Поздравления Сестре Своими Словами Трогательные




Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.


***

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!


***
Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!


***
Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


***
Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!


***
Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!


***
С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.


***
Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в Хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


***
Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!


***
Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.


***
Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!


***
Родная моя сестренка, с момента твоего рождения прошло уж много лет, а для меня ты все еще тот же маленький и несмышленый карапуз со смешными бантиками. В твой день рождения хочу пожелать тебе найти ту дорогу, которая непременно приведет тебя к счастью и никогда не сворачивать с нее.


***
Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!


***
Любимая сестра, я, как твой самый верный защитник, желаю тебе обрести второго такого же верного защитника в лице твоего мужа! Пусть твоя жизнь всегда будет яркой, весёлой и счастливой! С Днём Рождения!


***
Любимая сестренка, ты моя плоть и кровь, и именно поэтому мы с тобой так близки! А ещё потому, что ты самый замечательный человек на всём белом свете! Желаю тебе счастья, любви и удачи! Люблю тебя!


***

Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


***
Ни о чем не беспокойся, радуйся каждому дню, люби и будь счастлива!
А всех коварных драконов и непутевых принцев я возьму на себя!


***
С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами.
Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее!


***
Но есть один день в году, когда можно позволить себе вот так вот просто, от души сказать о своих чувствах.


***
Ты для меня была, есть и будешь маленькой, красивой, беззащитной принцессой.


***
Милая сестра, твой брат поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе от всего сердца постигать великий успех в жизни и познавать светлое счастье, верить в свою мечту и воплощать свои желания, дружить с удачей и везением, искренне любить и быть любимой.


***
С днём рождения, любимая сестричка. Твой брат желает тебе чувствовать себя комфортно и свободно, как рыба в воде, уютно и уверенно, как белка в дупле, спокойно и тихо, как медведь в берлоге, весело и оптимистично, как игривый котёнок в лукошке, красиво и счастливо, как журавль в небе.


***
С днем рождения тебя поздравляю! Желаю позитива, пусть счастье всегда будет с тобой. Здоровье дружит и дарит тебе море бодрого духа. Иди навстречу к своей мечте не задумываясь и все будет замечательно. Главное чтобы ты всегда была окружена любовью и вниманием.


***
Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась счастьем и имела всё то, о чём мечтаешь. Пусть твоя жизнь переливается радужной палитрой, дарит приятные встречи, любовь, достаток и крепкое здоровье. А я всегда буду рядом и поддержу в любую минуту.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт