Поздравления С Юбилеем Девушке Своими Словами




С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***

Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***
От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***
Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***
Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***
Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***
С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***
Поздравляем с Днем Рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, Хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


***
Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***
Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***
Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


***
Поздравляю с днем рождения хорошую девушку и большую красавицу и умницу. Желаю тебе никогда не стареть ни телом, ни душой, а вечно оставаться такой же милой, привлекательной, легкой и веселой. Пусть каждый день подарит тебе что-то новое, а судьба приготовит много невероятных сюрпризов.


***
Желаю тебе, наша именинница, простого бабьего счастья. Вари вкусные борщи, спеши домой с любимой работы, люби искренне своего избранники и пускай он отвечает тебе взаимной страстью и бескрайним обожанием. Ты безупречна во всем и твой мужчина должен об этом знать и носить на руках, дарить цветы каждый день.


***
От души тебе желаю удачи, самых прекрасных лет впереди, теплоты, благополучия, достатка! Пусть тебя ждут красивые, счастливые дни и всегда в твоей жизни будет что-то новое, позитивное и солнечное!


***
Родная, в этот знаменательный день желаю тебе море чудес и исполнения самых сокровенных желаний! Глаза твои сводят с ума, а губы слаще конфеты. Походка твоя грациозна, а запах чертовски приятен. Я чувствую себя окрыленным когда ты рядом. Ты настоящее сокровище. С днем рождения!


***

С днем рождения, любимая! Мои пожелания любви, добра и здоровья. Пусть счастье окутывает тебя, радость балует своими вестями. Все цветы мира я готовь бросить к твоим ногам, прекрасных дней и солнечного настроения.


***
Моя дорогая и любимая девушка, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, желаю быть слабой только в моих объятиях, желаю мурашек по коже только от нежности и страсти наших чувств. Будь всегда самим совершенством, идеалом красоты и великолепия, эталоном элегантности и очарования.


***
Любимая моя, милая и родная! В твой прекрасный праздник желаю тебе чувствовать себя настоящей королевой, принимать с достоинством подарки судьбы. Будь всегда восхитительна, необыкновенна, волшебна и неповторима.


***
Любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Во всей Вселенной нет такой чудесной и необыкновенной девушки, как ты. Я крепко дорожу тобой и всем сердцем желаю всегда чувствовать мою нежность и поддержку, никогда не оставлять в стороне своих желаний, постоянно находиться на пике своего великолепия и счастья.


***
Любимая моя малышка, будь всегда красива и мила, радуй всех своей ослепительной улыбкой. Желаю счастья и добра, здоровья и удачи, пусть все мечты твои осуществятся, огромного тебе везения. Любимая моя — поздравляю с днем рождения!


***
Моя прелестница, моя самая чудесная и замечательная, самая красивая и очаровательная девушка на свете, с днём рождения тебя. Желаю новых идей и весёлых затей, исполнения желаний и больших успехов, чудесного настроения и несомненной удачи, волшебного счастья и нашей вечной любви.


***
Загадывай загадки о себе, чаруй, вдохновляй, взвивайся искрами, заставляй глупо улыбаться. Решай все трудности играючи, воплощай все идеи легко, красиво и изящно. И пусть весь мир помогает тебе в этом. Будь здорова и счастлива: обязательно и то, и другое. Люблю. Безмерно. С днем рождения, милая!


***
С днём рождения, моя милая и любимая девушка. Радость моя, желаю быть тебе всегда прекрасной и красивой, невероятно счастливой и крепко любимой, неизбежно успешной и искренне доброй, безустанно весёлой и самой лучшей.


***
Свою невероятно любимую девушку, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, мой цветочек, огромного счастья, радостных глаз, улыбок и постоянных сюрпризов. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть все желания осуществятся. Пусть все у тебя будет замечательно и только так, как ты сама хочешь!


***
Самую прекрасную девушку во Вселенной, любимую мою поздравляю с днём рождения. Солнышко, я тебе желаю не знать отчаяния и упадка сил, уверенно лететь на крыльях любви и удачи к своим мечтам, украшать этот мир своей красотой и дарить близким светлую любовь и радость.


***
С днём рождения, моя замечательная и любимая девушка. Желаю тебе, милая, весёлой радуги счастья в жизни, ярких солнечных лучей, нежного аромата цветов, свежего воздуха и проливного дождя, под которым мы вдвоём сможем отдаться искренним чувствам и невероятным эмоциям.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт