Пожелание Доброго Утра Любимому В Прозе




С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!


***

Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!


***
Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***
Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!


***
Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!


***
С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.


***
Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!


***
Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!


***
Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!


***
С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.


***
Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***
Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.


***
Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.


***
Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!


***
Первый луч солнца озаряет каждый уголок твоей комнаты. Его яркий свет льется по твоему мужественному лицу. И сейчас, когда ты читаешь эти строки, я с улыбкой говорю тебе – С добрым утром, любимый!


***


Спасибо тебе, дорогой, за это прекрасное утро, которое ласкает меня твоей любовью. А твои чувства для меня, словно нежное суфле в восхитительном шоколаде ласки, доброты и заботы.
***
Вкус твоих губ для меня слаще божественного нектара, и в это утро он с неописуемым блаженством окутывает мое сердце, в котором живешь только ты, мой любимый.


***

Посмотри, любимый, как пылает утренняя заря. Так же и мое сердце пылает любовью и страстью к тебе. А мои чувства к тебе также безграничны, как и это безоблачное небо.
***
Цвет восходящего солнца мне напоминает цвет твоих губ. А дыхание утренней свежести доносит до меня удивительные нотки твоего аромата. Сладость рассвета пробуждает во мне ту любовь, которую подарил мне ты, любимый.


***

Привычная мелодия будильника снова разогнала остатки ночи и пытается вытащить тебя из теплой постели. Я знаю, как тебе не хочется вставать, и поэтому я проснулась вместе с тобой и желаю тебе доброго утра.
***

С добрым утром, мой самый дорогой человек! Я бы с удовольствием приготовила тебе твой любимый кофе, но ты ведь так далеко от меня. Поэтому пусть эти мои слова придадут тебе бодрости и свежих сил.
***

Дорогой, просыпайся скорее. Сегодня у тебя самый счастливый, самый радостный и светлый день. Сегодня ты самый счастливый человек на земле. И я тоже рада твоему счастью. Доброе утро. И в добрый путь!
***

Яркие брызги рассвета искрятся над тобой, мой любимый. Они дарят тебе начало нового дня. И я всегда радуюсь вместе с тобой каждому новому дню, каждому рассвету. Я хочу, чтобы каждый твой день был по-доброму светлым.
***

Я разделяю с тобой радость этого утра, которое дарит тебе заряд бодрости и вдохновение для всех твоих начинаний. И пусть этот день принесет тебе море позитивных эмоций и ярких событий.
***

Посмотри, дорогой, как солнце улыбается тебе в это прекрасное утро, как оно дарит тебе свое тепло и свет, лаская тебя своими лучами. И я подобно этому солнцу нежно улыбаюсь тебе и желаю удачного дня.
***

Солнечный свет и утренняя прохлада ворвались в твое открытое окно. И мне хочется с ними передать свою любовь. Чтобы дыхание моей любви сопровождало тебя сегодня повсюду.
***

Слышишь, любимый, как птицы поют за окном? Как оживает природа, радуясь новому дню. Также и я радуюсь каждой встрече с тобой. И сегодня мое сердце также поет от восторга и радости любовных переживаний.
***

Сейчас за чашечкой утреннего кофе я думаю только о тебе, любимый. И мне так хочется сейчас быть рядом с тобой и пожелать тебе доброго утра. Поэтому я вложила в эти слова всю глубину своих чувств.
***

Дорогой, позволь мне в это прекрасное утро пожелать тебе самых ярких впечатлений от всех событий сегодняшнего дня. Чтобы у тебя сегодня все получалось, а я, как твоя добрая фея всегда буду поддерживать тебя.
***
Я знаю, любимый, как ты скучаешь без меня. Сегодня посмотрев в окно, я увидела твой образ в блеске утренней росы. Он был так же прекрасен, как и это солнечное утро. Я желаю тебе сегодня любви счастья и добра.


***

Солнечный свет разбудил тебя сегодня, а птицы поют тебе о моей любви. Это утро сегодня отражает всю силу моих чувств. Пусть твой день сегодня будет ярким и праздничным, сияющим всеми цветами радуги.
***

Доброе утро, милый! Сегодня я положила кусочек сахара в чашку и вспомнила твой поцелуй. Он был таким же сладким и нежным. И выпивая этот божественный напиток я купаюсь в своих мыслях любви.
***

Что может быть слаще этого пьянящего аромата утренней зари? Только мой поцелуй, который я дарю тебе, любимый в это прекрасное утро. Чтобы весь мир вокруг тебя был наполнен моим сахарным настроением.
***

Под тихий шелест утренней листвы на фоне этого прекрасного восхода я с любовью вспоминаю тебя и желаю тебе утра, такого же доброго и светлого, как и наша любовь.
***
Свежая прохлада легким холодком пробежала по твоему телу, и ты понимаешь, что наступило утро. В эту минуту я искренне желаю тебе доброго утра и удачного дня. Я хочу, чтобы ты знал, как я люблю тебя.


***

Мой дорогой! На фоне этого янтарного рассвета я хочу пожелать тебе доброго солнечного утра.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт