Поздравления Своими Словами Женщине На 70 Лет




Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!



***


Желаю, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели. А Ваша естественная красота пусть привлекает только искренних и добрых людей, с которыми судьба Ваша всегда будет светлой.



***

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!



***

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Ещё хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и больше солнечных дней!



***

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!



***

Пусть верность будет лебединою, пусть ночи будут соловьиными, павлиньим будет оперенье, а жизнь длится столько, сколько накукуют все кукушки большого-пребольшого леса. И пусть жизнь несет тебя на крыльях счастья!



***

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись, и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!



***

Расцветай и удивляй всех своей красотой, будто майская роза, оставайся такой же нежной, как легкие пушистые облака, будь восхитительно прекрасной и сияй, словно яркая звезда! А главное — будь по-настоящему счастливой и удивительно удачливой! С Днем рождения!



***

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются и никогда не иссякнет рог изобилия. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий, и меняется к лучшему всегда!



***

Поздравляю самую прекрасную из женщин с Днем рождения. Желаю, чтобы музыка твоей души ни на миг не умолкала. Чтобы ее нежных струн никогда не коснулась печаль. Чтобы каждая нота была исполнена радости и счастья. И чтобы в этом мире нашлась душа, которая зазвучала бы с твоей в унисон.



***

Желаем, чтобы с этого дня в Вашей жизни начались только положительные события, которые сделают весь мир вокруг красочнее, душу счастливее, а улыбку на Вашем лице привычной.



***

Вы в семьдесят лет полны здоровья,
Энергии, и бодрости, и сил!
Желаем вам душевного покоя,
Чтоб каждый день лишь радость приносил!
Для внуков вы – пример для подражанья,
И для детей – любимый человек,
Вы от души примите пожеланье:
Пусть будет долгим ваш счастливый век!



***

Сюрприз готовите вы всем
Такой-не видел белый свет:
Ну кто подумает, что семь
Десятков вы живете лет?!
Я многих пожилых видал,
Немало видел и другой.
Никто б вам пятьдесят не дал:
Стройны, красивы, грудь-дугой!
Вы без диет и нудных схем,
Желаем вам и очень просим,
Десятков лет живите семь, восемь!



***

Возраст женщины такой,
Сколько чувствует она сердцем и душой,
Дай Вам Бог удачи и добра,
Пускай в душе всегда поёт весна.
С 70-летием от души поздравляем,
Огромного счастья Вам искренне желаем,
Чтоб всегда была приветливой судьба,
Здоровья Вам крепкого, богатого стола.



***

С 70-летним юбилеем Вас поздравляем,
Душой желаем не стареть,
Ушедших лет не замечая,
Душой желаем не стареть.
Чтоб жизнь была приятней и добрей,
Любви всех окружающих людей,
Пусть солнце удачи Вам светит всегда,
Везучей будьте во всём, всегда.



***


Не важно, сколько Вам исполнилось лет,
Главное, что в жизни оставляете свой след,
Мы гордимся и радуемся с Вами всегда,
Вы самая лучшая, нежная, милая.
В день 70-летия поздравления примите,
В счастье, радости долго – долго живите,
Пускай заботой и любовью Вас окружают,
Господь пускай от бед оберегает.



***

Улыбнитесь сегодня веселей,
Встречайте свой 70-летний юбилей,
Все поздравленья Вам, комплименты и стихи,
Лишь восхищенья достойны Вы.
Пусть долго будет взгляд Ваш ясен и лучист,
Каждый день пусть будет светел, чист,
Пусть будет прочной жизни нить,
В здравии желаем Вам лет до ста прожить.



***

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!



***

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!



***

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!



***

Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!



***

Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт