Поздравления С Днем Рождения девочку Своими Словами




Дорогая, милая, красивая, неповторимая! Пусть этот день рождения принесёт тебе радость и счастье, пусть в твоей судьбе произойдут позитивные перемены. Желаем тебе удачи, везения, доброты и крепкого здоровья.


***

С днем рождения дорогая! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей. Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!


***
Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!


***
Одним из лучших дней является твой день рождения! Поздравляю тебя и желаю никогда не расстраиваться из-за мелочей, забывать плохое и радоваться жизни. Продолжай улучшать этот мир своей улыбкой. Оставайся такой же, какая ты есть: прекрасной, счастливой, незабываемой и незаменимой.


***
Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!


***
Очаровательную женщину я поздравляю с днем рождения. Пусть будет прекрасным мир вокруг Вас, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец.


***
Прими мои самые сердечные поздравления в день рождения! Желаю настоящего женского счастья. Прежде всего быть здоровой долгие годы, быть круглосуточно любимой, на работе — карьерного роста и уважения коллектива, в обществе — обаяния и шарма, а дома — уюта и тепла!


***
С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.


***
Потрясающую женщину поздравляем с днем рождения! Желаем вдохновения, легкости, красивую мечту и массу вариантов для ее исполнения. Будь красивой, здоровой, притягательной и очаровательной. Любви, море позитива и огромного женского счастья!


***
Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств.


***
Поздравляю тебя, дорогая, с этим замечательным светлым праздником — днем твоего рождения! Пусть твою жизнь всегда освещает та самая заветная звезда. Пусть люди, встречающиеся на твоем пути, несут добро, любовь и Хорошее настроение. Будь всегда такой же оптимисткой, красавицей и просто хорошим человеком.


***
Поздравляю с днем рождения хорошую девушку и большую красавицу и умницу. Желаю тебе никогда не стареть ни телом, ни душой, а вечно оставаться такой же милой, привлекательной, легкой и веселой. Пусть каждый день подарит тебе что-то новое, а судьба приготовит много невероятных сюрпризов.


***
Желаю тебе, наша именинница, простого бабьего счастья. Вари вкусные борщи, спеши домой с любимой работы, люби искренне своего избранники и пускай он отвечает тебе взаимной страстью и бескрайним обожанием. Ты безупречна во всем и твой мужчина должен об этом знать и носить на руках, дарить цветы каждый день.


***
От души тебе желаю удачи, самых прекрасных лет впереди, теплоты, благополучия, достатка! Пусть тебя ждут красивые, счастливые дни и всегда в твоей жизни будет что-то новое, позитивное и солнечное!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***
От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***
Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***
Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***
Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***
С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***
Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, Хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***
Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***
Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***
Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***
Желаю тебе хорошую работу – сутки через шесть! Хорошую зарплату – чтобы после шопинга еще куча денег оставалось! Хорошего парня – простого идеального! Подруг – из тех, которые всегда готовы к приключениям!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!


***
С днём твоего рождения! Желаю тебе неземного очарования, внутренней гармонии, красоты душевной и солнечной радости.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт