Поздравления С Днем Рождения малыша Своими Словами




Уважаемый шеф! Хочется сегодня в праздничной атмосфере Вашего дня рождения признаться Вам всем коллективом в искреннем уважении и любви.


***

С днем рождения. Желаю быть мужчиной хоть куда. И пусть в тебе не угаснет сила, не пропадёт стремление к победам, не иссякнет энтузиазм, не утихнет зов сердца к счастью.


***
Позволь тебя коротко отхэппибёздить! Релаксируй, Люби, Путешествуй, Зарабатывай, Достигай! С Днём!


***
Виновнику праздничной суеты желаем долголетия и всяческого благополучия!


***
Желаю не видеть преград и не знать поражений в процессе исполнения мечты. Пусть твоя мужественность все также соседствует с искренней наивностью и заботливой человечностью.


***
Поздравляю с днем рождения. Желаю всегда оставаться сильным мужчиной, жизнерадостным человеком. Пусть вдали от тебя будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаю здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.


***
Настоящему мужчине желаю бодрости духа, легких дорог и никаких тревог!


***
Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!


***

С Днем рождения! Твое появление в этом мире ценнее, чем появление в небе тысячи новых звезд!


***
С Днём Рождения, настоящий мужчина! Карьерного роста, жизненной энергии, решительных действий и море удовольствия! Ура.


***
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***
В твой День Рождения пожелать я хочу удачи, теплых встреч и улыбок веселых. Быть успешным и не забывать верить в мечту, которая будет двигать тебя только вперед!


***
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


***
В день рождения юбилейный я тебе, мужчина славный мой, пожелаю, чтобы в жизни тебе помогали высшие силы, чтобы тебя никогда не презирали и не осуждали люди, чтобы в этом зыбком мире ты нашел свое счастье!


***
Жизнь она как дорога. И сегодня ты преодолеваешь очередной ее виток. В ней много резких подъемов, спусков, много ям, ухабов, камней И на каждом повороте гаишники, так и норовящие оштрафовать за что-то. Но я-то знаю, что ты отличный водитель.


***

Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем! ?


***
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***
Тебя поздравить с днем рождения пришла пора желаю хорошенько погулять и ясной головы тебе с утра!


***
Пусть в руках у тебя всегда будут деньги и слава, в сердце пусть живет любовь, а в душе царит покой. И в такой гармонии я тебе желаю прожить до ста лет.


***
С днем рождения поздравляю тебя! От души желаю тебе только ярких событий и великодушной судьбы, крепкой семьи, зажиточности и мужского здоровья.


***
Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рождения!


***
Пожелаю я тебе, мой мужчина замечательный, чтобы вся моя любовь подарила тебе освобожденье от забот, от всех на свете проблем и нелепых случайностей. Пожелаю тебе я счастья и удачи, радости огромной и исполнения желаний.


***
Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, в небо лазурное взлететь. Пожелаю в день рождения, чтобы много счастья было, чтобы жизнь тебя любила, чтобы радовали окружающие. Пусть все проблемы унесет прочь ветер!


***
Столько добрых слов, сколько говорят о тебе, не услышишь ни о ком. Как замечательно, что у такого хорошего, добро и отзывчивого человека сегодня День рождения. Пусть все твои желания исполняются, а здоровье никогда не подводит.


***
Каждый день нашей жизни — драгоценность. День рождения — просто брильянт! Поздравляю!


***
Желаю тебе ароматных роз, желаю тебе бриллиантов звезд, желаю тебе поверить в судьбу, желаю тебе я любить на беду! Мужчина мой верный и чистый, желаю в день рождения тебе, чтоб было все в твоей жизни прекрасно!


***
Дорогой мой человек, ты самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть номером один во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


***
Желаем очень крепкого здоровья, всегда жить в достатке, всегда отличного настроения и много интересных моментов в жизни!


***
Ты самый добрый, самый честный, самый светлый мужчина в мире. В день твоего рождения желаю тебе, чтобы в сердце твоем пела вечная весна, чтобы счастье было море, чтобы горе прочь бежало, чтоб беда не досаждала.


***
Тебя я знаю лишь с хорошей стороны, поэтому желаю только счастья, здоровья и вечной красоты!


***
Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!


***
Говорят, что обязанность женщины — быть красивой, а вот мужчины сильным! Поэтому искренне желаю тебе невероятной силы во всех возможных ее проявлениях!


***
Желаю много радости и много тепла! Все, что скажу, может показаться банальным, но все желаю от чистого сердца! Знай, что на свете ты один такой единственный, потому что красивый, умный и веселый! Пусть всегда твое обаяние будет с тобою!


***
С днем рождения, мужчина родной! Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом, что я чувствую себя, как за каменной стеной. Я никогда не предам тебя, не обижу и не расстрою своими капризами. Я тебя люблю, мое солнышко!


***
В юбилейный день рождения я тебе желаю счастья и везения, я тебе желаю вечно юным быть, я тебе желаю верить и любить! Пусть, мой мужчина обаятельный, тебе все достается в этом мире! Будь богат и любим!


***
Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле!


***
С Днём Рождения, друг! Пусть у тебя всё получается, как ты хочешь и всем от этого будет хорошо и радостно!


***
Сегодняшний день мы запомним навсегда, ведь это день рождения нашего лучшего друга! Пусть сердце греют теплые слова. Пусть в кармане всегда будут деньги. Пусть грусть и уныние проходят стороной.


***
Друг, с днём рождения! Пусть каждый тупик будет началом новой лучшей жизни!


***
Пусть проблемы бегут прочь, пусть для любви будет каждая ночь, пусть разлуки улетят, пусть не будет в жизни преград! Мой мужчина, ангел неземной, пусть тебя окружают только приветливые и честные люди! С днем рождения!


***
Ты образец во всем для многих! Так держать и дорог тебе только широких!


***
Традиционно здоровья и счастья! Будь счастлив в каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал!


***
Поздравлять настоящего мужчину одно удовольствие! Желаю тебе честных трофеев, проверенных друзей, множество поклонниц и лишь одну возлюбленную! С Днем рождения!


***
Поздравляю, крепко обнимаю и желаю в день рождения веселиться и стать счастливее!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт