Пожелание С Добрым Утром Своими Словами Короткие




 
С добрым утром, с прекрасным началом дня. Пусть подарит тебе солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер – надежду и вдохновение. Желаю тебе прожить этот день с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!


***
Утро обязательно должно быть добрым и приятным, чтобы весь день прошел как по маслу и решились успешно все дела. Чего и желаю тебе! Доброго утра и не будь сонным, а будь добрым и веселым.

***
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!

***
Я желаю моему солнышку проснуться с улыбкой. Пусть проблемы улетят с твоего небосклона, как мелкие тучки, а утро принесёт тебе исполнение желаний, радостный смех и станет началом прекрасного дня.

***
Доброе утро мой сладусик! Посмотри на солнышко и улыбнись ему, и ты почувствуешь самый нежный, самый ласковый и согревающий поцелуй от меня! Хорошего и удачного тебе дня!

***
Пусть утренний луч заглянет в комнату твою. Поцелует сладко, нежно и шепнет - ЛЮБЛЮ!

***
Идеальный день должен начаться с милого сонного личика, чашкой кофе в руке и смс от меня на твой мобильный! Доброе утро! Хорошего дня!
Пусть утро распустится дивным цветком, каждый лепесток которого подарит тебе вдохновение, радость, веселье и восторг. Желаю, чтобы до самого вечера продолжалось это сказочное цветение и даже во сне дарило тебе ощущение близкого счастья.
Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет, что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)!

***
С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

***
Доброго утра! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

***
Желаю тебе доброго утра и хорошего настроения на целый день! Пусть он пройдет так, как хочешь ты! Чмок

***
Пусть этим ясным утром кленовых листьев листопадом кусочки счастья медленно ложатся на ладони твоих рук!

***
Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром!

***
Проснись и улыбнись! Ведь улыбка стоит меньше, чем электричество, но дает больше света!

***
Солнышко, Доброе Утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!

***
Cолнышка лучик к постели крадется, звук смс-ки нарушит покой. В эту минуту твой сон оборвется "доброе утро, котеночек мой"

***
Доброе утро! Я посылаю тебе половинку своего сердца! Храни его, и оно будет согревать тебя в самый жуткий мороз.

***
Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

***
Мой ангел, с добрым утром! Хотелось бы сейчас быть рядом с тобой, но увы Отправляю тебе своих почтовых голубей с поцелуями и желаю отличного настроения на весь рабочий день!

***
Любимая, с добрым утром! Желаю приятного пробуждения, вкусного завтрака, ароматного кофе, пения птиц, ласкового солнышка. Пусть позитивный настрой и удача сопровождают тебя весь день. Помни, я постоянно думаю и мечтаю о тебе, моя малышка!

***
Моя ласточка нежная, моё солнышко ясное, моя красота ненаглядная, с добрым утром тебя, любимая! Пусть утро принесёт тебе вдохновение и радость, прекрасное настроение и огромное желание совершать великие поступки. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и тёплого вечера.

***
Любимая моя, вставай, день новый начался! Самой милой девочке на свете я желаю доброго утра! Целую нежно в щёчку!

***
Доброе утро! Оно действительно доброе Потому что, первой мыслью, Проснувшись, была ты! Любимая

***
Доброе утро, моя прелесть, моя грациозная Лань на горной тропе мироздания. Ты моя путеводная нить среди лабиринтов безумной жизни, ты свет, несущий тепло и радость в глубины тьмы и хлада, ты сон среди бессонных дней и упоенье, ты вечность и любви знаменье, ты радость жизни, бытия и ты всегда любовь моя!

***
Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***
Доброе утро, мой ангелочек любимый, я надеюсь, что ты сладко спала, и теперь бодра и полна жизненной энергии. Стряхни с себя остатки сна и за чашечкой утреннего кофе вспомни обо мне и моей бесконечной и самой преданной любви. Я желаю тебе хорошего дня и мысленно обнимаю крепко-крепко.

***
Я думаю о тебе.. Мир полон твоих твоих неуловимых очертаний, ведь ты так далеко.. Наступило еще одно утро, стирающее дни разлуки.. И.. ура ему!) Пусть оно будет для тебя светлым!)

***
Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.

***
С добрым утром! Я От всей души желаю тебе, чтобы данное утро принесло вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала тебя ни на минуту сегодня.

***
С добрым утром, самая лучистая и позитивная! Я начинаю свой день с того, что пишу тебе, тогда он точно будет удачным! Того и тебе желаю!

***
Моя прекрасная и нежная, с добрым утром! Твоя улыбка — теплее и ярче, чем утреннее солнце. Пусть моя любовь и сказочное настроение будут с тобой целый день!

***
Женщины романтичнее мужчин, и им всегда легче сказать красивые, трогательные слова любимому мужчине. Всю любовь и доброту можно передать голосом, если вы рядом. Но если вас разделяет расстояние, то прелестные смс «С добрым утром» – прекрасный способ искренне сказать им о своей любви!

***

***
Вставай любимый, с добрым утром,
Мужчина самый лучший мой,
Пусть смс тебя разбудит!
Хочу услышать голос твой!

***
Доброго утра желаю тебе!
Любимый мой, вспоминай обо мне,
Как это чудесно, что ты есть у меня!
Я очень скучаю, сейчас без тебя!

***
Я к тебе загляну вместе с юным рассветом,
Я тебя буду утренним солнцем ласкать.
Просыпайся мой милый, спешу я с приветом,
Без тебя я опять начинаю скучать

***
С добрым утром сладкий мой!
Я очень быть хочу с тобой!
Встречи нашей сильно жду,
Тебя обожаю и безумно люблю!

***
Я проснулась с мыслью о тебе,
Ты лучшее, что есть в моей судьбе!
Быстрее свои глазки открывай,
И новый день удачно начинай!

***
Вставай любимый, умывайся,
И солнышку ты улыбайся!
Кофе пей, а может чай,
И обо мне не забывай!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт