Поздравления С Отношениями Девушке Своими Словами




В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Ты прекрасная девушка, удивительная, нежна, добрая, отзывчивая и чуткая. Поздравляю тебя всем сердцем и желаю добра, понимания, гармонии. Пусть твой день будет наполнен уютом, радостью, солнечным светом. Улыбайся почаще.


***

Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой.


***
В твой особенный день рождение поздравляю от чистого сердца. Это великолепный праздник. Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, радости, тепла, любви и взаимопонимания. Пусть будет тебе всегда хорошо, тепло и радостно. Желаю тебе быть самой лучшей и всегда побеждать. !


***
Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!


***
С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.


***
Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***
Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***
Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.


***
Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!


***
Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.



***
Мы желаем счастья море и бездонный океан любви,Ведь сегодня ваша дата, мы поздравить вас сюда пришли! Пусть в сердцах живет покой и радость, очи пусть сияют от любви. Чтобы вместе встретили вы старость и в семье чтоб не было вражды.


***

***

***

***
Которые мы провели совместно, и я всегда тебя хочу, хоть это бывает и не совсем уместно.


***
Любимая, сегодня мы отметим
Свой первый, вместе проведенный год!
Я страстно наслаждался годом этим!
Любви нас закружил водоворот!
Хочу, чтоб этих лет несметно много
Прожили мы без горя и забот!
На счастье две пересеклись дороги!
И счастье пусть всегда с тобой нас ждёт!


***

Сегодня повод есть очередной
Тебе признаться, млея и немея:
Я очень-очень рад, что ты со мной,
И это для меня всего главнее!
Пусть мудрость не черпаю я из книг,
Но не был бы я истинным мужчиной,
Когда б забыл в такой счастливый миг
Тебя поздравить с нашей годовщиной!


***
Год с тобой Как на вулкане –
Обжигаешь меня, манишь
Подойдешь к тебе поближе,
Пламя будто пятки лижет!
Но зато ты меня знаешь,
С полуслова понимаешь
С годовщиной поздравляю!
Ты – моя судьба, я знаю.


***
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго.


***
Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!


***
С искренними пожеланиями счастья, здоровья, благополучия! Пусть всегда окружает атмосфера Искренней радости и улыбок, как в этот праздничный день!


***
Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***
Пусть будет жизнь малиной, и длинной-длинной-длинной! Красивой, обалденной, мечтою сокровенной! Искрящейся, как клад и сладкой словно шоколад:)


***
Желаю успеха во все делах и начинаниях, пусть все за что бы ты не взялась, получалось бы легко и успешно! Желаю финансового изобилия, стабильных доходов, удачных сделок.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт