Пожелание Доброго Утра Любимому Своими Словами




Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***

Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


***
Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***
С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


***
Желаю самого доброго и чудесного утра. Желаю сладкого пробуждения и великих целей, желаю волшебного настроения и утренней бодрости, желаю нереально превосходного самочувствия и бравого вдохновения, потрясающей энергии и прилива сил.


***
Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"


***
Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


***
Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


***
Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


***
Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.


***
Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!


***
Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!


***
Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!


***
Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


***
Любовь окрыляет человека, вдохновляя его на подвиги. Порой так не хочется по утрам вставать с кровати, однако получив смс с красивыми словами от любимой девушки, парень может обрадоваться. Вот какие пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами вы можете написать.


***

Любимый мой, пускай наступающий день тебя греет моей любовью, словно солнечный свет! Пусть одарит тебя сиянием моей нежности, как окружающий воздух. Пускай тебя, нежно целует ветер, передавая мои поцелуи сквозь расстояние! И тогда удача не посмеет отвернуться от тебя!


***
Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!


***
Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.


***
Жизнь наполнена сюрпризами, не всегда приятными, но, я хочу, чтобы твой день сегодня сложился только из лучших моментов. Знай, моя любовь всегда с тобой, и пока я люблю тебя, все твои дни, включая этот, она будет беречь тебя. А поскольку, моя любовь бесконечна, то каждый твой день обречен на счастье.


***
Доброе утро! Так хочется, чтобы, открывая глаза, уже согретые заботливыми солнечными лучами, ты думал только о хорошем, что ждет тебя сегодня. Пусть запах кофе напомнит тебе обо мне и моем желании быть рядом, а утренний туман обнимет крепко тебя за плечи вместо меня!


***
Самому любимому шлю пожеланья с добрым утром. Мой хороший, пусть утро твоё начнётся удачно и будет наполнено отличным настроением и новыми идеями, пусть день твой пройдёт плодотворно и успешно, а вечер пусть порадует тебя приятными сюрпризами и тёплыми моментами. Целую.


***
Пусть хорошие идеи посещают твою голову в те моменты, когда они так нужны, а плохие пускай обходят ее стороной. А каждая твоя гениальная идея обязательно будет сегодня замечена начальством, и, впоследствии, щедро оплачена. Пусть сегодня работа будет в радость, и не утомляют никакие задания начальника.


***
Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!


***
Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия — море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!


***
Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.


***
Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.


***
Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.


***
Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


***
Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения


***
С Добрым утром, мой заяц! Шлю тебе воздушные поцелуи, обнимашки и делюсь хорошим настроением!


***
Доброе утро! Хороший день начинается с приятного общения. ) За ночь очень соскучилась по тебе.


***
Здравствуй, дорогой и любимый! Вот и утро пришло. Ночь пролетела незаметно, надеюсь, твой день будет удачным и радостным!


***
Мой друг милейший, с добрым утром! Сегодня солнышко для меня светит ярко потому, что ты мне приснился! Посылаю тебе свой позитив!


***
Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


***
Утром расцветают самые прекрасные цветы — твои губы и наполняются светом яркие озера твоих глаз. Ты заполняешь мир красотой. Доброе утро, любимый!


***
Любимый мой! Уже наступило утро, а это значит, что наша любовь сегодня стала на один день старше и крепче! Доброго дня тебе, дорогой!


***
Дорогой, ты уже проснулся, чтобы ещё раз убедиться, что я тебя очень люблю, спи подольше, радость моя!


***
Утром ранним солнышко проснулось! И с добрым утром оно тебе сказало! Просыпайся мой сладкий малыш! Я очень хочу услышать твой голос!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт