Поздравления С Рождением ребенка Мальчика Своими Словами




В вашей семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***

Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Я уверена, что сейчас на твоих глазах видны слезы, но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!


***
И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


***
В вашу семью пришло огромное счастье — родился ребенок. Поздравляем вас с этим радостным событием. Желаем терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет здоровым, счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!


***
Ну просто нет слов. Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!


***
Закончилась спокойная жизнь, попрощайтесь с ней навсегда, теперь в вашем доме слышен детский плач, круглосуточно работает стиральная машина, повсюду висят пеленки и ползунки, печальная картина? Конечно же нет, ведь это и есть настоящее родительское счастье! С рождением малыша вас!


***
Пожелаем новорожденному, чтобы он был так же красив, обаятелен и жизнерадостен, как его мать, и так же умен, как его отец. Пожелаем и малышу, и его родителям светлого будущего, здоровья и долголетия.


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Я так рад за тебя, друг! Сегодня ты самый счастливый человек на планете, у тебя родился ребенок, и я искренне поздравляю новоиспеченного папу с таким грандиозным событием! Желаю только счастья, радости, удачи, пусть в доме твоем будет тепло и уютно, а детский смех соседи будут слышать намного чаще, чем плач.


***
Моя дорогая подружка! Я безумно рада за тебя, ты молодец! Ты умница! Поздравляю с рождением ребенка, растите здоровыми, чаще улыбайтесь, на проблемки внимания не обращайте, пусть в доме у вас будет достаток, счастье и радость! Всего вам наилучшего, я вас очень люблю, мои родные люди!


***
Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


***
Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


***

Бабушка! Поздравляем тебя с рождением внучки! Ты так долго ждала этого момента, и вот он настал – в вашей родилась здоровенькая и красивенькая малышка! Пусть солнце светит для нее всегда ярко, близкие люди не покидают, любовь живет в сердце и счастье будет ее лучшей подругой!


***
И вот настал этот счастливый момент — ты дедом стал, поэтому хватит молодиться, надо бросать все дела и с внучкой возиться! Будь строгим иногда, но не забывай баловать, будь добрым, но иногда и злись маленько, будь смешным, но и серьезным порой становись. Береги нашу малышку, она лучшая на этом свете!


***
Поздравляем с рождением сыночка. Только подумайте о том, что вы стали создателями новой жизни! Пусть ваш маленький ангелочек будет всегда счастлив и окружен любовью и заботой!


***
Рождение ребенка — главное событие в семье, ведь появляется новый человек на земле, наследник, родная кровь, судьба которого в руках родителей и близких. Желаю, чтобы он унаследовал все прекрасные качества папы и мамы!


***
Дорогие молодые родители, поздравляем вас с рождением сыночка – маленького человеческого детеныша! Желаем, чтоб он взял от природы самое лучшее, был ловок, как обезъяна, силен, как тигр, мудр, как питон, строен, как жираф, красив, словно павлин – одним словом, вырастет Человеком с большой буквы!


***
Желаю вам спокойных ночей, сил и сверхчеловеческого терпения. И пусть ваша любовь выдержит все новые испытания! Пусть малыш растет здоровым!


***
В вашей прекрасной семье случилась большая радость — появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
Поздравляем вас с долгожданным пополнением! Пусть сынок растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть радует вас своими маленькими успехами! Будьте самыми счастливыми на свете!


***
Дорогие мои! Поздравляю вас с рождение малыша! Пусть растет здоровеньким человечком, на радость папе и маме! Пусть спутниками его будут удача, везенье и чистая любовь.


***
В вашем доме большая радость: на свет появился долгожданный малыш! От всей души поздравляю и желаю расти здоровым, счастливым, озорным и веселым. Пусть радостный детский смех не смолкает в вашем доме!


***
Поздравляю с Днем Рождения малыша! Пусть его жизнь будет долгой, насыщенной и счастливой! Пусть он всегда будет окружен вашей любовью и заботой. Всех вам благ!


***
В этот чудесный и добрый день, на свет появился ваш малыш! Пусть забота и тепло родных озаряет его жизнь! Здоровья ему огромного! Живите в красоте, гармонии и любви!


***
Поздравляем вас с появлением в вашей семье еще одного человечка! Сердечно желаем ему богатырского здоровья, бодрости и радости! Много счастья и радостных дней!


***
От всей души поздравляю вас с новорождённым! Желаю малышу расти красивым, смышлёным и послушным ребёнком, никогда не болеть и радовать родителей.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт