Поздравления С Днем Со Словами




Я желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием Надежда, который всегда вынесет к берегам мечты! С Днем рождения!


***

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Спешу поздравить тебя с твоим личным праздником! Многих лет жизни и пусть эта жизнь будет яркой, и каждый ее день приносит радость!


***
Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!


***
Поздравляю с Днём Рождения. Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа.


***
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя задним числом. Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!


***
Поздравляю с тем, что в твою жизненную копилку снова прибавилось мудрости, опыта, выдержки, достижений и наверное, добавилось немного новых шишек на лбу? Но не страшно, главное, пусть все что ты делаешь и постигаешь будет только тебе на пользу и на счастье! С Днем рождения!


***
Желаю не стареть, не болеть, Год от года молодеть. Счастья, радости, успеха, Меньше грусти,больше смеха.


***
Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!


***
Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!


***
Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


***
Желаю тысячу солнц чтобы тебя согревали, тысячу взглядов чтобы тебе улыбались, тысячу рук чтобы тебя поддерживали, и тысячу сердец, чтобы бились для тебя. С днем рождения!


***
От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов каждый день!


***
Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***

Каждый год жизни это безгранично большие возможности для человека. Желаю тебе использовать их по максимуму и в следующий день рождения сказать: Я даже не знаю чего еще хотеть!


***
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***
Поздравляю потрясную иневероятно прекрасную женщину сднём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы вголове рассудок немутнел, вкошельке плодились деньги, ав душе порхали бабочки счастья.


***
Вот и закончилась эта страничка под заголовком Поздравления с днем рождения женщине со словами, надеемся, что страничка Вам понравилась.


***
В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***
Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


***
Букет цветов — душистый, ароматный,
Подарок неожиданный, чудесный,
И комплимент — изысканный, приятный,
И разговор душевный, интересный
Улыбки, звуки музыки красивой,
Волнующие яркие мгновенья,
И всё, что может сделать жизнь счастливей,
Пускай подарит этот День рожденья!


***
От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


***
Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!


***
Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра. С Днем Рождения!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт