Пожелание Доброго Утра Девушке Своими Словами Короткие




Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


***
Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***
С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


***
Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


***
Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


***
Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***
Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


***
Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


***
Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!


***
Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


***
Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!


***
Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***

Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!


***
В этот, по настоящему осенний день, где-то в каменных джунглях мрачного города, бьется теплое, нежное, доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает это. Доброе утро, любимая!


***
Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***
Доброе утро, родная! Удачного дня, любимая! Пусть он будет солнечным и ярким, как ты! Я тебя люблю и целую! Очень сильно скучаю! Всегда твой. Я.


***
С добрым утром радость моя! Ты просто восхитительна, сияющая, сексуальная, неимоверная и незабываемая! Пришло время просыпаться и сделать этот мир прекраснее! Я очень по тебе скучаю и сильно люблю!


***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоение, ты вечность и любви знамение, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!


***
Доброе утро, мой самый красивый на земле цветочек, бутончик нежной белой розы. За окном рассвет, и роса уже давно должна омыть твои лепестки. Скорее распускай их и просыпайся, тебя ждет теплое солнышко и ласковый новый день. Люблю тебя и безумно скучаю.


***
Проснулась уже давным-давно яркое утреннее солнышко, оно блистает на небосклоне, но это лишь до тех пор, пока не проснешься ты. Ведь только ты откроешь свои прекрасные глазки и пробудишься от сна, тот час же затмишь и яркое солнце, и сам небосвод. Посмотри же на новый день и раскрась его яркими красками.


***
Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.


***
Любимая, я пишу тебе эти строки, чтобы рассказать, как провел эту ночь. Спал я сегодня отлично, так сладко и безмятежно, а все потому, что мне снилась ты. Я видел во сне твои глубокие проникновенные глаза, пронзительный взгляд, такие пленяющие губы, роскошные волосы. Я прижимал тебя к себе и не хотел отпускать.


***
Моя девчонка прекрасная проснулась, я уверен, что ты сейчас улыбнулась, и твои глаза засверкали. Ах, как много я бы сейчас отдал, чтобы увидеть эти прелестные ямочки, чтобы провести по твоим волосам, чтобы поцеловать твои теплые плечи. Моя роднулька, с добрым утром и хорошего дня тебе.


***
Сегодня на заре тебя разбудит ласковое солнце, так пусть же даст тебе большую удачу на весь день, пусть зарядит тебя позитивом и бодростью, энергией и вдохновением. Я хочу, чтобы сегодня у тебя были только светлые мысли, приятные встречи, добрые улыбки и море прекрасных эмоций. С добрым утром, моя любимая.


***
Уже давно прошла ночь и наступило прекрасное, свежее утро! Сколько же можно спать, любимая? Скорее открывай глаза, выбирайся из-под одеяла, умывайся и завари себе кофейку. Впереди тебя ждет замечательный, волшебный день, полный интересных событий. Доброе утро, зайка!


***
Доброе утро, мое чудо, ты, наконец, проснулась, я так рад! Я хочу, чтобы твой наступающий день наполнился добром, теплом и сладкой любовью. Пусть у тебя сегодня все получается легко и просто, никто не докучает, и не становятся на пути проблемы. Заинька моя, знай, я мысленно всегда рядом с тобой!


***
Я так хочу, моя любимая девочка, подарить тебе всю свою нежность, всю ласку, все тепло своей душу, все, что у меня есть положить к твоим ногам. Я всю ночь так сильно скучал по тебе, ждал, когда же наступит рассвет, и я смогу нова тебе написать. Доброе утро, милая, позвони мне обязательно, когда встанешь.


***
Вот и еще одно утро снова наступило. Достаточно посмотреть в окно, и тогда нам станет сразу же ясно, что день будет очень теплым и солнечным.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт