Поздравления Сыну 4 Года Своими Словами





Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.


***

Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.


***
Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.


***
Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.


***
В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!


***
Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.


***
В твой день рождения, сын, я хочу пожелать тебе бодрости, как в кофе, крепости, как в хорошем коньяке, достатка, как в швейцарском банке. Сынок, стремись ко всему с уверенностью и познавай вкус победы с радостью!


***
С днём рождения, сын. Пусть в мелодии твоей жизни не будет фальшивых нот, пусть тебе всегда удаётся поддерживать мажорную тональность и точный ритм счастья своего сердца. Желаю тебе всегда быть сильным, крепки, бодрым, вдохновлённым, целеустремлённым и любимым.


***
Сын мой дорогой, с днём рождения тебя. Желаю каждого доброго утра, насыщенных и плодотворных дней, весёлого отдыха и великолепного настроения по вечерам. Будь счастлив, сынок, крепко любим, успешен в делах и великолепен по жизни.


***
Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


***
Дорогой дружочек! Поздравляю тебя с днем варенья! Желаю расти умным, добрым, воспитанным, трудолюбивым, смелым и умелым, уважай взрослых, желаю хорошо учиться, быть здоровеньким и счастливым!


***
Дорогой наш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы тебя всегда окружали лишь замечательные люди, у которых можно чему-то научиться, что-то почерпнуть. Чтобы улыбка не исчезала с твоего лица и чтобы ничто не могло заставить тебя грустить. С праздником!


***
Для весёлого мальчишки в его день рожденья желаю быть смелым, красивым и добрым, умным, отважным и умелым. Пусть жизнь будет праздником, пусть будет много развлечений, пусть будут верными друзья, пусть будет много увлекающих игр, вкусных конфет и приключенческих историй.


***
Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.


***
С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.


***

Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.


***
Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.


***
Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!


***
Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!


***
Крестник! Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья на твой век, удачи, везения и творческих успехов на работе! Продолжай свой жизненный путь с улыбкой и добрым настроением! Чтобы в твоих глазах никогда не отразилась тень от печали и горя! С Днем рождения!


***
С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!


***
У сына вашего сегодня точно праздник
И это повод мне поздравить вас!
Пусть вырастает побыстрей проказник,
И в День рожденья, в этот день сейчас
Хочу желать терпенья вам и силы,
Чтоб мальчика достойным воспитать!
Чтоб был всегда он добрый, очень милый
И смог по жизни ярко засверкать!


***
Чтоб он стремился все узнать, изведать!
Чтоб вы могли гордиться им всегда!
Чтоб мог он о победах вам поведать,
И будет первым долгие года!


***
Папу с мамой поздравляем
С Днем рождения сынишки,
В целом мире нет, мы знаем,
Лучше вашего мальчишки!


***
Пусть растет сильным и смелым
Ваш любимый сорванец,
Чтобы радовалась мама,
И гордился чтоб отец!


***
Сегодня День рожденья,
У твоего сынишки,
Пускай будет здоровым,
Твой славненький мальчишка,



Сегодня ровно ,
Как он пришел на свет,
И рядом с ним всегда был,
Любимый человек,



Нежнейшая ты мама,
Заботы ты полна,
Будь счастлива родная,
Здорова будь всегда!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт