Поздравления С Днем Рождения Братишке Своими Словами




С праздником! Вот ты стал еще на год мудрее, сильнее и взрослее. Желаю благополучия и успешных дел. Чтобы нашел ту единственную, с которой хоть на край света. Желаю оставаться всегда таким теплым и искренним. Пусть в глазах твоих всегда будет искра и желание идти вперед. С днём рождения!


***

В этот чудный день родился ты-мой брат. Крепко обниманию и желаю стального здоровья, любви, тепла, надежных друзей рядом. Ты моя поддержка и защита. Спасибо за все советы, которые ты мне давал. Пусть на твоем жизненном пути не будет невзгод и ненастья. Оставайся таким сильным, красивым и мудрым.


***
От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!


***
С днём рождения братик! Не угасающего оптимизма, заряжай всех энергией, а доброта и искренность награждает тебя исполнением желаний, а обаяние поможет найти вторую половинку. Пусть на жизненном пути встречаются только честные, добрые люди. Будь полон радости, благополучия и энтузиазма.


***
Желаю быть уверенным в завтрашнем дне, чтоб все планы осуществились, а карьерная лестница вела в верх. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а успех не заставляет себя ждать. Пусть здоровье наполнит тело и душу, а любовь согревает сердце.


***
Мой племянник родной, Поздравленья прими С этой датой большой И признанья в любви.


***
Желаю, чтобы у нас дома всегда царил мир и покой! не смотря на все проблемы и нервы, которые могут проскакивать, чтобы в нашей семье всегда было взаимопонимание и взаимовыручка, ведь без этого нет настоящей семьи.


***
Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!


***
Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.


***
Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!


***
Брат, как хорошо, что мы с тобой не одиноки в этом мире, что у нас всегда есть на кого положиться и кому довериться в трудную минуту! Мы друг у друга есть, а значит, все будет хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения, пусть тебя всегда сопровождает удача!


***
Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!


***
Брат! Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения, но только не могу выбрать, что тебе пожелать. Поэтому я желаю тебе всего! Всего, что хоть раз появлялось в твоих мечтах! Всего, что способно вызвать улыбку на твоём лице! Всего самого наилучшего! И всего, чего ты хочешь! С праздником!


***
Поздравляю всем сердцем замечательного брата с днем рождения. Сегодня у тебя особенный день. Желаю тебе много внимания и огромного счастья. Пусть все желания исполняются и мечты воплощаются в жизнь. Желаю тебе всегда стремится к своей цели и никогда не сдаваться. Твоя сестра.


***
Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!


***

Говорят, что родня дана нам от бога, а друзей выбираешь сам. Но я счастлив, что у меня есть такой брат как ты. Ты всегда будешь для меня примером, я всегда буду стремиться к тебе, и все лучшее, что я знаю и умею, от тебя. За тебя, брат. Поздравляю тебя с твоим праздником.


***
Родной братишка, собирая слова в букет, я поздравляю тебя с днем рождения! Я дарю тебе пожелания радости и счастья, теплых улыбок и добрых встреч! Пусть все мечты становятся реальными, пусть звезды исполняют все твои желания, и маленькие крылышки за спиной легко несут тебя по жизни! Расти большим.


***
Успехов, брат, пускай всегда
Счастье тебя ждет,
Пускай везенье никогда
Тебя не подведет!
Какую б цель не выбрал ты —
С удачей к ней стремись,
Чтоб воплотились все мечты,
И планы удались!


***
Сегодня день рожденья твой,
Я поздравляю, братец дорогой!
Гуляй, танцуй и веселись,
От сердца самого резвись,
Будь лучшим и не оплошай,
Самое лучшее лишь выбирай!


***
Спешу поздравить с днем рожденья!
Пусть на пути твоем к свершеньям
Не будет никаких преград!
Пусть каждый тебе будет рад,
Пусть будут верные друзья
Пусть будет крепкая семья,
Пусть деньги в кошельке шуршат —
Достоин лучшего мой брат!


***
С днем рождения дорогого братишку
Мне поздравить очень хочется!
Пусть хорошего будет с излишком —
И всё в жизни у тебя получится!


***
Братишка, с Днем рожденья!
Ты лучший из людей!
Будь неприлично счастлив,
Живи и не болей!
Не трать впустую время,
Используй каждый миг!
Где тяжко — ты с улыбкой
Двигай сразу напрямик!


***
Любимый брат, от всей души
Тебе хочу я пожелать,
Чтоб все сбылись твои мечты,
Легко всех целей достигать!


***
Благополучья и добра,
Событий ярких впереди,
Успехов в жизни, и всегда
Чтоб были радостными дни!


***
Друзей отличных, а в делах –
Конечно, процветанья!
И пусть не будет никогда
В твоей душе страданья!


***
Я брателлу обнимаю,
С днем рожденья поздравляю
И желаю быть крутым,
Оставаться молодым.
Быть здоровым и красивым,
В отношеньях — терпеливым,
А в любви быть просто мачо.
Пусть сопутствует удача!
Пусть финансы возрастают,
Никуда не убегают.
А друзья, если нужно —
Помогают и никогда не забывают!


***
Любимый мой братик, в день рождения,
Тебе желаю я везения.
Будь сильным, мужественным, храбрым,
Будь парнем добрым, но и бравым.


***
Что б в жизнь все планы воплотились,
Друзей таких, что б пригодились.
Что бы любимая ценила,
Любила и борщи варила.


***
Всегда будь счастлив, братик мой,
Ведь ты всех лучше — мой герой!
Любви желаю тебе море,
И в жизни, что б не знал ты горя.


***
В жизни всякое возможно
Между братом и сестрой.
В трудный час стоим надежно
Друг за друга мы горой.


***
Для меня ты — тот мальчишка,
А года для нас — не в счет.
С днем рождения, братишка!
Пусть во всём тебе везет.


***
В жизни — счастья, в сердце — пыла,
В риске — светлой головы,
В дружбе — чести, в схватке — силы,
И взаимности — в любви.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт