Поздравления С Днем тетю Своими Словами




Моя тетя самый добрый, милый и душевный человек! Плюс ко всему она просто превосходная женщина! Очень красивая и умная! Я думаю, не стоит говорить вам, как вы для меня дороги, потому что это видно и без того! С днем рождения милая тетушка.


***

Кто-то гордится своей старшей сестрой, а я горжусь тетей! Ты для меня два в одном, родная душа и верная подруга! Так пусть же все твои жизненные экзамены будут сданы только на отлично!


***
Тетушка, родная твой дом всегда открыт для нас. Не представляем жизнь свою без тебя! Желаю тебе побить рекорд по долгожительству и заставить лопнуть от злости всех врагов!


***
Дорогая тётушка! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Пусть в этот праздничный день всё радует глаз: цветут цветы, на небе сияет радуга, а Ваше лицо озаряет лучезарная улыбка! Желаю Вам, чтоб жизнь была полна радости и веселья, приключений и нововведений! Пусть всё будет только хорошо!


***
Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!


***
Милая тетя! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет «полной чашей», все планы осуществляются, а мечты сбываются. Успехов в работе и уюта в доме. Пускай Вас окружают только самые добрые люди, а верные друзья всегда дарят приятное общение и Хорошее настроение! Будьте счастливы!


***
Желаю тебе, тетушка, в день рождения много радостных дней и спокойных ночей, желаю почаще петь и веселиться, обожать жизнь и заряжать позитивом всех окружающих, тебе ведь это совсем не трудно! Еще твой племянник желает тебе, чтобы твой день рождения стал всемирным праздником, который любит весь народ!


***
В день рождения желаю Вам, тетенька, оставаться такой же энергичной - с огоньком в глазах, человечной - щедрой на добрые дела, радушной хозяйкой, которая точно имеет скатерть – самобранку. Пускай Ваша женственность и красота будут неподвластны годам.


***
Уважаемая тетя! В Ваш день рождения хочу пожелать Вам расцвета жизни и воплощения всего задуманного. Будьте всегда оптимисткой, заряжайте нас своей жизнерадостностью и будьте счастливы!


***
Тетя, пускай твоя жизнь будет, как райские пейзажи: бархатные горы успеха, кристальные озера счастья и прекрасные закаты любви пусть радуют твое сердечко каждый день! С днем рожденья!


***
Тетушка, желаю тебе, чтобы твои воспоминания были, как шикарные бусы, на которые ты с каждым годом будешь нанизывать все более прекрасные и оригинальные бусины, сверкающие яркими впечатлениями.


***
Моя прекрасная, удивительная тетя, поздравляю. Желаю, чтобы в твой праздник сбылись все твои заветные мечты, чтоб ты никогда не сожалела о прошлом, а жила лишь настоящим. Ярких событий тебе, дорогая. Мне очень повезло быть твоей племянницей. С днем рождения тебя! Никогда не переставай улыбаться!


***
Моя тетя, желаю в твой день рождения вечной молодости и процветания. Пусть будут твои дни наполнены здоровьем прочным, счастьем беспечным, красотой необыкновенной, удачей нескончаемой и людьми надежными. Пусть сердце всегда наполняется любовью, пусть мир дарит прекрасные эмоции и Хорошее настроение.


***
Дорогая тётушка, прими от племянницы искренние поздравления с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет яркой и красивой, наполненной любовью, удачей, светом, благополучием, добром и весельем. Желаю, чтобы всё, о чём ты мечтаешь, обязательно осуществилось, желаю, чтобы голова только от счастья кружилась.


***
Пусть каждый твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и конечно твоим прекрасным настроением! С днем рождения!


***

Желаю тебе самых грандиозных планов и целую массу возможностей для их осуществления! Всегда ценю твои советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!


***
Будь всегда счастлива и пускай улыбка всегда сияет в уголках твоих губ. Пусть жизнь чаще радует тебя, будет больше ярких впечатлений, воспоминаний и на пути встречаются только самые отзывчивые и добрые люди! — поздравления тете своими словами


***
Пусть в семейной жизни всегда будет идиллия и взаимопонимание! Пусть здоровье не подводит, ну и конечно финансового тебе благополучия, чтобы хватало не только на насущные потребности, но и на абсолютные безумства!


***
В день рождения хочу пожелать много прекрасных, чудесных и неожиданных событий, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость всегда наполняла твою душу, чтобы тепло и уют всегда были в твоем доме!


***
С днем рождения! Желаю сохранить на протяжении долгих лет свою искренность, элегантность, чистоту сердца, теплоту, глубину души, радость и оптимизм!


***
Самого крепкого здоровья тебе и твоим близким! Пусть ангел хранитель стоит за плечами и всегда выручает!


***
Желаю весной - цвести и благоухать, летом - сиять, греть и плодотворно трудиться, зимой - больше отдыхать и наслаждаться! Неисчерпаемый запас тебе здоровья и сил, любви и простого счастья!


***
Считаю, мне очень повезло быть твоей племянницей! С днем рождения тебя, никогда не переставай улыбаться! Пусть судьба будет к тебе благосклонной и дарит много самых ярких событий!


***
Семейного благополучия, достатка, счастья! Надежд - больших, удачи - доброй, планов - великих и реализации самой чудесной мечты!


***
Счастья тебе, искренних улыбок окружающих и много прекрасных солнечных денечков! Желаю всегда оставалась такой же доброй, красивой и отзывчивой! Ты у нас лучшая, мы все очень тебя любим!


***
Пусть ваш дом всегда будет полон достатка и изобилия! Пусть жизнь будет полна самых солнечных событий! А самое главное - конечно здоровья вам и всем вашим близким!


***
Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и любви! Желаю жить на полную, радоваться каждому мгновению!


***
Желаю тебе оставаться всегда молодой и красивой, озорной и любимой! Счастья тебе, успеха, благополучия, надежных друзей и подруг, и никогда не худеющего кошелька )


***
Сегодняшняя дата – отличный повод, чтобы сказать, как ты для меня дорога! Пусть вокруг тебя всегда будет много улыбок, цветов, радостных и благодарных друзей и подруг!


***
Сегодня прекрасный, светлый день, именины у моей родной, любимой и очаровательной тети! Ты у меня самая яркая, жизнерадостная и веселая! Здоровья тебе, побольше ярких моментов в жизни, надежных друзей и самых искренних улыбок!


***
Дорогая тетя, всегда будь счастлива и любима, пусть радость и тепло согревают твою душу каждый день!


***
Люблю тебя и поздравляю с Днем Рождения! Пусть никакие мелочи не портят тебе настроение ни сегодня, ни в любой другой день!


***
Пускай ваша внешняя и душевная красота всегда останется такой же неизменно лучезарной, а мудрость, которою вы делитесь с нами, только приумножается!


***
Как твоя племянница, могу с гордостью заявить - у меня самая лучшая тетя на свете! Ты умная, красивая, интересная, успешная и жизнерадостная! Пусть твоя жизнь будет уютной, светлой, полной новых, позитивных и ярких впечатлений!


***
Тетя, будь всегда счастлива! Красоты тебе, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности на каждый день!


***
Тетя, ты отбрось печали, ведь сегодня торжество! Пусть в жизни будут страсти, счастье, и все как в сериале! И ты добьешься своего!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт