Поздравления С Днем Своими Словами




В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


***

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


***
Букет цветов — душистый, ароматный,
Подарок неожиданный, чудесный,
И комплимент — изысканный, приятный,
И разговор душевный, интересный
Улыбки, звуки музыки красивой,
Волнующие яркие мгновенья,
И всё, что может сделать жизнь счастливей,
Пускай подарит этот День рожденья!


***
От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


***
Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!


***
Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра. С Днем Рождения!


***
Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. И пусть ты стал(а) еще на год старше, но это вовсе не значит, что годы старят тебя. Ведь душа молода вечно!


***
Желаю всегда побеждать на рабочем поприще, выходить героем из любых жизненных ситуаций, иметь надежный тыл из настоящей друзей и ту единственную, которой бы хотелось опереться на твое крепкое мужское плечо!


***
Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.


***
Пожелать же я хочу тебе огромного счастья, сибирского здоровья, оптимизма, долголетия, любви и внимания родных, удачи и благополучия!


***

С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит тебя стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, и каждый день будет наполнен радостью. И конечно, хочу пожалеть тебе исполнения желаний и счастливой любви.


***
Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим искренне поздравить тебя с этим праздником! Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть никогда не покидает тебя счастье, а здоровье с годами только прибывает. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, желаю ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!


***
Поздравляю с праздником! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


***
От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть не только в этот день, но и во все последующие все твои планы, мечты и желания исполняются! Пусть чаще на твоем лице сияет улыбка, а глаза наполняются радостью. Желаю добра, любви и удачи! Крепкого здоровья, бесконечного счастья, большой и чистой любви!


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
С Днём Рождения поздравляю! Желаю фееричной карьеры, головокружительных успехов, фантастических достижений и невероятно счастливой семьи! Пусть твой инстаграм пестрит улыбками, любовью, путешествиями и яркими событиями в жизни! Близких и преданных друзей!


***
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***
Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт