Поздравления С Юбилеем Женщине Красивые Своими Словами




Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***

Желаю, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели. А Ваша естественная красота пусть привлекает только искренних и добрых людей, с которыми судьба Ваша всегда будет светлой.


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Ещё хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и больше солнечных дней!


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Пусть верность будет лебединою, пусть ночи будут соловьиными, павлиньим будет оперенье, а жизнь длится столько, сколько накукуют все кукушки большого-пребольшого леса. И пусть жизнь несет тебя на крыльях счастья!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись, и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Расцветай и удивляй всех своей красотой, будто майская роза, оставайся такой же нежной, как легкие пушистые облака, будь восхитительно прекрасной и сияй, словно яркая звезда! А главное — будь по-настоящему счастливой и удивительно удачливой! С Днем рождения!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются и никогда не иссякнет рог изобилия. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий, и меняется к лучшему всегда!


***
Поздравляю самую прекрасную из женщин с Днем рождения. Желаю, чтобы музыка твоей души ни на миг не умолкала. Чтобы ее нежных струн никогда не коснулась печаль. Чтобы каждая нота была исполнена радости и счастья. И чтобы в этом мире нашлась душа, которая зазвучала бы с твоей в унисон.


***
Желаем, чтобы с этого дня в Вашей жизни начались только положительные события, которые сделают весь мир вокруг красочнее, душу счастливее, а улыбку на Вашем лице привычной.


***
Поздравляю с днем Рождения! Желаю тебе радости, счастья, удачи, денег побольше, творческих успехов, а главное — найти свою вторую половинку, которая сможет окружить тебя своей заботой и вниманием.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.


***
Прекрасную, удивительную, неповторимую женщину, поздравляю с днем рождения! Желаю мира, удачи, тепла, достатка, понимания, исполнения мечты, пусть мужчины восхищаются и носят на руках, никогда не унывай, побольше отдыхай и меня не забывай.


***
Поздравляем с днем рождения! Пусть в жизни будут радость и удача, любовь и достаток, уважение и признание! Пусть близкие люди ценят и балуют. Желаем Вам побольше счастливых дней и искренних улыбок! Оставайтесь всегда такой очаровательной и обворожительной.


***

Дорогая, с днем рождения! Желаю здоровья крепкого тебе и твоим близким, взаимопонимания, неземной и страстной любви с мужем, всяческих достижений, исполнения самых сокровенных желаний! Оставаться такой же милой, доброй, интересной, любимой, верной, позитивной, очаровательной и красивой!


***
С днем рождения милашка, озорная наша! Пророчим тебе счастья, век не знать ненастья, здравия отличного, тела симпатичного, миленькой улыбки, нежненькой ухмылки и во всех делах удачи, в денежных — придачи! Также, радостей семейных, закадычных отношений.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы по жизни тебе фартило, здоровье не подводило, дабы хорошие люди тебя окружали и ни когда не предавали, чтобы мечты непременно сбывались, новые цели создавались и неизбежно реализовались, больше улыбаться и жизнью наслаждаться.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты была здорова, полна энергии и сил, бодра, жизнерадостна, любима, дабы вокруг тебя гармония царила. Путешествовала, мечтала и ни когда не забывала верных преданных людей, которые тебе минуты жизни посвятили и взамен ничего не попросили.


***
Сердечно поздравляем с днем рождения! Желаем всегда оставаться милой, доброй и отзывчивой, пусть твой мужчина будет надежной защитой и опорой. Ты — особенная, твое обаяние и харизма заряжают позитивом и заставляют улыбаться. Пусть твой жизненный путь будет усыпан лепестками роз от верных друзей.


***
Поздравляю тебя с этим чудесным и долгожданным днем, желаю тебе всего, чего ты сама себе желаешь, исполнения всех мечт, оставайся всегда такой же прекрасной и счастливой, как сейчас и не переставай радовать окружающих своей искренней улыбкой.


***
Желаю бесконечного счастья, лучезарной красоты, ласкового моря любви, душевной доброты, быть нежной, веселой и жизнерадостной! Пусть в этот день будет все для тебя: улыбки, подарки, объятья, цветы и головокружительные комплименты, веселые лица друзей и радостный детский смех!


***
Желаем быть такой же цветущей и красивой на протяжении всей жизни. От всей души желаем огромной и чистой любви, любить и быть любимой, и самое главное — большого и крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях.


***
Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


***
Желаю тебе самого главного — будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Юбилеем! Пусть все складывается так, как тобой и было задумано! Бодрости тебе, улыбок, оптимизма — и море позитива!


***
Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Юбилеем дорогая!


***
Вы сегодня — как прекрасная весна, укутанная солнечным светом, нежным ароматом цветов, радостью, нежностью и очарованием.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт