Поздравления С Днем Рождения 50 Своими Словами




От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
С юбилеем 50 лет поздравляю! Такая дата заставляет задуматься о прожитых годах, посему желаю переосмыслить всё и начать жизнь сначала — больше уделять времени себе, воплощать в жизнь, ещё не сбывшиеся мечты. Радовать себя и окружающих только хорошим и радостным настроением, и улыбаться, веселиться, смеяться.


***
Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!


***
С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


***
Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия - передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!


***
Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


***
От всей души поздравляем с золотым юбилеем! Пусть золото останется с Вами на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье - крепким, как слиток золота, характер останется золотым и свадьба будет золотой!


***
Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


***
Вы уже прожили пол века и повидали много удивительных вещей, которые происходили вокруг Вас. Теперь Вам пора отдыхать и вязать теплые носочки для своих внуков! С Юбилеем Вас!


***
Вам сегодня 50, а это свидетельство того, что у Вас есть житейская мудрость, драгоценный опыт. Но, наверняка, в душе Вам не больше 20-ти. Это видно по Вашим искрящимся глазам и задорной улыбке. Продолжайте радоваться каждому дню, пусть друзья, близкие всегда дарят Вам комплименты и свою искреннюю любовь!


***
Милого и доброго мужчину я поздравляю с 50-летием. Желаю Вам, чтобы оптимизм никуда не исчезал, чтобы здоровье с годами крепчало, чтобы удача сопутствовала в делах, чтобы родные крепко любили, а друзья уважали, чтобы жизнь была наполнена ярким светом и счастьем.


***

Прекрасного мужчину поздравляем с юбилеем, с 50-летием! Желаем, чтобы в этот день рождения вас поздравили самые близкие и родные люди. Чтобы рядом были верные друзья и преданные любимые. Чтобы настроение было искристо-радужным, компания — веселой, а впечатления — незабываемые! Счастья вам, во всех сферах жизни!


***
Чудесного мужчину поздравляю, Вам сегодня 50 лет. Желаю быть крепким здоровьем, сильным духом, уверенным силами и добрым сердцем. Пусть в жизни каждый раз наступает счастливый рассвет, пусть будет добрым и плодотворным каждый день, пусть радость дарят улыбки близких и окружающая красота.


***
Пятьдесят лет, вот эта дата! Солидный возраст, ведь мужчину он только красит! Пусть дети и внуки радуют вас, что бы всё что вы захотели исполнилось и ваша жизнь была безмятежной ещё пятьдесят, а то и сто лет, что бы все поставленные цели достигались безо всяких хлопот! С днём рождения!


***
Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели. Еще хочу я пожелать прожить хотя бы 5 по пять.


***
Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё! Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!


***
Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


***
Я желаю не роскошных ресторанов,
А объятий теплых рук мужских,
Не лазурных тихих океанов,
А родных улыбок дорогих.


***
Ты достигла жизненный экватор!
Пусть же не спешит земная ось,
Чтобы возрастной почетный фактор
Помогал и все в пути сбылось!


***
Нам честь сегодня выпала такая:
Поздравить вас с прекрасным юбилеем!
Вы в пятьдесят все так же молодая,
Вот только стали старше и мудрее


***
От коллектива мы хотим поздравить
Вас с Днем рожденья в этот день чудесный!
И поздравленья все свои направить,
Чтоб стали вы теперь еще прелестней!


***
Чтоб все дела давались вам прекрасно,
Чтобы в семье все было век как надо
Чтоб не были труды у вас напрасны,
Чтоб получали вы за все награды!


***
Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт