Поздравления С Днем В Прозе Женщине Короткие




Проза не требует умения читать стихами, соблюдать интонацию, такая форма поздравления предназначена для выражения искренних чувств, которые вы испытывает по отношению к человеку. Поздравления с днём рождения женщине в прозе дают возможность от всей души поздравить именинницу, выразив все свои пожелания красивыми словами.


***

В день рождения такой необыкновенно очаровательной женщине хочу пожелать много всего хорошего и доброго. Желаю тебе найти свою вторую половинку. Пусть будет рядом надежное плечо любящего мужчины. Никогда не болей, не грусти. Пусть не будет в жизни неудач и лишений. Пусть все проблемы сегодня отойдут.


***
Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***
Самую удивительную, восхитительную, потрясающую женщину поздравляю с рождением на белый свет! Желаю добра, мира, успеха, процветания. Пусть каждый новый день приносит самые разнообразные эмоции. Пусть жизнь будет полосатая, но не как зебра, а как радуга. Пусть судьба дарит тебе только приятные сюрпризы.


***
Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.


***
С рождением на белый свет удивительная и неподражаемая женщина, чудесная подруга, отменная хозяйка и любящая мать. Желаю никогда не разочаровываться. Пусть все будет, чего тебе хочется. Желаю быть самой веселой, красивой и нежной. Пусть будет масса поклонников и претендентов на руку и сердце.


***
Многие люди думают, что короткие поздравления не могут быть красивыми. Вовсе нет, ещё как могут, и наши поздравления прозой это вполне доказывают. Также обратите внимание на короткие поздравления женщине в стихах, которые также способны подарить имениннице массу ярких эмоций и Хорошее настроение на протяжении всего дня, а порой и дольше.


***
Хочу сегодня поздравить с Днем рождения замечательную, просто невероятную молодую женщину. Пожелать ей огромного счастья в жизни, большой, чистой, взаимной любви, крепкого здоровья, пусть ангел-хранитель тебя оберегает. Желаю осуществления заветных желаний и успехов во всех начинаниях.


***
Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!


***
Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.


***
В коротком красивом поздравлении можно сказать женщине очень много, передать все свои мысли, чувства, пожелания с днём рождения.


***
В этот замечательный день хочу поздравить с Днем рождения неотразимую, молодую женщину. Желаю светиться от счастья, пусть в твоих глазах горят искры, улыбайся своей прекрасной улыбкой, радуйся каждому солнечному дню. Люби и будь любимой, везение пусть преследует по пятам, а мечты сбываются.


***
Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!


***
От души поздравляю с Днем рождения прекрасную молодую женщину. Желаю быть веселой и жизнерадостной, настоящего женского счастья, стремительной карьеры, много радости в жизни. Пусть рядом с тобой всегда будут надежные друзья, заботливая семья, которые помогут и поддержат в любой ситуации.


***
Желаю тебе неземного счастья, безграничной любви, ярких эмоций, крепчайшего здоровья, пусть осуществляются все твои желания, а каждый новый день дарит тебе прекрасное настроение, успех во всех делах и множество незабываемых, и радостных мгновений. Поздравляю с Днем рождения, красавица!


***

Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.


***
С именинами тебя, молодая женщина! Желаю, чтобы в твоем доме всегда пахло печеными пирогами и свежими цветами. Желаю тебе быть пестрой и легкой как бабочка, порхать, как птичка. Пусть твое сердце всегда будет наполнено добротой. Огромного тебе счастья, любви, взаимопонимания, уюта, мира.


***
С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.


***
Желаю тебе оставаться вечно молодой, хорошеть с каждым днем, искренне улыбаться, веселиться от души. Пусть тебя по пятам преследует удача, и успех во всех начинаниях, любимые дарят море комплиментов, сюрпризов и подарков, свою ласку, нежность, теплоту и внимание. Поздравляю с Днем рождения.


***
Сегодня тысячу звезд на небе рассыпались золотым дождем в честь одной своей сестры, которая когда-то в этот день появилась на свет. Но в отличие от всех остальных, она родилась на земле и сегодня находится с нами. Поздравляем тебя, удивительная и неповторимая женщина с твоим днем рождения.


***
Сегодня радостное событие! У красивой, заботливой, нежной, ласковой, просто замечательной женщины – День рождения. Я поздравляю ее от всей души, желаю чаще улыбаться, испытывать только положительные эмоции, яркого настроения и настоящего женского счастья – любить и быть любимой.


***
От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.


***
Хочу пожелать тебе в этот прекрасный день отменного здоровья, множество радостных и веселых дней, оптимистичного настроения, бодрости, ярких приключений, пусть любые жизненные трудности с легкостью преодолеваются, а везенье преследует по пятам. Ты невероятная женщина, с Днем рождения!


***
Твои губы можно сравнить с нежными лепестками розы; румянец на щеках подобен краешку закатного неба, расцвеченному солнышком во все оттенки алого; твои глаза своим сиянием напоминают о вечно далёких звёздах; волосы – как колосящаяся на ветру в поле пшеница. С Днём рождения тебя, Совершенство!


***
Твой свет, которым ты обволакиваешь каждого, кто оказывается рядом с тобой, как уютные мамины объятия. В детстве это было единственное место в мире, где можно было спрятаться от всех невзгод и несчастий.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт