Поздравления С Юбилеем Женщине Своими Словами Короткие




Поздравляю с днем Рождения! Желаю тебе радости, счастья, удачи, денег побольше, творческих успехов, а главное — найти свою вторую половинку, которая сможет окружить тебя своей заботой и вниманием.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю в глазах того же блеска, здоровья, энергии в пути, без зависти подружек, друзей — по интересам, стремительной карьеры, доходов — по расходам, подарков и цветов! Надеяться, мечтать, любить, любимой быть.


***
Прекрасную, удивительную, неповторимую женщину, поздравляю с днем рождения! Желаю мира, удачи, тепла, достатка, понимания, исполнения мечты, пусть мужчины восхищаются и носят на руках, никогда не унывай, побольше отдыхай и меня не забывай.


***
Поздравляем с днем рождения! Пусть в жизни будут радость и удача, любовь и достаток, уважение и признание! Пусть близкие люди ценят и балуют. Желаем Вам побольше счастливых дней и искренних улыбок! Оставайтесь всегда такой очаровательной и обворожительной.


***
Дорогая, с днем рождения! Желаю здоровья крепкого тебе и твоим близким, взаимопонимания, неземной и страстной любви с мужем, всяческих достижений, исполнения самых сокровенных желаний! Оставаться такой же милой, доброй, интересной, любимой, верной, позитивной, очаровательной и красивой!


***
С днем рождения милашка, озорная наша! Пророчим тебе счастья, век не знать ненастья, здравия отличного, тела симпатичного, миленькой улыбки, нежненькой ухмылки и во всех делах удачи, в денежных — придачи! Также, радостей семейных, закадычных отношений.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы по жизни тебе фартило, здоровье не подводило, дабы хорошие люди тебя окружали и ни когда не предавали, чтобы мечты непременно сбывались, новые цели создавались и неизбежно реализовались, больше улыбаться и жизнью наслаждаться.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ты была здорова, полна энергии и сил, бодра, жизнерадостна, любима, дабы вокруг тебя гармония царила. Путешествовала, мечтала и ни когда не забывала верных преданных людей, которые тебе минуты жизни посвятили и взамен ничего не попросили.


***
Сердечно поздравляем с днем рождения! Желаем всегда оставаться милой, доброй и отзывчивой, пусть твой мужчина будет надежной защитой и опорой. Ты — особенная, твое обаяние и харизма заряжают позитивом и заставляют улыбаться. Пусть твой жизненный путь будет усыпан лепестками роз от верных друзей.


***
Поздравляю тебя с этим чудесным и долгожданным днем, желаю тебе всего, чего ты сама себе желаешь, исполнения всех мечт, оставайся всегда такой же прекрасной и счастливой, как сейчас и не переставай радовать окружающих своей искренней улыбкой.


***
Желаю бесконечного счастья, лучезарной красоты, ласкового моря любви, душевной доброты, быть нежной, веселой и жизнерадостной! Пусть в этот день будет все для тебя: улыбки, подарки, объятья, цветы и головокружительные комплименты, веселые лица друзей и радостный детский смех!


***
Желаем быть такой же цветущей и красивой на протяжении всей жизни. От всей души желаем огромной и чистой любви, любить и быть любимой, и самое главное — большого и крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях.


***
Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***
Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!


***
Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.


***

Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! с Днем рождения!Со светлым и счастливым днем!


***
Говорят , что однажды Любовь Орлова сказала : » Мне 39 лет и ни на одну минуту более!» То же самое можно сказать и о нашей дорогой виновницы торжества. Давайте пожелаем ей теплых человеческих отношений, участия друзей и близких, здоровья и счастья в личной жизни!


***
Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***
Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь


***
Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!


***
Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!


***
Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить. С днем рождения!


***
Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.


***
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***
С днем рожденья поздравляю и от всей души желаю: будь милая, красивая, любимая, счастливая. Побольше улыбайся, усталости не поддавайся. Много денег пожелаю, чтоб на все хватило. Чтобы счастье в личной жизни скоро привалило. Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй. Будь здорова, молода, энергична и бодра.


***
Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


***
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***
Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт