
Пусть поклонников орава
Не дает тебе прохода
В День рождения по праву,
Ведь тебе пятнадцать ровно!


***
Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


***
Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


***
Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


***
Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


***
Теперь пишу. Слова мои правдивы.
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


***
С преждевременных лет маленькая Александра познала все тяготы военнослужащего времени. Прошедшая сквозь все жизненные трудности, она по сей день не теряет жизнерадостности духа и оптимизма, подавая отличный пример молодому поколению.


***
В Володарской районной больнице Александра Васильевна максимум лет отработала санитаркой в ребяческом отделении, с материнским теплом и попечением ухаживая за маленькими пациентами.


***
В веселый день от многочисленного коллектива Володарской районной больницы поздравила с 93-летием Александру Васильевну Миндиеву основная врачебная медсестра Гульнара Кужакова, поблагодарив её за добросовестный и долголетний произведение на благо жителей Володарского района.


***

Сегодня Александра Васильевна оцеплена заботой и вниманием личных родных и сходных, главным своим богатством она считает своих детей, любимых потомков и правнуков.


***
«Я каждый свой день начинаю с зарядки, - распределилась секретом долголетия Александра Васильевна. - Над собой надо постоянно действовать и самое главное - никогда не бояться тяжестей, так как именно они делают нас ещё сильнее».


***
В праздник ребенка зачастую остаются без внимания его родители. Чтобы порадовать маму и папу, стоит приготовить для них красивое поздравление с днем рождения сына. Подойдет текст и в стихах, и в прозе.


***
День рождения ребенка всегда считают и своим важным праздником его родители. И это не зависит от возраста именинника. А вот гости зачастую об этом забывают и готовят красивые поздравления только для главного виновника торжества.


***
Если решено поздравить родителей с днем рождения ребенка своими словами, особое внимание стоит уделить пожеланиям. Простое перечисление (здоровья, счастья, радости и т. д.) слишком банально. Нужно постараться сделать текст своего поздравления оригинальным и запоминающимся.


***
Сегодня очередной день рождения вашего сына — поздравляю вас, родители! Желаю вам множество счастливых совместных моментов, прекрасного настроения, приятных хлопот, гордости за своего ребенка и большой любви. Пусть радость никогда не покидает вашу семью, а сын вызывает восхищение!


***
Поздравляю с днём рождения сына замечательных и счастливых родителей. Хочу пожелать долгих лет здравия и счастья семье, блага в доме и тепла. Пусть сын будет добрым и счастливым человеком, надёжным и храбрым мужчиной, хорошим и верным другом, весёлым и бравым капитаном своей жизни.


***
Дорогие родители, примите поздравления с днём, когда появился на свет Ваш сын. В его очередной праздник желаем Вам законной гордости за своего ребёнка, благополучия, взаимопонимания и семейных радостей.


***
С днём рождения любимого сына поздравляю замечательных родителей. От души желаю воспитать чудесного мальчишку, доброго и весёлого человека, настоящего и бравого героя. Желаю мира вашему дому и большого счастья вашей семье.


***
Если готовятся поздравления маме с днем рождения сына, стоит сделать их особенно трогательными и душевными. Женщине будет приятно услышать в праздник своего наследника комплименты, о том, как она хорошо выглядит, какой нежной, ласковой, заботливой и любящей родительницей оказалась.


***
Папе именинника тоже наверняка понравятся красивые стихи и душевная проза, подготовленные к празднику его сына. Если самостоятельно написать текст для него не получается, лучше выбрать подходящий из уже готовых.


***
Поздравления папе и маме с днем рождения сына могут быть забавными и смешными. Такие тексты поднимут настроение и самому имениннику, и его родителям. Можно пошутить, что сынок растет не по дням, а по часам и уже вот-вот станет больше своего папы, а можно выбрать другие милые и необидные приколы.


***
Конечно, поздравляя родителей с днем рождения сына можно ограничиться банальной фразой: «Желаем вам всего самого лучшего». Но такой вариант вряд ли запомнится виновникам торжества. Чтобы по-настоящему приятно впечатлить маму и папу именинника, стоит тщательно подготовить для них красивое яркое поздравление.


***
Ведь очень хочется, чтобы такой важный шаг в жизни молодых супругов прошел максимально весело, дабы в последствии они помнили лишь позитивные моменты.


***
Нередко на свадебном банкете молодым супругам приходится слушать большое количество однотипных поздравлений. Большинство из них сентиментальны и лиричны, однако такой вариант не по душе очень многим супругам.


***
Далеко не все хотят плакать на собственной свадьбе. Все же большинство предпочитает смеяться и веселиться. Поэтому гостям следует учесть и этот момент, выбирая прикольные поздравления. Именно веселые речи запоминаются больше всего на банкете.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт