Поздравления С Днем Женщине В Прозе Красиво




Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***
Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


***
С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***
Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


***
В день рождение в этот светлый праздник желаю счастья безмерного, здоровья отменного, в семью — достаток, в доме — порядок, в деньгах — избыток, в любви — взаимности, в детях — продолжения, в родителях — утешения. Пусть сбудется всё самое заветное, пусть придёт самое желанное, пусть сгинет самое зловредное.


***
От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


***
Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


***
Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!


***
Самую очаровательную, самую необычную, самую веселую и жизнерадостную девушку – с праздником! Впереди – всё лучшее и интересное! Пусть солнце каждый день освещает твой путь! Неповторимых встреч, ярких эмоций и только приятных сюрпризов! Успеха во всех начинаниях и самых искренних комплиментов!


***
С днем рождения. Желаю много-много счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне.


***

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***
Искренние пожелания самой прелестной и разумной начальнице на Земле! Пусть в вашей жизни станет все лишь наилучшее, а ежели не станет лучшего, то неплохое не помешает! Желаем, чтобы финансы росли, а прибыли удваивались, и чтоб времени хватало и на отдых!


***
Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!


***
Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


***
С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.


***
Отправляйте красивые поздравления с днем рождения женщине в прозе, если стихами вы не можете выразить все то, что хотите.


***
Прозой можно эмоционально, многообразно и красиво поздравить любимую женщину с днем рождения!


***
С днём рождения, милая и неподражаемая женщина. Пусть в твоём распоряжении будет целый космос счастья и удачи, пусть каждый день радует приятными презентами и корзинами ароматных цветов, пусть вкус у жизни будет сладким, пусть сердце всегда следует за своей мечтой.


***
Пусть в каждом дне твоей жизни будет хотя бы одна, но искренняя улыбка миру, которая будет напоминать, как порой иллюзорны тучи над головой. Желаю, чтобы рядом всегда были те, кто любит тебя, и те, кого любишь ты. Чтобы чувства были настоящими, друзья верными, а ты — такой же естественной и счастливой!


***
Поздравляю с днём рождения! Пусть улыбка сияет на твоём красивом лице, радостью наполнится каждая клеточка души и счастье не заставит себя долго ждать. Будь успешной, независимой, очаровательной, гордой и незаменимой. Люби в ответ и будь счастлива.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт