Поздравления С Днем Рождения Подруге Трогательные Слова




Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***

От всей души поздравляем с днем рождения! Пусть самые близкие люди будут внимательными и заботливыми, пусть любовь будет взаимной, а счастье — бесконечным! Гармонии в семье, достойных достижений в карьере, маленьких и больших радостей — каждый день!


***
Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!


***
В день рождения я просто желаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний! Пусть жизнь твоя будет светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. Будь всегда здоров, весел и счастлив!


***
Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!


***
Так как тыу нас итак красивая, спешу пожелать лишь достатка, безграничной любви, верных друзей, здоровых родных, понимания, процветания, улыбок, радости, удачи, смеха, счастья, успеха, вдохновения!


***
Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем, День твоего рождения!


***
Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.


***
Дорогой именинник! Если хочешь быть счастливым — будь им. Пусть здоровье не покидает тебя всю жизнь, пусть каждый день будет прекрасным настроением наполнен, и пусть у тебя будет все, от чего сердце ликует.


***
С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***
Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!


***
От всей души поздравляем! Пусть светлой и прекрасной как безоблачное, солнечное небо будет твоя жизнь, а если и появятся тучи, то пусть с ними на тебя обрушится ливень головокружительных успехов и побед, нежных поцелуев и восхищенных взглядов, огромных денег и лучших жизненных бонусов!


***
Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


***
Я желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием Надежда, который всегда вынесет к берегам мечты! С Днем рождения!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,



Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


***
Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!


***
Подруга, поздравляю тебя с этим прекрасным днем — днем твоего рождения! Я очень ценю и дорожу тобой, поэтому хочу пожелать только лучшего: пусть жизнь будет насыщенной и полной положительных эмоций, пусть любовь тебя согревает даже в самые холодные дни! И мечтай, мечтай, мечтай — ведь мечты сбываются!


***
Чирикай громче вольной птички,
В мир распахни свои реснички.
На весь объём и всю длину
И прославляй себя одну!
Люби полёт свой, силу крыльев
И делай сказку жизни былью.
Пусть будет в ней сюжет счастливый,
А ты – беспечной и красивой!


***
Даже если не восемнадцать,
Разменяла ты, дорогая,
Старше стать не надо бояться,
Пускай годы тебе помогают
Ароматнее быть и вкуснее,
Как элитный французский коньяк.
И в постели пускай не жалеет
Тебя твой неуёмный маньяк!


***
Любимая моя подружка,
Не видит слез пускай подушка,
Пусть оживут твои мечты,
И будь счастливой всегда ты!


***
Будь самой стройной и красивой,
И будь для всех незаменимой,
Пускай поет твоя душа,
С днем рождения тебя!


***
Любимая моя подружка,
Ты много значишь для меня,
Чтоб слез не видела подушка,
Чтоб красота твоя цвела!


***
Чтобы цветы тебе дарили,
Без повода и без причин,
Чтобы мечты твои ожили,
Желаю счастья и любви!


***
Ты лучшая в мире подруга,
И ты мне почти как сестра!
С тобой понимаем друг друга
И нам ни к чему мишура.
Сердечно тебя поздравляю
Я в праздник Рождения твой!
Здоровья и счастья желаю,
Любимой быть и молодой!


***
Хочу пожелать своей чудесной подруге иметь все, что только пожелает душа. Пусть твоя жизнь будет просто удивительной и шикарной, денег куры не клюют, а любимый человек всегда согревает нежностью и лаской холодными вечерами.
Счастья тебе, как в сказке, волшебного настроения и теплых чувств в сердце.


***
Лучшего всего поздравить именинницу лично и отметить день рождение подруги в дорогом ресторане или клубе. Но если она занятой человек – постоянно путешествует или по некоторым причинам не желает справлять праздник, её необходимо красиво поздравить.


***
Подруги бывают разными – веселыми или грустными, обидчивыми или теми, кто всё переводят в шутку, интересными и романтичными. Главное в праздник подчеркнуть её достоинства, чтобы именинница поняла, что сегодня она – самая лучшая!


***

***
Если поздравителем является мужчина, т.е. близкий друг именинницы, ему лучше выбрать в качестве пожелания красивый стих или небольшое произведение. Иногда хватает даже 3 предложений, чтобы передать всю искренность чувств. Главное – побольше красочных метафор, милых сравнений.


***
Необязательно озвучивать пожелания в виде стиха. Лучше сказать несколько слов, но искренне. Отличный вариант, если поздравитель составит личное поздравление для подруги и сумеет ей пожелать всего, чего действительно не хватает.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт