Поздравления С Рождения ребенка Маме Словами




Дорогой (имя), от всего сердца я поздравляю тебя с рождением сынули. Я знаю, что ты сейчас не можешь описать свои эмоции, это великая радость быть отцом. Я желаю тебе, чтобы ты воспитал в своем сыне настоящего мужчину, любящего семьянина и преданного друга.


***

С рождением сына вас — с самым добрым и искренним событием, которое приносит не только теплые слова, но и дарит радостные родительские чувства и впечатления. Любви вам — вечной, солнца — яркого, неба — безоблачного, здоровья — отличного, удачи — безмерной!


***
Пусть на жизненном пути ваш сын встретит только честных и хороших людей, пусть будет нескончаемым его счастье, пусть улыбка сияет на его и вашем лице! Желаю моментального решения всех проблем, терпения и веры в себя! Будьте счастливы!


***
И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


***
Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки - наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


***
Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.


***
Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта - вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***
Главное, чтобы вы об этом помнили бессонными ночами. Побольше вам чудес в жизни.


***
Пусть малыш будет таким же красивым и обаятельным, как его мама, и таким же умным, как его папа! И новорожденному, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


***
С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
но они не от горя, а от переполняющих тебя сильных чувств: счастья, любви и нежности к своему новорожденному ребенку! Поздравляю тебя с этим поистине радостных и великим событием, желаю здоровья вам, терпения и выдержки тебе, молодая мама!


***
Пусть он растет на радость Вам и станет в будущем надёжной опорой для своих мамы и папы. Пусть в жизни ему сопутствует удача, а трудности преодолеваются легко! Но самое главное, чтобы на жизненном пути, ему встречались только добрые и отзывчивые люди.


***
Говорят, что западный ветер несёт с собой трудолюбие и деловитость; восточный - мудрость; северный - мужество и целеустремленность, а южный - тепло, мягкость и покой. Пускай в тот момент и в том месте, где появился наш малыш, все ветры встретились и передали ему свои качества!


***
Дорогие мои! Поздравляю вас с рождение малыша! Пусть растет здоровеньким человечком, на радость папе и маме! Пусть спутниками его будут удача, везенье и чистая любовь.


***
В вашем доме большая радость: на свет появился долгожданный малыш! От всей души поздравляю и желаю расти здоровым, счастливым, озорным и веселым. Пусть радостный детский смех не смолкает в вашем доме!


***

Поздравляю с Днем Рождения малыша! Пусть его жизнь будет долгой, насыщенной и счастливой! Пусть он всегда будет окружен вашей любовью и заботой. Всех вам благ!


***
В этот чудесный и добрый день, на свет появился ваш малыш! Пусть забота и тепло родных озаряет его жизнь! Здоровья ему огромного! Живите в красоте, гармонии и любви!


***
Поздравляем вас с появлением в вашей семье еще одного человечка! Сердечно желаем ему богатырского здоровья, бодрости и радости! Много счастья и радостных дней!


***
От всей души поздравляю вас с новорождённым! Желаю малышу расти красивым, смышлёным и послушным ребёнком, никогда не болеть и радовать родителей.


***
Дорогие <Имя жены>и <Имя мужа>! Какие же вы молодцы! Мы поздравляем вас с рождением второго ребёнка и желаем не останавливаться на достигнутом!


***
Спасибо моей любимой кисе за нашего котёнка! Отдыхай, родная, отсыпайся и набирайся сил. С нетерпением жду вас обоих дома, готовлю торжественную встречу. Твой кот.


***
Поздравляем вас с долгожданным пополнением в семействе! Пусть этот новый человечек добьётся в своей жизни всего, чего только захочет.


***
Случилось чудо, и теперь ты — мама,
Баюкаешь сынулю на груди,
Пусть набирает кроха килограммы,
На мир всегда с улыбкою глядит,
Пусть умиляют первые словечки,
Веселый смех и робкие шаги,
Отныне стук сыновнего сердечка
На свете будет самым дорогим!


***
С новорожденным сыном тебя поздравляю,
Жизнь теперь тебя ждет совершенно другая!
Появленье ребенка сродни волшебству!
Будь готова к сюрпризам и к озорству!


***
Пусть взросление кажется трудным и длинным,
Очень скоро твой сын превратится в мужчину!
А пока наслаждайся своим ангелочком,
Самым милым и славным, любимым сыночком!


***
Ты его ждала так долго, наконец настал тот срок –
Появился ненаглядный, самый славный твой сынок.
Пожелаю я здоровья вам с любимым малышом,
Пусть всегда комфортно будет в мире вашем небольшом.


***
Пусть растет и крепнет кроха, мамин милый карапуз,
Радует пускай улыбкой тебя пухлый твой бутуз.
Наслаждайся материнством, сильной и терпимой будь,
Находи почаще время, чтоб хоть капельку вздремнуть.


***
Скоро вырастет из сына
Потрясающий мужчина!
А пока, едва дыша,
Ты качаешь малыша!


***
С крохи милого рожденьем!
Пусть он станет вдохновеньем,
Славной радостью твоей
И отрадой ярких дней!


***
Молодую маму поздравляем с сыном,
Маленькое чудо на твоих руках.
Пусть растет твой мальчик сильным и красивым,
Улыбаясь миру на твоих глазах.


***
С рождением сынишки! Это счастье,
Хотя хлопот теперь невпроворот!
Вы стали папой-мамой в одночасье —
Пускай на радость вам малыш растет!


***
С рождением сыночка поздравляем!
Теплом пусть кроха согревает!
Растет пусть здоровым наш богатырь!
Весь мир пусть изучит и вдоль он и вширь!


***
Мама! С прибавлением!
С сынулькиным рождением!
Успехами пусть радует!
И будет пусть отрадою!


***
Наконец целуешь нежно самый сладкий кулачок,
Поздравляю, дорогая, у тебя теперь сынок.
Пусть растет здоровым, сильным твой мальчишка золотой,
Окружай его заботой, ласкою и теплотой.


***
Ты стала мамой крохи милого,
Такого славного, красивого!
Пусть будет сын расти здоровеньким,
Жизнь наполняя счастьем новеньким!


***
Новоиспеченная мамочка! Весело и улыбчиво спешу поздравить тебя с рождением славного и милого сыночка. Крепкого вам обоим здоровья, радости новых открытий, душевной близости и крепкого взаимопонимания на всю жизнь!


***
Мы так рады поздравить тебя
С долгожданным рожденьем ребёнка.
От души мы спешим пожелать,
Чтоб он рос и здоровым, и ловким.


***
Чтоб он радовал маму свою,
Чтобы слушался, но только в меру,
Чтобы рос он в родном краю,
Чтоб смотрел он в грядущее смело.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт