Поздравления С победой Своими Словами





***
Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.



***
Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!


***
Вечная слава и память народа всем бойцам и труженикам тыла, отдавшим свои жизни за нашу Родину, за нашу Победу, за нас с вами.


***
С Днем Победы, моя хорошая и самая любимая бабушка! Я поздравляю тебя с этим торжественным днем. Ты прошла войну, огонь и пули, но осталась такой же веселой и беззаботной, как в своем далеком детстве. Пусть твои морщинки всегда лучатся веселым и искренним смехом, моя родная!


***
Дедушка! Позволь мне от всего сердца обнять тебя и подарить букет цветов в День Победы. Это день, когда ты и твои соратники смогли прогнать врага с нашей земли. Пусть звучат салюты по всей стране. Пусть люди никогда не забывают тех, кто грудью защищал свои будущие поколения от захватчиков.


***
Моя хорошая, моя ласковая, добрая бабулечка! Поздравляю тебя с 9 мая, мой ангел-хранитель. Своими нежными, невесомыми крыльями ты защищала потомство, как раненая птица защищает свое гнездо от зверей. Ты смогла противостоять врагу и не пасть жертвой в той войне. Живи вечно, моя хорошая и дай Бог тебе здоровья.


***
В час войны вы демобилизовали все ваши внутренние силы и грудью стали на защиту нашей Родины, дорогие ветераны. Мы хотим низко поклониться вам за то, что вы не испугались врага, а стали противостоять ему. Вы обеспечили нам мир и покой, за что мы вас благодарим от всего сердца. Живите вечно!


***
Война Война Какое страшное слово! Любимые наши ветераны! Сердце просто разрывается, как подумаешь о том, что вы пережили в те минуты, когда впервые услышали это ужасное слово. Но вы не растерялись и стали защищать нашу Родину, за что мы – ваши внуки и правнуки – вам очень благодарны. Спасибо вам!



Мы хотим поздравить наших любимых ветеранов с Днем Победы. Пусть их окровавленные сердца, опаленные войной, навсегда забудут те годы, когда они своей грудью встали на защиту нашей Родины. Пусть они помнят только радость от победы, ликование от того, что они прогнали врага и отстояли честь Родины.


***
Милый мой, родной, мой ласковый и добрый дедушка! Разреши мне крепко обнять тебя в этот великий день – День Победы над далеким врагом. Когда немецкие захватчики захватили нашу Родину, ты не растерялся и вместе с другими солдатами встал на защиту своей земли. Я преклоняюсь пред тобой.


***
Я посвящаю свою пламенную речь нашим дорогим, уважаемым ветеранам. Вы сделали великое дело, вы прошли все беды и тяжести войны, защитили нас от врага. Вы подарили мир нашей стране. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет радости и безмятежного счастья. Мирного неба нам всем над головой!


***
Я хочу сегодня отдать дань своему дедушке. В день 9 мая я приду к нему, чтобы поздравить его и пожелать ему крепкого-крепкого здоровья. Знаю, он очень обрадуется, увидев меня. Не об этом ли он мечтал в тот час, когда над головой проносились пули? Пожелаю ему много радости и мирного неба над головой.


***
Моя любимая бабушка! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днем Победы над горькой далекой войной. Ты, не зная усталости и не чувствуя своих ног, как могла, помогала раненым в бою. Ночи не спала, лишь бы они жили. Я молюсь за тебя, моя родная, ты жертвовала собой ради здоровья других. Так будь же здорова!


***
Дорогие наши ветераны! Мы от всей души хотим поздравить вас с этим праздником – Днем Победы. Вы стояли горой за свое будущее потомство, отстаивали честь нашей большой Родины. Вы защищали нас, берегли и лелеяли. Будьте вечно счастливы и здоровы, дорогие наши! Пусть в ваших сердцах будет только радость.


***
В спорте будь всегда успешным,
А в любви – немного грешным!
В путешествиях – пытливым,
Перед зеркалом – красивым!


***
Будь с друзьями – самым верным,
Это нужно непременно!
Будь с родителями мягче,
И дари добро и ласку!


***
Будь с детьми хорошим папой,
Если нет детей – не плакай,
Пусть идет все чередом,
Народишь детей потом!


***
Будь ты тренеру послушным,
Для успеха это нужно!
В моде будь экстравагантным,
За столом – всегда опрятным!


***
А поскольку, ты –спортсмен,
Ждет тебя физкультпривет!
Много счастья и побед,
И оставь ты в спорте след!
Чтобы все тобой гордились,
У тебя всему учились!


***
Поздравляю с Днем великой Победы! Этот день всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Желаю вами вашим семьям никогда не испытать тяготы войны!


***
Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и удачи во всех светлых начинаниях!


***
Дорогие ветераны, поздравляем вас с Днем Победы и низко кланяемся за ту отвагу, которую вы проявили в борьбе за мирную жизнь. Победа давалась вам слишком дорогой ценой, но вы выстояли и смогли взять вверх над фашизмом и ненавистью. Спасибо вам за это!


***
Много лет назад, в этот день наши деды и прадеды праздновали победу, но и сегодня, на 9 мая, наша радость не меньше, ведь мы помним и чтим их подвиг, а самое большое наше желание – конечно же мир на родной стороне! Примите мои сердечные поздравления и пожелания! Будь здоровы, любимы и по-настоящему счастливы!


***
Время меняет многое, но подвиг и победа наших дедов и прадедов всегда будет светить ярким, негасимым огнем в нашей памяти и сердцах! Сегодня я поздравляю вас с этим праздником и желаю всегда хранить честь, завещанную нам предками, быть сильным, мудрым и великодушным человеком!


***
День победы – не просто праздник, но памятное торжество, первое место на котором стоит отвести поздравлениям тех, кто собственными руками отвоевал для нас ту победу! Сегодня я хочу пожелать вам мирной жизни, уюта в доме, любви родных и уважения друзей, новых побед и исполнения желаний!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт