Поздравления Сестре С Рождением Дочери Своими Словами




Подружка, поздравляю с лапочкой дочкой! Знаю, какое это важное для вашей семьи событие, как долго вы к этому шли – и вот чудо свершилось! Не останавливайтесь на достигнутом, растите в любви вашу малышку, но обязательно зовите аиста в гости еще не раз! С новорожденной!


***

С маленькой вас, с девочкой. Здорово! Готовьте бантики, памперсы, пинетки, конфетки, каблучки, сумочки, сережки и все прочее. Время летит быстро. Поздравляем, у вас невеста!


***
Любимые мои! Я поздравляю вас обоих с появлением на свет <Имя>! Пусть она вырастет такой же обаятельной, милой и доброй, как её мать, а от папы возьмёт весёлый и открытый нрав.


***
Поздравляем с доченькой! Пусть растет умничкой, пусть не болеет, чаще улыбается и радует своих родителей успехами! Любите малышку, оберегайте, заботьтесь и тогда она вырастет добрым, отзывчивым человечком, с чутким сердцем и теплой душой! С новорожденной девочкой вас, родные!


***
Твой сон исполнился, и прямо в точку,
Ты стала мамой, моя милая сестра,
Какая радость, ведь родилась дочка,
Тебя поздравить от души пришла пора.
Пусть, как цветок, девчушка расцветает,
Пусть будет умницей, помощницей твоей,
Здоровой будет пусть, скорее подрастает,
Пускай ее хранитель ангел будет с ней.


***
Тебя поздравить веский повод есть
От всей души, моя сестренка дорогая,
Свой стих пишу сейчас я в твою честь,
С рожденьем дочки я всем сердцем поздравляю.
Пускай растет это прелестное создание,
Я, как сестра, сейчас желаю, не шутя,
Терпенья, сил тебе, успехов в воспитании,
Теперь не кукла у тебя есть, а дитя.


***
Жизнь изменилась круто, без сомнения,
Ведь появилась у тебя, сестренка, дочь,
Прими, сестра, мои цветы и поздравления,
И знай, что буду рада я помочь.
Свершилось чудо, стала ты теперь мамулей,
Теперь сбылась твоя заветная мечта,
Безумно рада, даже слезы захлестнули,
Моя сестра, будь счастлива всегда.


***
Сегодня твой, сестренка, главный день настал,
От всей души я нынче поздравляю,
Свершилось чудо, Бог вам дочку дал,
Ты столько раз себя мамулей представляла.
И день настал, тебе цветов гора,
Теперь дочурку воспитать тебе осталось,
Успехов в этом пожелать хочу, сестра,
Пускай девчушка подрастает всем на зависть.


***
Ты сегодня родила дочь,
На тебя она похожа точь-в-точь,
Такие же губы и красивые глаза,
Дай Бог, чтоб и судьба была, как у тебя.
Милая сестра, поздравления прими,
Пускай сбываются все твои мечты,
Пусть счастьем будет жизнь озарена,
Пусть путь твой освещает яркая звезда.


***
Милая сестричка, с рожденьем доченьки поздравляю,
Всех благ, удачи, радости желаю,
Пускай малышка на радость вам растёт,
Пусть счастье к ней обязательно придёт.
Пусть в вашей жизни будет всё, что нужно,
Пускай судьба к вам будет хороша,
Пускай здоровье крепким будет,
Пускай теплом будет душа полна.


***
Комочек счастья у тебя в руках,
И ты похожа на богиню,
Душа от радости светла, чиста,
С прекрасным праздником тебя, сестра.
Пусть ангелы спасители хранят малышку,
Пусть будет удивительной её судьба,
Воспитывать старайся не строго слишком,
Пускай послушным будет дитя.


***
Дети наполняют существование смыслом. Они меняют наше мироощущение, отношение к себе и окружающим. С их появлением в сознании открываются новые грани, обнаруживаются ранее не изведанные способности.


***
Великое событие не может остаться незамеченным. Все вокруг суетятся. Через поздравления с рождением дочки близкие и новоиспеченная семья обмениваются эмоциями. В эту подборку мы включили самые удачные примеры того, как можно поздравить родителей с рождением ребенка.


***
Первая встреча с новорожденным – неописуемо трогательный момент. Сердца родителей полны смешанных чувств и эмоций. Какое же великое счастье в один прекрасный день стать матерью и отцом.


***
Сколько же этим людям предстоит испытать переживаний и волнений. Только взгляните в их глаза. Они наполнены тревогой за будущее их чада и непреодолимым желанием сделать его самым счастливым человеком на земле.


***

С этого момента молодая пара становится настоящей семьей. Супруги объединяются вокруг их новоявленной принцессы. На них сваливается огромная ответственность. Теперь им предстоит заботиться не только о себе, но и о маленьком чуде.


***
Каждый родитель желает своей крохе вырасти достойным и счастливым человеком. Ваши слова должны стать отражением мыслей молодых матери и отца.


***
Нарисуйте их маленькой принцессе светлое будущее. Пусть ваши слова отправляются в небо облаками нежных слов, заплетаются кружевами, ниспадают на плечи тонкой шалью.


***
Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


***
Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


***
Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.


***
Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


***
Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


***
Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!


***
Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


***
Рождение дочери – что может быть лучше? Хоть и говорят, что большинство мужчин мечтают о сыне, но все знают, что в глубине души каждому хочется иметь маленькую принцессу, и непрестанно о ней заботиться. Мы Вас поздравляем с этим знаменательным днём, и желаем, что девочка была красавицей и умницей!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!


***
Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт