Поздравления Взрослой Дочери Своими Словами




Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***
О щербет моей души! Сладкозвучны для слуха моего счастливые переливы ручья твоего смеха, кипарисы расцветают в сердце моем, когда взор мой услаждается нежным, как лепестки персика, ликом твоим. О рахат-лукум моих мыслей!
С праздником, доченька, поздравляю тебя, солнышко, и желаю тебе всего самого желанного!


***
Доченька! Когда ты была маленькой, то дарила мне чувство умиления и нежности Теперь ты выросла и даришь мне чувство гордости! Спасибо тебе за самые прекрасные ощущения в моей жизни.


***
Дочь! Я всегда просила тебя делать так, чтобы мне не было за тебя стыдно! Сегодня я хочу поблагодарить тебя за то, что мне не было за тебя стыдно никогда. Более того, я – горжусь тобой, спасибо тебе и за это.


***
Любимая дочка! Ты часто меня за многое благодаришь Хочу чтобы ты знала – я тоже за многое тебе благодарна:


***
Но больше всего, доченька, я благодарна тебе за любовь, которую ты всегда приносила в мою жизнь.


***
Девочка моя! Я часто тебе говорю что люблю тебя, но это ещё не всё. Я не говорила ещё, что в моём сердце постоянно живет чувство глубокой благодарности тебе за:


***
Но особое моё «спасибо» тебе, дочка, за то, что ты всё это продолжаешь делать и сейчас.



Родная моя! Я очень благодарна тебе, потому что ты очень многое для меня сделала и продолжаешь делать, хотя ты об этом даже не подозреваешь, наверное. Я хочу сказать тебе:


***
Но самое главное, я благодарна тебе за то, что ты была и остаешься самым близким моим, родным и любящим человеком. Обещаю, что буду стараться быть тебе не только хорошей мамой, но и – лучшим другом, надежной опорой, поддержкой и ориентиром в жизни.


***
Но самое главное, дочка, спасибо тебе за то, что украсила мою жизнь своим чистым сердцем и бескорыстной любовью.


***
Дочка! Ты даже не представляешь как я признательна тебе за то, что ты – чуткая, заботливая и очень чувствительная к моим проблемам. Это помогает нашей семье быть дружной, избегать конфликтов и не делать отношения напряженными. Твоя мудрость сохранила мне немало нервных клеток. Спасибо тебе, родная, за:


***
Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***
Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


***

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***
Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!


***
Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!


***
Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!


***
Принцесса моя! Сегодня у тебя день рождения, и я хочу пожелать тебе учиться на одни пятерки! Пусть педагоги в твоей школе хвалят тебя! Ты у меня самая лучшая! Я тобой горжусь, доча! Будь всегда такой же доброй и ласковой! И пусть все у тебя будет хорошо!


***
Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***
Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***
Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***
Поздравляем тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт