Поздравления С Днем Рождения Подруге Красивые Проза




Подруга, это тот человек, которому можно доверить секреты, рассказать свои планы, поплакаться в любое время суток. Если у вас есть такой надежный человек, значит, обязательно подготовьтесь к ее Дню рождения заранее.


***

Сегодня у меня не будет пожеланий в стихах, все красивые и прикольные поздравления для подружки будут только в прозе, иначе – своими словами.


***
Очень многие говорят, что женской дружбы не существует, но это не про нас. Мы с тобой знакомы уже очень много лет, и наша дружба с каждым днем становится все крепче и крепче! Спасибо тебе, дорогая моя подружка, что ты у меня есть, что ты столько лет со мной и ни разу не предала! С Днем Рождения, дорогая!


***

Дорогая! Крепче нашей с тобой дружбы в этом мире не найдешь. Да, были обиды, ссоры, слезы. Но радостных моментов мы пережили «воз и маленькую тележку»! И сегодня я желаю тебе больше радостных и приятных моментов, больше слез от счастья и умиления!
***
Дорогая подруга! Сегодня, в твой День рождения, я хочу тебя крепко обнять и сердечно пожелать тебе настоящего женского счастья!


***

Желаю, чтобы мужчины не уставали восхищаться твоей красотой и ежедневно дарили тебе цветы и прекрасные слова. Подруга, поздравляю тебя с днем рождения!
***

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!
***

Поздравляю с днем рождения, верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!
***

Ты лучшая мама, супруга и подруга. Очаровательная и восхитительная. Заботливая и добрая.
***

Желаю тебе покорить мир своей красотой и душевностью. Пусть мужчины никогда не смогут тебя опечалить. Пусть женские посиделки заставят твою душу отдохнуть. Я желаю, чтобы дети тебя радовали, а любимый мужчина ценил не меньше меня. Уважаю тебя, восхищаюсь тобой и желаю тебе идеальной жизни!
***

Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.
***

Желаю тебе светить ярко, жить — долго, любить — искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения.
***
Такие короткие смс в прозе с Днем рождения подруге понравятся, надо всего лишь выбрать самое красивое и прикольное.


***
Если у вашей подружки хорошо с чувством юмора, тогда отошлите рано утром ей смешное и прикольное поздравление в прозе. Пусть ваша любимая подруга улыбнется и эта улыбка будет ее сопровождать весь день.


***
Моя ты сладкая! Смотрю на тебя и думаю, тебе не хватает немного соли и перца! Желаю, чтобы соль у тебя была только в еде и слезах счастья, а перчик присутствовал в отношениях с любимым. А остальное пусть остается сладким!


***

Кошечка моя, желаю тебе в этом году мурлыкать и ласкаться, свернуться клубочком на коленках у любимого, почаще гулять и послаще есть! В общем, вести вполне себе беззаботную и счастливую жизнь! А не как в прошлом году: пахать как лошадь, есть как мышка, и уставать как собака! С праздником
***

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!
***

На твоем зеркале сделай надпись: «Другие хуже!» и помни всегда, когда ты смотришься в зеркало, ты обаятельная и привлекательная, ты красивая! Будь всегда такой!
***
Хотите сказать Спасибо, нажмите на кнопочки социальных сетей, поделитесь с друзьями.


***
Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


***
Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


***
Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


***
Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!


***
Моя дорогая, сегодня твой день во всех смыслах этого слова! Сегодня твой День Рождения, и никто не посмеет его у тебя отнять! Просто закрой глаза и представь себя на побережье южного океана, где ты сидишь в мягком кресле и попиваешь самый вкусный в мире коктейль.


***
Мне очень повезло в жизни, что у меня есть такая замечательная подруга. Сегодня у тебя день рожденья, это прекрасный повод для того, чтобы собраться своей компанией друзей, и повеселится от души. Желаю, подружка, огромного счастья, удачи во всём, красивой, светлой любви.


***
Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Будь всегда красивой, умной и весёлой. Пусть везёт тебе во всём, всегда. Крепкого здоровья тебе, отличного настроения и верного спутника по жизни. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


***
Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***
Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.


***
С днем рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт