Пожелания Хорошего Дня Мужчине В Прозе Короткие




Желаю бодрости и настроения на целый день,
Пускай удача ходит за тобой, как тень,
Ярких эмоций, позитива,
Чтоб день прошёл успешно на диво.


***

Любимым делом желаю заниматься,
Чтоб всё успеть, нужно постараться,
Ты мужчина у меня деловой и сильный,
Пусть удастся день у тебя красивым.


***
Пусть все сегодня удается,
Любовь подарит много сил,
Пускай удача улыбнется,
Чтоб этот день успешным был!


***
Пускай задуманные планы
Осуществятся без труда!
Буду твердить я неустанно,
Нужно в себя верить всегда!


***
Доброе утро мой нежный ангел! Мое сердце наполнено только тобой, очень надеюсь, что вчерашний сюрприз не прошел бесследно. Просто скажи, что ты любишь меня и подобных сюрпризов станет меньше. Не шути со мной, ты играешь с огнем.


***
Улыбнулись сонные березки, растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, и горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива обрядилась ярким перламутром, и, качаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром!


***
Знаешь, а ведь люди еще не придумали лучшего пожелания, чем "Доброе утро!". Ведь, если утро будет добрым, то и весь день пройдет хорошо. И поэтому, любимый мой, я говорю тебе сегодня просто: "Доброе утро!"


***
Ты так сладко спишь на своей подушке, а я прикосновением нежным твои грезы разрушу. Просыпайся, милый, пора этот день встречать и кофейным ароматом его приход приветствовать. Скинь оковы сна, реальность ведь на много интереснее, она прекрасна, только открой глаза и сам убедишься в этом обязательно.


***
Снова в небе алеет заря и новый день приходит в твой дом. Дуновением ветерка я хочу прикоснуться к твоим волосам и сказать тебе - доброе утро, любимый!


***
Замечательный день пришел опять, тепло и радость нам давать. развеяв тьму, он свет включил, в сто тысяч ватт он засветил. Пусть этот свет подарит всем тепло любви и радость перемен.


***
С добрым утром, мой герой! Желаю провести наступивший день с пользой: взять новые уроки жизни, сделать правильные выводы, воплотить в жизнь идеи и распланировать свое завтра. Но самое главное - прожить его с удовольствием!


***
Мне так важно просыпаться и слышать запах твоей кожи, провести пальцами по твоему плечу, поцеловать тебя и сказать: «Доброе утро, мой хороший». Пусть так начинается каждый наш день!


***
Вместе с наступающим днем пусть к тебе поспешат приятные новости, удивительные события, невероятное везение! Желаю тебе, мой искренне любимый, по-настоящему дорогой, самого доброго утра!


***
Любимый мой, под пенье ранних птиц проснись и сладко потянись в постели. Подумай о хорошем, чтобы день сложился твой удачно. Я желаю тебе приятного пробуждения и доброго утра!


***
Любимый, с добрым утром! Пусть самые приятные сны станут реальностью, а день принесет нам много чудесных впечатлений и романтических переживаний. В мыслях я всегда с тобой, помни об этом!


***

С добрым утром, дорогой! Солнышко поднялось высоко и зовет тебя к новым успехам и свершениям. Пусть утренняя свежесть принесет тебе бодрость, а мои поцелуи разбудят, каким бы крепким не был твой сон.


***
Любимый мой! Просыпайся скорей! Тебя ждет новый чудесный день с невероятными приключениями, большим везением и удачей! Улыбнись, мой родной, и лови от меня воздушные поцелуи!


***
Наступившее утро как будто хрустальное. Комнату наполняет прозрачный свет, в нем ты словно ангел. Таким хочу видеть тебя всегда: светлым и безмятежным. С добрым утром, любимый!


***
Каждое утро – новая особенная глава в жизни. Пускай начало этого замечательного дня отдаст тебе свою бодрость и позитив, чтобы каждое дело было «родителем» успешных идей. Я дарю тебе свет этого утра, любимый, как и свою любовь!


***
С добрым утром мой миленочек! Я дарю тебе, мой любимый, искру своей любви, и искренне надеюсь увидеть разгоревшееся пламя любви в твоем нежном, и сильно бьющемся сердечке.


***
Любимый, с добрым утром! Пусть этот начинающийся день наполнит тебя свежими силами, подскажет верное направление и проложит мостик к новым свершениям!


***
Это утро так похоже на тебя своей бодростью и свежим дыханием, оно дарит надежду на лучшее, поэтому ты должен встречать его с радостью и помнить о моей любви, которая поможет прожить день счастливо.


***
Прислушайся к песне ранней птицы, в ее трели ты узнаешь мой голос, поющий тебе о любви, присмотрись к утренней дымке, и ты увидишь очертания моих рук, протягивающих тебе новый день на ладонях, возьми его и будь счастлив.


***
Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.


***
Пусть утро будет для тебя, любимый, чудесным стартом и приведет тебя к успешному рабочему дню, полному удачных проектов и творческих побед, а после - к романтическому волшебному вечеру со мной!


***
Твой нрав – кофейные зёрна. Твоя улыбка – сахар. Твой игривый взгляд – сливки. Вместе они создают чудесный, ароматный и наилучший утренний кофе, побуждающий творить шедевры. Хорошего дня, милый!


***
Среди всех божественных даров, ты – моя самая сладкая амброзия. Пусть этот день озарится твоей улыбкой, как сотнями звёзд.


***
Каждый день с тобой – полёт на воздушном шаре. Яркие пейзажи, которые открываются нашим взорам и сменяются с лёгкостью бабочки, заставляют меня смотреть на мир иными глазами.


***
Желаю, чтобы сегодняшний день стал лишь каплей в море безудержного веселья и ярчайших позитивный эмоций, берега которого – сладкое блаженство.


***
Желаю, чтобы сегодняшний день превратился в сладкую булочку, начинка у которой – блеск твоих счастливых глаз и искренняя радость.


***
Желаю тебе в столь удивительный день стать птицей: парить над обыденностью, не знать границ и балансировать между любовью и нежностью в свободном полёте.


***
Пусть сегодняшний день, как аккорд гитары, заставит тебя забыть обо всех проблемах и почувствовать прилив незабываемых эмоций, уносящих в страну сладких грёз.


***
Желаю, чтобы сегодня сотни роз пали к твоим ногам, окрыляя тебя и привнося в твою обыденность бодрящие апельсиновые нотки.


***
Желаю тебе сегодня, мой ангел, наконец-то распахнуть свои крылья, сложенные за спиной, и выпорхнуть в небо. Почувствуй вновь, как ветер окутывает лицо, а города под тобой превращаются в игрушечные.


***
Пусть сегодняшний день станет лишь одной звездой в твоём звёздном небе самых светлый эмоций и чувств.


***
Желаю, чтобы этот день стал для тебя полотном счастья, вышитым ниточкой веселья, воткнутой в ушко иголки радости.


***
Желаю, чтобы мир сегодня на минуту остановился, и ты сошёл с земного шара. Подобно божественному существу, укрой своей ладонью нашу голубую планету, приласкав её, словно дитя.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт