Поздравления Теще В Прозе Короткие




Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!


***

Теща дорогая, поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо Вам за мою супругу, за доброту и понимание, за ласковые слова и заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе. Пусть улыбки и любовь близких согревают Вас. Здоровья Вам, мама!


***
Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!


***
Самую лучшую тёщеньку поздравляем с Днём рождения. Ведь Вы – градоначальник нашего семейного клана и правозащитник. Самая любимая мамуля и самая заботливая бабуля. Пусть Ваша жизнь состоит исключительно из позитивных ситуаций. И головокружение будет не от давления, а от любви.


***
Хочу поздравить Вас, дорогая, с Днём рождения! Вы для меня не только Тёща, вы мне вторая мама, которую я уважаю и ценю. Так пусть же всегда Вы остаётесь такой же молодой, лучезарной, красивой женщиной, какой Вы есть сейчас!


***
Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!


***
Кто-то любит только свою жену, а я люблю ещё и вас – прекрасную и милую женщину. Ту, которая подарила мне счастье в жизни, ту, которую я называю своей тёщей. Милая моя вторая мама, я безумно рад поздравить вас с днём рождения и пожелать счастья и здоровья!


***
В этот прекрасный день поздравляю тебя, тёща, с Днём Рождения! Мира тебе, благополучия и добра, моя дорогая! Пусть все трудности будут по плечу!


***
Какие бы мифы и стереотипы не существовали в народе, но мы с тёщей живём душа в душу! Именно поэтому её День Рождения для меня – праздник, которого я жду с нетерпением! Желаю Вам крепкого здоровья, любви, мира и благополучия! А мы, в свою очередь, сделаем всё для того, чтобы Вы были счастливы.


***
Дорогая теща, с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя было два зуба – чтобы одним открывать мне пиво, а второй чтобы просто болел!


***
Хочу поздравить с днём прекрасным
Я тёщу милую свою.
Она нам светит солнцем ясным,
В любом заступится бою.
Пусть говорят, что тёще с зятем
Не суждено мир сохранить.
Но мы с моею мамой знаем:
Способны споры прекратить!


***
Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!


***
Все знают, что тёща для меня – идеал женщины, пример доброты, мудрости и терпения! Дай Бог, чтобы вы были всегда здоровы и радовали меня ещё долгие годы!


***
Как же здорово, что сегодня в твой, тёща, День Рождения, за столом соберётся вся наша большая семья! Жди много подарков, поздравлений и тостов! Мы тебя любим!


***
Будь самой счастливой, любимая тёща, и помни: твоя семья всегда за тебя горой, что бы ни случилось у тебя в жизни! Любим тебя сильно-пресильно!


***

Дорогой зять, позволь в день рождения поздравить тебя и пожелать высоких мечтаний, чтобы было, куда стремится, большой силы и упорства, чтобы всё это осуществить. А ещё традиционно здоровья и благополучия.


***
Мой самый лучший в мире зять, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.


***
Зятек! В этот чудесный праздничный день я желаю тебе всегда оставаться таким же сильным и мужественным! Ни при каких обстоятельствах не падать духом! Пусть в твоей жизни всегда будет только радость и счастье! С днем рождения! С любовью теща!


***
Не так часто теща может назвать своего зятя сыном! Но ты по настоящему стал им для меня! Сынок! Я желаю, чтоб ваша семья всегда была крепкой. Чтобы в жизни вам сопутствовали только радость, счастье и удача! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником – с днем твоего рождения!


***
Мы, конечно, иногда ссоримся с тобой, но кто же не ссориться! Главное что, в конце концов, мы всегда понимаем друг друга и прощаем все обиды! Спасибо тебе за твою мудрость и доброту! С днем рождения тебя зять! Пусть здоровье всегда будет крепким, дух сильным, а жизнь счастливой!


***
Поздравляем с днем рождения! Живите с нашей дочкой дружно, мирно, помогая друг другу, деля радостные моменты и ежедневные заботы. И пусть все у вас получается, как и задумали!


***
Ненаглядная тёща, искренне поздравляю с Днём рождения. Желаю бездонных успехов в работе, новых спортивных достижений и просто тёплого женского счастья. Желаю ещё множество ярких взлётов, приятных сердцу встреч и духовного процветания. Пусть судьба будет к вам сказочно благосклонна!


***
От чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю вам, тёща, всего самого наилучшего, что может быть в этом огромном мире. Желаю солидного достатка, семейного благополучия и непоколебимого оптимизма. Желаю новых побед, ярких впечатлений и скорейшего повышения на работе. Спасибо вам за то, что вы есть!


***
Любезная моя, дорогая тёща, сердечно поздравляю со светлым праздником – Днём вашего рождения. От всей души желаю доброго взаимопонимания с родными, друзьями и коллегами. И пускай в доме сегодня звучат только радостная музыка и звонкий смех гостей! Спасибо за всю неоценимую помощь и поддержку!


***
Дорогая моя тёщенька, сегодня, в День рождения, хочу искренне поблагодарить за все тепло, добро и внимание, за сердечность и искренность, за легкость и понимание! Желаю великолепного расположения духа, замечательных дней, душевных друзей, исполнения самых смелых планов и всегда бодрости, веселья и радости!


***
Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт