Поздравления Старшей Сестре Своими Словами




Родная моя сестренка, с момента твоего рождения прошло уж много лет, а для меня ты все еще тот же маленький и несмышленый карапуз со смешными бантиками. В твой день рождения хочу пожелать тебе найти ту дорогу, которая непременно приведет тебя к счастью и никогда не сворачивать с нее.


***

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!


***
Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!


***
Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!


***
Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в Хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


***
Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


***
Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!


***
Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Audi. Цвети и пахни, наслаждайся жизнью, моя красавица!


***
Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!


***
Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!


***
Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.


***
Сестренка, ты у меня самая лучшая в мире, и я желаю, чтобы этот День рождения тоже стал самым лучшим праздником и подари тебе море радости, тепла, солнечных улыбок и просто замечательного настроения. Будь горячо любима, люби всей душой и дари радость всем вокруг – у тебя это так хорошо получается!


***
Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!


***
От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!


***
Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!


***

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


***
У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.


***
Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!


***
Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!


***
Сегодня твой, сестра, день рождения. Поздравляю с этим знаменательным событием! Пусть глаза твои светятся от счастья, улыбка сияет на твоём очаровательном лице! Помни о том, что ты достойна многого! Пусть поклоняются тебе мужчины, но тебе нужен только один! Важно сделать правильный выбор!


***
С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт