Поздравления В Прозе Короткие Смешные




С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой. С праздником!


***

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.


***
Желаю в твой день рождения побольше следующих проблем: как потратить миллион, на каком море греться зимой, какой кабриолет выбрать — красный или белый. Ведь без трудностей так неинтересно жить. Поздравляю!


***
Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.


***
Желаю в день рождения бочку везения, корзину удачи, пусть деньги растут в огороде, на даче! Неизлечимого здоровья, затяжного счастья, тяжелейшего приступа везения. Живи на улице согласия, конечно, в городе любви, а жизнь свою самой прекрасной, самой насыщенной твори!


***
Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!


***
Любой кризис — будь то экономический или возрастной, ведут к развитию. Поэтому, желаю тебе нескучной, насыщенной невероятными событиями и яркими впечатлениями жизни. А наличие трудных моментов используй, как возможность проявить все грани своей уникальности, ведь ты — без пяти минут совершенство!


***
Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья всего организма, счастья всей жизни, красоты всего мира, тепла всех солнц, удачи всей вселенной, денег всей галактики, яркости всего млечного пути, любви на все времена, а все беды и печали поглотит черная дыра. Оставайся всегда главной звездой в нашем созвездии.


***
Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать бабочек в твоём животе, наполеоновских планов в твоей голове, верной удачи в твоих руках, правды в твоих ногах и шила в твоей попе, которое обеспечит успех работы и весёлые приключения жизни.


***
Поздравляю с днюхой и хочу пожелать побольше хеппи дней в жизни, грандиозных новостей и приятных ощущений, аж до мурашек. Пусть судьба обеспечит тебя шиком и роскошью, пусть в твоей головушке всегда хватает ума, пусть твоё сердечко постоянно бьётся в ритме танца счастья.


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном — он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!


***
Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


***
Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


***

Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


***
Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


***
Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***
Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!


***
Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


***
Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!


***
От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***
Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


***
Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


***
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***
В самый чудесный день –
самые чудесные пожелания:
счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний
и всегда замечательного настроения!


***
Пусть этот замечательный день
станет новой ступенью на пути
к самым высоким достижениям
и самым смелым мечтам!
Поздравляем!


***
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***
Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


***
Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно


***
Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным! С Днем рождения!


***
Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


***
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


***
У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


***
Один старый мудрый грузин сказал:
-Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
-Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей.
-Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
-Если хочешь быть счастлив один год - заведи -любовницу.
-Если хочешь быть счастлив всю жизнь будь здоров, дорогой!


***
Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство.
Не пьем, Господи, а лечимся.
И не по чайной ложке, а по чайному стакану.
И не через день, а каждый день.
И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть.
Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт,
да не пойди во вред рабу божьему.


***
Девушки-химики пьют до потери реакции.
Девушки-медики пьют до потери пульса.
Так выпьем же за девушек-физиков,
которые пьют до потери сопротивления!


***
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается ни сил, ни денег.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт